В Самаре двоих человек эвакуировали при тушении пожара в пос. Зубчаниновка

2022-11-3 10:12

Горело чердак частного дома на площади 1 кв. м. На борьбу с огнем были направлены 16 человек, в 7:48 они ликвидировали пожар. Из здания эвакуировали двоих человек. Обстоятельства случившегося устанавливают. источник »

человек двоих эвакуировали были ликвидировали направлены случившегося

человек двоих → Результатов: 20


В Самаре задержали подозреваемого в нападении с ножом на двоих человек

В Самаре задержали безработного 32-летнего мужчину, подозреваемого в нападении с ножом на двух человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2020-2-20 14:13


В Самаре трое взрослых и две детей отравились угарным газом

В Самаре пятерых человек, в том числе двоих детей, госпитализировали с признаками отравления угарным газом. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на управление МЧС по региону.

2020-1-11 09:47


Фото:

В Самаре трое взрослых и две детей отравились угарным газом

В Самаре пятерых человек, в том числе двоих детей, госпитализировали с признаками отравления угарным газом. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на управление МЧС по региону. По предварительным данным, в одном из домов на Гвардейской улице ...

2020-1-11 08:47


Во второй тур конкурса за место главы Промышленного района вышли чиновник и бизнесмен

В пятницу, 9 августа, состоялся конкурс за место главы Промышленного района Самары. Конкурсная комиссия из девяти человек выбрала двоих — заместителя руководителя департамента городского хозяйства и экологии Самары Андрея Семенова и директора ООО "Специализированное строительно-монтажное управление" Валерия Крутова.

2019-8-9 08:41


Фото:

Следователя СК Супотницкого обвиняют в избиении и вымогательстве

В Самаре на следователя регионального управления Следственного комитета Евгения Супотницкого написали заявление об избиении и вымогательстве. Об этом сообщает Volga News: Автором заявления в полицию стал сосед Супотницкого Андрей Кособоков, который утверждает, что следователь и еще трое мужчин избивали его, угрожали и требовали 500 тыс.

2019-3-15 14:49


В Красноярском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в двойном убийстве

В Красноярском районе сотрудники полиции задержали 50-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве двоих человек в ходе пьяной ссоры, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2018-10-3 05:04