В Самаре полицейскими пресечена деятельность подпольного цеха по изготовлению табачной продукции

2021-10-22 12:52

В ходе проверки оперативной информации, поступившей из УФСБ России по Самарской области, сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД региона пресечена противоправная деятельность по производству нелегальной табачной продукции. источник »

продукции деятельность табачной пресечена безопасности противодействия экономической

продукции деятельность → Результатов: 25


В Самаре полицейскими пресечена работа производственной линии по изготовлению фальсифицированной табачной продукции

В ходе проведения оперативных мероприятий на территории областного центра сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области пресечена противоправная деятельность по производству табачной продукции с…

2021-10-22 16:54


Фото:

Самарскими полицейскими пресечена деятельность по изготовлению фальсифицированной табачной продукции


Из цеха изъято 260 коробок с сигаретами и более 10 тысяч акцизных марок с признаками подделки.

2021-10-23 13:16


В Самаре полицейскими пресечена работа производственной линии по изготовлению фальсифицированной табачной продукции

В ходе проведения оперативных мероприятий на территории Самары сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области пресечена противоправная деятельность по производству табачной продукции с признаками контрафакта.

2021-10-22 13:15


Сотрудники полиции пресекли деятельность нелегального цеха по производству контрафактной алкогольной продукции

В ходе оператино-разыскных мероприятий сотрудники отдела УЭБ и ПК ГУ МВД России по Самарской области обнаружили в одном из производственных помещений на территории Комсомольского района в г. Тольятти склад контрафактной алкогольной продукции.

2021-10-21 08:48


Фото:

Сотрудники полиции пресекли деятельность нелегального цеха по производству контрафактной алкогольной продукции

Сотрудники полиции обнаружили и изъяли из производственного помещения более 1 600 бутылок с готовой спиртосодержащей продукцией с наклеенными этикетками различных водочных марок.

2021-10-21 08:00


В Самарской области пресечено изготовление фальсифицированной табачной продукции

«Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской пресечена противоправная деятельность, связанная с оборотом табачной продукции, оклеенной заведомо поддельными специальными (акцизными) марками.

2021-9-28 15:30


В России книготорговлю отнесли к социальному предпринимательству

В третьем чтении принят закон, которым предлагается отнести деятельность по реализации книжной продукции для детей и юношества, учебной, просветительской и справочной литературы, осуществляемую субъектами малого и среднего предпринимательства, к категории социального предпринимательства на период до 31 декабря 2022 года.

2021-6-16 09:26


Тольяттинская фирма оштрафована на 200 тыс. руб. за продажу просроченного мяса

ООО "Купеческий Двор", осуществляющее свою деятельность в Тольятти, допустило реализацию продукции с целью "реализации в пищу людям" и "для использования в пищевых целях" с истекшим сроком годности.

2021-3-11 03:50


На предприятии в Кинельском районе нарушены условия хранения мяса

В ООО "Сварог", осуществляющего свою деятельность в п. Усть-Кинельский Кинельского района, обнаружили нарушение условий хранения мясной и овощной продукции в морозильной камере (нарушены ст. 18 ФЗ "О ветеринарии" и п.

2021-3-5 04:50


В Красноярском районе "Мираторг" оштрафован за неправильное хранение продукции

В п. Новосемейкино (Красноярский район) была проведена внеплановая проверка в отношении организации ООО "ТК "Мираторг", которая осуществляет деятельность по хранению и оптовой реализации продуктов животного происхождения, сообщает Россельхознадзор по Самарской области.

2021-3-1 03:26


Организация, поставляющая продукты в самарские школы, оштрафована за нарушения

Кировский комбинат школьного питания ООО "ККШП", осуществляющего свою деятельность в Самаре и занимающегося поставкой продукции общественного питания, оштрафован на 50 тыс. рублей. Также административный штраф в"ККШП", сообщает пресс-служба Россельхознадзора по Самарской области.

2021-2-9 03:28


Самарская организация поставляла фальсифицированные сыры в психоневрологический интернат

ООО "Мирсапром", осуществляющий деятельность по производству молочной продукции в Самаре, поставляло фальсифицированную молочную продукцию в Автономное учреждение социального обслуживания "Первомайский психоневрологический интернат" в г.

2020-12-4 04:41


В Кинельском районе реализовывались колбасы без документов

В ходе внеплановой выездной проверки в отношении индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность по заготовке и реализации продукции животного происхождения на территории пос. Формальный, выявлены нарушения, сообщает Россельхознадзор по Самарской области.

2020-3-31 03:22


В губернии выявлены производители фальсифицированной молочной продукции

В Самарской области с помощью информационной системы "Меркурий" инспекторы Управления Россельхознадзора региона выявили производителей фальсифицированной молочной продукции, — сообщили в ведомстве.

2020-2-19 10:16


В губернии выявлены производители поддельной молочной продукции

В Самарской области с помощью информационной системы "Меркурий" инспекторы Управления Россельхознадзора региона выявили производителей фальсифицированной молочной продукции, — сообщили в ведомстве.

2020-2-20 10:16


В области ведут борьбу с незаконным оборотом нелегальной пивной продукции

На территории Приволжского федерального округа осуществляют деятельность 297 организаций-производителей пива и пивных напитков, 26% из них работают на территории Самарской области. Из 800 организаций оптовой торговли, зарегистрированных в ПФО, в Самарской области действуют около 95.

2019-11-28 12:41


В Самаре ввели ограничения на импорт свиней из Кореи

Введены временные ограничения на импорт в Российскую Федерацию продукции свиноводческой отрасли, а также живых свиней из Республики Корея. Управление Россельхознадзора сообщает для предприятий, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность, о том, что, в соответствии с официальными данными Международного эпизоотического бюро о регистрации очага африканской чумы свиней на территории Республики Корея, Россельхознадзор ввел временные ограничения на импорт в Российскую … Запись В Самаре ввели ограничения на импорт свиней из Кореи впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-10-1 08:15


Самарская областная универсальная научная библиотека оцифрует уникальные книги, плакаты, театральные афиши и газеты времен Великой Отечественной войны

Проект Самарской областной универсальной научной библиотеки «Формирование электронной коллекции «Издано в Куйбышеве. 1941-1945» недавно победил в грантовом конкурсе, в номинации «Деятельность по созданию видео и цифрового контента» Конкурс провела Общероссийская общественно-государственная организация «Российское военно-историческое общество».

2019-9-23 16:37


Более 50 кг запрещенных к ввозу в РФ сыров обнаружили инспекторы Россельхознадзора

Инспекторы Управления Россельхознадзора по Самарской области, при проведении совместных мероприятий с сотрудниками Самарской Таможни по вопросам противодействия ввозу на территорию Российской Федерации санкционной продукции, обнаружили и изъяли у частного предпринимателя, осуществляющего торговую деятельность на территории Агропарка «Самара» на Волжском шоссе, сыры различных сортов производства Франции, Германии, Италии, Нидерландов, Финляндии и Польши, которые запрещены к ввозу … Запись Более 50 кг запрещенных к ввозу в РФ сыров обнаружили инспекторы Россельхознадзора впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-7-24 07:55


Фото:

В «Самаранефтегазе» подвели итоги в области инновационной деятельности

За 2018 год фактический экономический эффект от внедрения рацпредложений в АО «Самаранефтегаз» составил более 85 млн рублей, от использования изобретений и полезных моделей - более 550 млн рублей.

2019-6-28 07:33


Фото:

Самарские дознаватели завершили расследование уголовного дела по факту незаконной продажи алкогольной продукции

В совершении преступления обвиняется жительница областного центра. Согласно собранным материалам, незаконная деятельность осуществлялась ею на территории Промышленного района.  

2019-5-17 09:50


Защитники Махлаев затягивают процесс

В рамках уголовного дела о хищении 86 млрд рублей с "Тольяттиазота", 13-15 февраля начался допрос свидетелей обвиняемой стороны. Обвиняемыми по делу, которое слушается в Комсомольском районном суде Тольятти, проходят совладельцы предприятия - Владимир и Сергей Махлаи, экс-гендиректор завода Евгений Королев, владелец Ameropa AG Андреас Циви и директор Nitrochem Distribution AG Беат Рупрехт-Ведемайер.

2019-2-19 16:29


Фото:

"Алев" остановил работу Заволжского комбината

Деятельность находящейся в Ульяновске Заволжской площадки АО "Алев", одного из крупнейших производителей молочной продукции в ПФО, приостановлена, сообщили Волга Ньюс в компании. Также изданию пояснили, что это связано с решением акционеров о ликвидации АО "Алев", которое было принято еще 26 августа 2018 года.

2018-9-27 09:38


На территории Сызрани обнаружен цех по производству контрафактного алкоголя

"Сотрудники Отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России "Сызранское" пресекли деятельность цеха по изготовлению контрафактной алкогольной продукции, оклеенной поддельными акцизными марками", — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

2018-9-1 10:32


Фото:

Прокуратура насчитала Махлаям 84 миллиарда ущерба

20 апреля в Комсомольском районном суде Тольятти прошло слушание по уголовному делу в отношении Владимира и Сергея Махлаев, гендиректора ТоАЗа Евгения Королева, Андреаса Циви и Беата Рупрехта. Подсудимым зачитали обвинительное заключение.

2018-4-23 21:58