Результатов: 40
Фото:

Житель Большечерниговского района признан виновным в незаконном хранении наркотиков

Сотрудникам  направления по контролю за оборотом наркотиков О МВД России по Большечерниговскому району поступила оперативная информация о том, что один из жителей района  причастен к незаконному  хранению наркотических средств. дальше »

2022-8-3 11:00


Супружеская пара расплачивалась в интим-магазинах и вейпшопах фальшивыми деньгами

В ходе проведения оперативных мероприятий на территории областного центра, сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области совместно с коллегами из Управления МВД России по городу Самаре, пресечена противоправная деятельность по хранению и сбыту фальшивых купюр. дальше »

2022-8-3 22:00


Фото:

Следователи Кинель-Черкасского района передали в суд уголовные дела по факту кражи из магазина и хранению наркотических веществ

Ранее судимый сельский житель дважды в течение короткого времени попал в поле зрение полицейских дальше »

2022-3-8 10:00


Фото:

Самарский холдинг намерен открыть в Оренбуржье зерновой комплекс

Самарский агрохолдинг "Василина" планирует открыть в Первомайском районе Оренбургской области комплекс по переработке, хранению и сортировке зерна и семенного материала мощностью до 100 тысяч тонн. дальше »

2022-2-9 04:45


Фото:

АО "Транснефть-Приволга" завершило техническое перевооружение двух резервуаров на станции смешения нефти в Самарской области

АО "Транснефть-Приволга" завершило техническое перевооружение и ввело в эксплуатацию два резервуара вертикальных стальных с понтоном (РВСП) объемом 20 тыс. куб. м каждый на станции смешения нефти (ССН) площадки "Самара" Самарского районного нефтепроводного управления. дальше »

2021-11-17 05:14


Фото:

АО "Транснефть - Приволга" завершило техническое перевооружение двух резервуаров на станции смешения нефти в Самарской области

АО "Транснефть - Приволга" завершило техническое перевооружение и ввело в эксплуатацию два резервуара вертикальных стальных с понтоном (РВСП) объемом 20 тыс. куб. м каждый на станции смешения нефти (ССН) площадки "Самара" Самарского районного нефтепроводного управления. дальше »

2021-11-15 05:14


Фото:

Юная жительница Тольятти, хранившая крупную партию мефедрона, подпала под уголовное дело

В Тольятти сотрудникам уголовного розыска поступила оперативная информация о том, что 19-летняя ранее не судимая местная жительница может быть причастна к незаконному хранению наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2021-10-19 05:07


Судимого жителя Новокуйбышевска "повязали" с 400 граммами марихуаны

В полицию Новокуйбышевска поступила информация, что ранее судимый за имущественные преступления 33-летний местный житель может быть причастен к незаконному хранению наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2021-9-17 04:21


Тольяттинского грузчика задержали на улице с портфелем, набитым марихуаной

В июле в полицию Тольятти поступило сообщение о том, что 33-летний местный житель причастен к незаконному хранению наркотических средств. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2021-8-4 05:33


В Исаклинском районе полицейские изъяли у местного жителя более 200 г наркотиков

Сотрудникам отделения уголовного розыска ОМВД России по Исаклинскому району поступила информация о том, что 25-летний местный житель может быть причастен к незаконному потреблению и хранению наркотических веществ. дальше »

2021-8-1 05:20


В Комсомольском районе Тольятти задержан мужчина с марихуаной

В мае сотрудникам отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Тольятти поступило сообщение о том, что местный житель 1993 года рождения может быть причастен к незаконному хранению наркотических средств. дальше »

2021-5-27 12:06


В Красноярском районе "Мираторг" оштрафован за неправильное хранение продукции

В п. Новосемейкино (Красноярский район) была проведена внеплановая проверка в отношении организации ООО "ТК "Мираторг", которая осуществляет деятельность по хранению и оптовой реализации продуктов животного происхождения, сообщает Россельхознадзор по Самарской области. дальше »

2021-3-1 03:26


Фото:

В Жигулевске у судимого мужчины изъят самодельный пистолет, который он нашел

Сотрудникам уголовного розыска в Жигулевске поступила оперативная информация о том, что местный 51-летний житель причастен к незаконному хранению оружия. дальше »

2021-2-24 04:51


Фото:

В Самарской области жители поселка поблагодарили сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков за работу

В ходе оперативных мероприятий задержан житель Красноярского района 1974 года рождения, по версии полицейских, причастный к сбыту и хранению наркотических средств, а также к культивированию наркосодержащих растений. дальше »

2020-11-2 13:05


Фото:

В Самарском регионе полицейские изъяли из незаконного оборота около 10 кг конопли

По версии сотрудников УНК ГУ МВД России по Самарской области, к незаконному хранению наркосодержащего растения причастен ранее судимый житель Красноярского района. дальше »

2020-10-7 14:05


Фото:

У жителя Красноярского района изъяли 10 кг конопли

Сотрудникам УНК ГУ МВД России по Самарской области поступила оперативная информация о том, что житель Красноярского района может быть причастен к незаконному хранению наркосодержащих растений, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Проверка полученные сведения подтвердила. дальше »

2020-10-7 08:44


В Самаре задержали 49-летнего мужчину с наркотиками

При себе он хранил около 1 грамма сильнодействующего вещества. Сотрудники полиции Самары получили сообщение, согласно которому 49-летний местный житель мог быть причастен к незаконному хранению наркотиков. дальше »

2020-8-2 10:42


Фото:

Самарский предприниматель пытался дать взятку полицейскому


Он попросил сотрудника полиции не документировать факт незаконной деятельности по реализации, хранению, транспортировке стеклоомывающей жидкости. дальше »

2020-2-6 14:28


Фото:

АО "Транснефть - Приволга" ввело в эксплуатацию четыре нефтяных резервуара на производственных объектах

АО "Транснефть - Приволга" ввело в эксплуатацию четыре нефтяных резервуара на площадочных объектах в Самарской, Волгоградской областях и в Республике Татарстан. Емкости предназначены для технологических операций по хранению и транспортировке нефти. дальше »

2019-12-10 13:14


Фото:

АО "Транснефть-Приволга" ввело в эксплуатацию резервуар на станции смешения нефти в Самарской области

На станции смешения нефти (ССН) площадки "Самара" Самарского районного нефтепроводного управления (РНУ) АО "Транснефть-Приволга" введен в  хранению и транспортировке нефти. дальше »

2019-11-1 06:46


Фото:

АО "Транснефть - Приволга" ввело в эксплуатацию резервуар на станции смешения нефти в Самарской области

На станции смешения нефти (ССН) площадки "Самара" Самарского районного нефтепроводного управления (РНУ) АО "Транснефть - Приволга" введен в  хранению и транспортировке нефти. дальше »

2019-11-1 06:46


Фото:

В Тольятти обнаружен гараж с 6 тыс. литров контрафактного алкоголя

Сотрудники подразделения ОЭБиПК Управления МВД России по г. Тольятти задержали 34-летнего местного жителя, подозреваемого в причастности к незаконному производству и хранению этилового спирта и спиртосодержащей продукции, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2019-10-25 04:27


Фото:

Жители села Кинель-Черкассы поблагодарили сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков за работу


Ранее в селе был задержан мужчина причастный к сбыту и хранению наркотических средств, а также к культивированию наркосодержащих растений. дальше »

2019-10-15 10:13


У жителя Кинель-Черкасского района изъяли 15 кг конопли

В Кинель-Черкасском районе сотрудники полиции задержали местного жителя, подозреваемого в причастности к сбыту и хранению наркотиков, а также к культивированию наркосодержащих растений, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2019-9-30 04:32


Фото:

За фальсификацию дела о наркотиках арестован полицейский из Безенчукского района

Благодаря действиям прокуратуры вскрыта фальсификация уголовного дела по хранению наркотиков в крупном размере. После "дела Голунова" органы надзораначали применять жесткие меры и контролировать действия УВД. дальше »

2019-7-16 22:44


Фото:

ЖИТО готово к хранению государственного зерна

Самарский элеваторно-мельничный комплекс "ЖИТО" включен федеральным агентством "Росрезерв" в перечень предприятий, аккредитованных для хранения государственных продовольственных запасов зерна. дальше »

2019-4-18 04:16


"Ростелеком" запустил опцию резервного копирования данных для клиентов, использующих решения Veeam

"Ростелеком" запустил новую опцию по хранению резервных копий на базе решений Veeam для интеллектуального управления данными. Опция расширяет функциональность услуг, которые "Ростелеком" оказывает на базе собственной облачной платформы, и является дополнительной к федеральному продукту "Виртуальное хранилище". дальше »

2019-4-11 09:59


Фото:

В Самаре полицейские обнаружили и изъяли две тонны алкогольной продукции

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Самаре в ходе проведения оперативных мероприятий выявлен цех по незаконному изготовлению и хранению алкогольной продукции. дальше »

2019-2-5 13:26


Жителя Сызрани подозревают в незаконном хранении героина

В ходе мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотиков, на ул. Калужская в Сызрани сотрудниками полиции был задержан 49-летний местный житель, подозреваемый в причастности к хранению запрещенных веществ, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2018-12-1 06:11


В Самаре обсудили реализацию закона о независимой оценке квалификации

Федеральный закон 238 "О независимой оценке квалификации" позволяет решить главную проблему - отрегулировать неопределенность в ответственности должностных лиц и руководящего состава. Тема актуальна для руководителей предприятий, которые имеют отношение к сбору, транспортировке, обработке, хранению и утилизации отходов. дальше »

2018-11-12 08:09


Фото:

XII международная выставка "Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия" соберет специалистов отрасли

23 октября двери ВК "Экспо-Волга" вновь откроются для специалистов нефтяной отрасли. На 12-й специализированной выставке "Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия" компании по переработке, разведке, добыче, транспортировке и хранению нефти и газа, автоматизации и КИП, охране труда встретятся на одной площадке. дальше »

2018-10-19 09:57


Фото:

Проект строительства нового полигона ТБО в Новосемейкино "заморозили"

Публичные слушания по проекту создания около Новосемейкино, Водино и Звездного (Красноярский район) нового полигона по хранению коммунальных и промышленных отходов "Северо-Восточный", назначенные на 20 октября, отменены. дальше »

2018-10-18 09:05


Проект строительства полигона ТБО около Новосемейкино обещали доработать

Вечером во вторник, 16 октября, в Новосемейкино состоялась встреча главы Красноярского района Михаила Белоусова с жителями поселка. На ней обсуждались планы по созданию недалеко от Новосемейкино полигона по хранению коммунальных и промышленных отходов "Северо-Восточный". дальше »

2018-10-17 06:49


В Самарской области насчитали 288 несанкционированных свалок

Эффективную работу по вывозу и хранению отходов обсудили на координационном совещании под руководством губернатора Дмитрия Азарова. дальше »

2018-10-2 17:27


Фото:

В Хворостянском районе зарождается крупный животноводческий комплекс

Сегодня в селе Елань работает большое крестьянско-фермерское хозяйство под руководством Азера Абдурахманова. Пока что КФХ занимается только оптовой поставкой крупного рогатого скота. В перспективе — развитие собственного комплекса по разделке и хранению мяса. дальше »

2018-7-2 05:16


Фото:

В Самаре суд истребовал землю, используемую под стоянку на ул. Партизанской

Земельный участок, являющий собственностью Самарской области, незаконно использовался для коммерческой деятельности по хранению автотранспорта дальше »

2018-5-31 18:04


Фото:

Нарушитель ПДД, остановленный сотрудниками ДПС, оказался причастен к незаконному хранению боеприпасов

Подозреваемый пояснил полицейским, что обнаружил патроны на берегу реки Волги еще в 2008 году, а накануне решил выбросить опасную находку. дальше »

2018-4-27 14:12


В Красноармейском районе строится первый в регионе автоматизированный комплекс по обработке и хранению зерна

В четверг, 4 августа, Николай Меркушкин посетил сельхозпредприятие "Коровкино" в Красноармейском районе. Здесь реализуется масштабный проект по строительству первого в регионе автоматизированного комплекса по обработке и хранению зерна. дальше »

2016-8-4 17:21


В Красноармейском районе строится первый в регионе автоматизированный комплекс по производству и хранению зерна

В четверг, 4 августа, Николай Меркушкин посетил сельхозпредприятие "Коровкино" в Красноармейском районе. Здесь реализуется масштабный проект по строительству первого в регионе автоматизированного комплекса по производству и хранению зерна. дальше »

2016-8-4 14:22