![В администрации Жигулевска грядут структурные преобразования](http://st.vkonline.ru/image/w360/h240/fixed/f701b68d-bb5f-42be-a038-016b087d9163.jpg)
2019-5-30 06:27 |
При формировании новой структуры администрации Жигулевска Дмитрий Холин взял за основу структуру правительства региона. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-5-30 06:27 |
При формировании новой структуры администрации Жигулевска Дмитрий Холин взял за основу структуру правительства региона. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В администрации города прошло совещание по пространственному развитию Жигулевска.
2019-5-18 07:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обвинительный приговор вынесен начальнику отдела опеки и попечительства управления социального развития администрации Жигулевска.
2019-3-15 06:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Жигулевске состоялась первая встреча главы города Дмитрия Холина с членами молодежной администрации. Структура создана для реализации молодежной политики в муниципалитете.
2019-2-12 13:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщила руководитель финансового управления администрации О. Г. Казакова, в части доходов бюджета проводится корректировка по поступлениям 2018 года. Увеличиваются прогнозные значения по налогу на доходы физических лиц в сумме 4915 тыс.
2019-1-25 10:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПАО Сбербанк откроет кредитные линии администрациям Кинеля и Жигулевска. Итоги соответствующих аукционов на право заключения контрактов подвели в конце декабря и на этой неделе были опубликованы на портале госзакупок.
2019-1-17 05:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом глава города Дмитрий Холин сообщил на первом в этом году расширенном аппаратном совещании администрации
2019-1-16 11:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера, 13 декабря, на внеочередном расширенном заседании думы Жигулевска был определен новый глава города. На этот пост депутаты избрали и.о. руководителя администрации губернатора Самарской области Дмитрия Холина.
2018-12-14 20:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый градоначальник до этого трудился и.о. руководителя администрации губернатора Самарской области
2018-12-13 16:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 13 декабря, главой Жигулевска был избран до того занимавший должность и.о. главы администрации губернатора Дмитрий Холин. Об этом Волга Ньюс сообщили в администрации города.
2018-12-13 10:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый мэр Жигулевска будет определен в четверг, 13 декабря.
2018-12-12 20:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Жигулевский городской суд направили уголовное дело начальника отдела опеки и попечительства управления социального развития администрации города. Ее обвиняют в халатности.
2018-12-3 11:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В середине декабря состоится конкурс по выборам главы Жигулевска. По рекомендации главы региона Дмитрия Азарова в нем примет участие и.о. руководителя администрации губернатора Дмитрий Холин.
2018-11-28 04:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возглавить Жигулевск может руководитель администрации губернатора
2018-11-27 14:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава региона Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с и. о. руководителя администрации губернатора Дмитрием Холиным. Губернатор предложил ему поучаствовать в конкурсе на замещение должности главы Жигулевска.
2018-11-27 13:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава региона Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с и.о. руководителя администрации губернатора Дмитрием Холиным.
2018-11-27 13:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И. о. руководителя администрации губернатора Самарской области примет участие в конкурсе на замещение должности главы Жигулевска, сообщает региональное правительство. Отмечается, что такое решение было принято по рекомендации губернатора Дмитрия Азарова по итогам их рабочей встречи.
2018-11-27 09:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На прошлой неделе гордума Жигулевска объявила конкурс на замещение должности главы городской администрации.
2018-11-13 12:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
25 октября, на очередном заседании гордумы глава Жигулевска Владимир Классен озвучил свое решение покинуть занимаемый пост, сообщает пресс-служба городской администрации. Классен в Twitter: "Уважаемые жигулевцы! По мотивам личного характера я принял решение покинуть пост главы городского округа Жигулевск по собственному желанию! Благодарю всех за совместную плодотворную работу и желаю всем успехов в дальнейшем!" Владимир Классен возглавлял город с июня 2013 года.
2018-10-26 11:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 25 октября, на очередном заседании гордумы глава Жигулевска Владимир Классен озвучил свое решение покинуть занимаемый пост, сообщает пресс-служба городской администрации.
2018-10-26 05:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рассмотреть возможность проведения шествия и двух пикетов повторно администрации настоятельно рекомендовал Жигулевский городской суд