матчей серии → Результатов: 16

"Лада" и "Нефтяник" бились больше четырех часов

В Альметьевске завершился шестой матч серии 1/8 финала Высшей хоккейной лиги. Тольяттинская "Лада" и альметьевский "Нефтяник" выявляют достойного сыграть в четвертьфинале в серии до четырех побед. По итогам шести матчей счет равный - 3:3.

2020-3-6 06:31

ЦСК ВВС уступил "Ижстали" - 0:3

ХК ЦСК ВВС проводит домашнюю серию из четырех матчей. В первом матче серии самарцы прервали неудачный отрезок, одержав победу по буллитам над "Молотом-Прикамье". Во втором из этих матчей "летчики" встречались с ижевской "Ижсталью". Но в этот раз набрать очки не сумели.

2019-12-14 11:00

Самарские «динамовцы» выиграли второй матч серии за «бронзу»

После двух матчей серии за бронзовые медали чемпионата России по мини-футболу (футзалу) среди клубов Суперлиги сезона-2018/2019 самарское «Динамо» ведет – 2:0.

2019-5-29 16:56

«САМАРА» выиграла у питерского «СПАРТАКА» оба домашних матча финала суперлиги

Участники финальной серии матчей среди мужских баскетбольных команд суперлиги (первый дивизион) – «Самара» и «Спартак» из Санкт-Петербурга - провели на площадке «МТЛ Арены» второй поединок. После того, как в первом матче самарцы камня на камне не оставили от защиты гостей – 62:41, было ясно: питерцы приложат максимум усилий, дабы избежать повторения пройденного. Но «Самара» уверенно победила - 8371.

2019-4-26 16:12

Баскетболистам «Самары» для победы в чемпионате осталось выиграть один матч

Баскетболисты «Самары» выиграли и второй матч финальной серии матчей среди мужских баскетбольных команд суперлиги (первый дивизион) у «Спартака» из Санкт-Петербурга — 83:71 на площадке «МТЛ Арены». В первой игре финала самарцы победили 23 апреля — 62:41.

2019-4-26 16:02

БК «Самара» с победы стартовал в финальной серии матчей баскетбольной Суперлиги 1

В Самаре началась финальная серия матчей чемпионата России по баскетболу в Суперлиге 1. БК «Самара», получивший преимущество своей площадки по результатам регулярного сезона, сражается за победу в чемпионате со «Спартаком» из Санкт-Петербурга.

2019-4-24 15:59

Одолев в полуфинальной серии «Темп-СУМЗ-УГМК», волжане ждут соперника по финалу

Команде Игоря Грачева хватило трех матчей, чтобы определить одного финалиста чемпионата суперлиги (первый дивизион). Со счетом 3:0 самарцы «вынесли» «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды.

2019-4-16 12:31

После поражений от «Арсенала» и «Оренбурга» «Крылья» пропустили решающий гол от «Краснодара»

«Крылья Советов» на равных провели гостевой матч с борющимся за медали «Краснодаром». Но в добавленное арбитром ко второму тайму время Виталий Денисов «привез» пенальти в свои ворота, и самарцы проиграли – 0:1, не набрав ни одного очка в серии из трех матчей за 9 дней. И вновь оказались в опасной близости от зоны стыковых игр.

2019-4-9 09:21

Баскетболисты "Самары" в корзину "Урала" отгрузили почти 100 очков

В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата суперлиги по баскетболу среди мужских команд "Самара" обыграла екатеринбургский "Урал", заимевший к старту матчей на вылет сразу двух американских легионеров (Стефана Брауна и Мэндэлла Томаса) — 97:78.

2019-3-25 15:52

В серии матчей на вылет «Лада» выиграла один поединок из четырех

Хоккеисты «Лады» проиграли серию плей-офф красноярскому «Соколу» со счетом 1:3 и завершили сезон. Команда Анатолия Емелина не смогла пройти двенадцатую команду ВХЛ по итогам регулярного сезона, проводя все матчи на своей площадке.

2019-3-7 13:14

"Лада" в овертайме проиграла "Соколу" и покидает плей-офф Кубка Петрова

Во вторник, 5 марта, ХК "Лада" в третий раз проиграл "Соколу" из Красноярска в серии матчей 1/8 финала Кубка Петрова и покидает плей-офф, сообщает пресс-служба автозаводцев.

2019-3-6 03:17

"Лада" уступает "Соколу" в серии матчей плей-офф - 1:2

В понедельник, 4 марта, ХК "Лада" уступил красноярскому "Соколу" в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф чемпионата ВХЛ, сообщает пресс-служба автозаводцев.

2019-3-5 03:30

ХК ЦСК ВВС начинает домашнюю серию

После краткосрочного отпуска, связанного с празднованием нового года, хоккеисты ЦСК ВВС проводят подготовку к очередной домашней серии официальных матчей. В частности, 3 января утром прошла вторая тренировка на льду. Сообщает пресс-служба команды

2019-1-5 06:15

Хоккеисты губернских команд «отгрузили» гостям из Китая 20 шайб на двоих

ЦСК ВВС и «Лада» провели домашнюю серию с соперниками из Поднебесной. И впервые в сезоне самарские хоккеисты обошли по результативности и эффективности тольяттинцев по сумме двух спаренных матчей. Неудивительно, что по итогам домашней серии «Лада» уступила лидерство в чемпионате «Нефтянику», а ЦСК ВВС подобрался к зоне плей-офф, поднявшись на 19-е место.

2018-12-19 19:50

Огорчили Трефилова

После плотной серии матчей в чемпионате России наступает очередной длительный перерыв, связанный с играми российских клубов в еврокубках и предстоящим чемпионатом Европы во Франции. А у «Лады» впереди сложные матчи с венгерским «Шиофоком».

2018-11-8 20:13