2019-8-22 20:57 |
Стражи порядка просят сообщить о личности подозреваемой. Полицейские Самары разыскивают злоумышленницу. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-8-22 20:57 |
Стражи порядка просят сообщить о личности подозреваемой. Полицейские Самары разыскивают злоумышленницу. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас пытаются установить личность виновника пожара у станции «Курумоч». В Самаре разыскивают экологического преступника. Об этом сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области.
2019-7-3 21:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Богатовском районе разыскивают пропавшую местную жительницу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2019-6-28 11:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тольяттинские полицейские разыскивают подозреваемого в убийстве 37-летнего мужчины на парковке у дома №37 по ул. Калмыцкой. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2019-6-28 06:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарские полицейские разыскивают водителя, который 13 июня в пос. Зубчаниновка сбил ребенка и скрылся. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2019-6-14 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сызранском районе полицейские разыскивают 48-летнего Камиля Сайфетдинова по подозрению в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2019-4-6 06:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тольяттинские полицейские разыскивают 15-летнюю Екатерину Крайнюкову, которая ушла из дома на бульваре Космонавтов 18 марта и не вернулась. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2019-3-20 07:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Кинеля разместили объявление о розыске свидетелей ДТП с пострадавшим подростком. Информация об этом опубликована на сайте горадминистарции.
2019-2-22 10:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти полицейские разыскивают мужчин, укравших светоконструкцию с Центральной площади. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2018-12-28 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре разыскивают 17-летнюю Айшан Керимову. Около 14:00 1 декабря девушка ушла из колледжа на ул. Полевой и пропала. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2018-12-6 11:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Новокуйбышевске разыскивают пропавшую без вести 15-летнюю Викторию Прохорову. Она ушла из дома 6 октября и до настоящего времени не вернулась. Мобильный телефон отключен. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2018-10-30 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Чапаевске полицейские разыскивают водителя, скрывшегося после ДТП, в котором пострадал пешеход. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2018-10-4 07:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 10 сентября, в 14:15 неизвестный водитель, ехавший по ул. Промышленности, в районе дома №139 сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 11-летнего ребенка и уехал. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2018-9-11 11:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре разыскивают 14-летнего Илью Шаповалова, который утром 4 сентября ушел со двора школы в Октябрьском районе и не вернулся. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2018-9-5 09:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция и добровольцы разыскивают пропавшую без вести 36-летнюю Екатерину Широкову. Сообщение об этом сегодня, 19 августа, опубликовано в группе поискового отряда «Лиха Алерт Саратов» ВКонтакте.
2018-8-20 18:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти полицейские разыскивают 13-летнюю Анастасию Губанову. Об этом сообщили корреспонденту Волга Ньюс в отделе полиции.
2018-6-27 08:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |