Власти утвердили список граждан, кому будет доступна льготная ипотека на загородное жилье

Власти утвердили список граждан, кому будет доступна льготная ипотека на загородное жилье
фото показано с : progorodsamara.ru

2021-5-14 12:19

Еще есть время воспользоваться льготной ипотекой до ее отмены источник »

воспользоваться время льготной ипотекой отмены жилье загородное

воспользоваться время → Результатов: 16


Фото:

Жители аварийных домов могут воспользоваться маневренным фондом Самары

В настоящее время основная часть маневренного фонда Самары, расположена в п. Озерный Куйбышевского района, городские власти прорабатывают вопрос приобретения жилья для нужд маневренного фонда и в других районах.

2021-3-26 20:09


Фото:

В Самарской области введено временное ограничение движения для грузовиков


На время действия ограничений водители грузовых транспортных средств могут воспользоваться стоянками и площадками для отдыха.

2021-2-2 12:12


Фото:

МегаФон запускает опцию "Копилка минут"

МегаФон развивает основную тарифную линейку #БезПереплат и запускает новую опцию - "Копилка минут". Теперь оплаченные минуты разговоров сохраняются, и ими можно воспользоваться в любое время, если доступного в пакете объема не хватило.

2020-9-23 07:13


134 самовольных подключения обнаружили в частном секторе Самары в 2020 году. 79 из них – на 9 просеке

До конца сентября в Самаре действует амнистия самовольных подключений к водопроводу и канализации. По упрощённой схеме и без штрафов можно официально оформить данные подключения. Но только в одном случае – если житель обратится в «РКС-Самара» самостоятельно.

2020-9-5 09:24


Предприятия малого и среднего бизнеса губернии могут воспользоваться региональными мерами поддержки

На уровне правительства страны разработаны и действуют два пакета мер поддержки предприятий малого и среднего бизнеса в условиях распространения коронавирусной инфекции. Об этом Президент РФ Владимир Путин напомнил во время совещания с главами регионов по вопросам реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы.

2020-5-8 05:19


Фото:

Жители Самары могут воспользоваться услугами нового центра занятости

В настоящее время наблюдается рост числа обращений граждан в Центры занятости населения (ЦЗН) для постановки на учет. В условиях самоизоляции рекомендовано подавать заявление и документы в электронном виде.

2020-4-15 11:24


Фото:

"РКС-Самара" напомнили абонентам о дистанционных способах оплаты коммунальных услуг

Вторая половина месяца - время передачи показаний приборов учета водоснабжения. В период распространения гриппа, ОРВИ и коронавируса компания "РКС-Самара" предлагает абонентам по возможности не посещать центры обслуживания клиентов, не бросать бумажки с показаниями в ящики, а воспользоваться интерактивными способами передачи информации.

2020-3-17 12:40


С Новым годом!

Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Символично, что 2020 год на один день длиннее, а это значит, что и возможностей должно быть больше! Я желаю вам воспользоваться шансом, которое дарит время.

2019-12-27 13:21


Фото:

ЗАЯВЛЕНИЕ БЮРО САМАРСКОГО ОК КПРФ

Об информационной атаке со стороны ряда информационных ресурсов сети Интернет на руководство Самарского обкома КПРФОкончание осеннего выборного цикла в Самарской области преподнесло представителям Самарского областного отделения КПРФ новые испытания со стороны оппонентов.

2019-9-25 13:04


Фото:

В Канаде женщина чудом выжила, упав с высоты около полутора километров


У пострадавшей не раскрылся парашют во время прыжка, она попыталась воспользоваться запасным, но и он не сработал.

2019-8-18 14:39


Фото:

Дело ТОАЗа: уличный протест по заказу Махлаев?

По мнению редакции портала TLTgorod, за несколько дней до оглашения приговора по уголовному делу о хищении 85 млрд руб. у ПАО "Тольяттиазот" у владельцев завода Махлаев, похоже, "окончательно сорвало крышу".

2019-6-28 12:25


Сэкономить время при общении с судебным приставом позволяет сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства»

Преимущества получения государственной услуги ФССП России в электронной форме – это отсутствие необходимости личного посещения структурных подразделений судебных приставов и удобное информирование заявителя о статусе предоставления государственной услуги.

2019-6-28 10:38


Фото:

Tele2 продлевает время новогодних подарков

Телеком-оператор предлагает своим абонентам воспользоваться безлимитным интернетом на высоких скоростях, а новым клиентам — получить услугу на три месяца в подарок.

2018-12-26 14:07


Фото:

В Самаре запущен новый трамвайный маршрут!

1 ноября 2018 года в Самаре состоялся тестовый запуск нового трамвайного маршрута 14, который следует от Барбошиной Поляны до остановки стадион "Самара Арена". Департамент транспорта Администрации г.

2018-11-2 20:56


Фото:

У площади Куйбышева установят камеры хранения

С 14 июня по 15 июля одновременно с Чемпионатом мира по футболу FIFA в Самаре на площади Куйбышева пройдет Фестиваль болельщиков FIFA. В это время гости фан-феста смогут воспользоваться камерами хранения.

2018-6-6 10:09


Фото:

Сегодня в Смышляевке будет затруднено движение через железнодорожный переезд

В связи с заменой стрелочного перевода в районе железнодорожного переезда 1118 км на станции Смышляевка с 7:00 до 15:00 3 мая будет затруднено движение через переезд. Для обеспечения безопасности дорожного движения, на время ремонтных работ автолюбителей просят воспользоваться проездом через железнодорожный переезд поселка Зубчаниновка, далее по Смышляевскому шоссе или под путепроводами 1121 км над рекой … Запись Сегодня в Смышляевке будет затруднено движение через железнодорожный переезд впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2018-5-3 06:11