Заместитель министра здравоохранения СО Денис Бутолин посетил с рабочим визитом Большеглушицкий район

Заместитель министра здравоохранения СО Денис Бутолин посетил с рабочим визитом Большеглушицкий район
фото показано с : niasam.ru

2022-9-29 13:47

По поручению министра здравоохранения Самарской области Армена Беняна руководители департаментов и управлений ведомства контролируют реализацию мероприятий национального проекта «Здравоохранение» — обновление подразделений больниц и возведение новых объектов медицинской инфраструктуры в сельской местности и малых городах. На днях заместитель министра – руководитель департамента правового и кадрового обеспечения Денис Бутолин посетил с рабочим визитом Большеглушицкий район. Заместитель министра ознакомился с ходом капитального ремонта фельдшерско-акушерского пункта в селе Малая Глушица Большеглушицкого района, где проживает около 350 человек. С исполняющим обязанности главного врача центральной районной больницы Русланом Каримовым и представителем подрядной организации Денис Сергеевич обсудил сроки завершения работ, наметил вопросы, требующие особого внимания. Ремонт в подразделении начался летом этого года. На сегодняшний день обновлены стены и кровля здания, на входе установлен пандус для маломобильных граждан. Завершаются наружные и внутренние отделочные работы. Впереди – замена напольного покрытия, монтаж системы электроснабжения.  «Ремонт идет с опережением, — отметил Руслан Каримов. — Совсем скоро обновленный ФАП откроет двери для наших пациентов. Вести прием в подразделении продолжит фельдшер, также продолжится работа мобильной бригады специалистов. По графику в село будет выезжать и мобильный флюорограф. Кроме того, ФАП оснащается новым современным медицинским и компьютерным оборудованием. Работа пункта будет усовершенствована в соответствии с принципами бережливого производства». Всего в этом году в Самарской области обновляются 42 подразделения медицинских организаций. В 15 муниципальных районах возводятся модульные здания для размещения фельдшерско-акушерских пунктов, офисов врачей общей практики, врачебных амбулаторий.   Фото:   департамент информационной политики СО источник »

селе малая фапа капремонта ходом глушица человек

селе малая → Результатов: 14


Фото:

Более 1500 жителей села Малая Малышевка будут получать медпомощь в новых условиях


В селе продолжается возведение модульного здания офиса врача общей практики.

2022-9-22 13:32


Фото:

В селе Малая Глушица Большеглушицкого района обновляется здание фельдшерско-акушерского пункта


В этом году в рамках регионального проекта по модернизации первичного звена здравоохранения обновляются 42 подразделения медучреждений.

2022-7-4 11:45


Фото:

«Серебряные» волонтеры из Самары, Кинеля и Кинельского района соберутся в селе Малая Малышевка


Организаторы подготовили для участников насыщенную программу.

2022-6-21 14:04


Сотрудники нацпарка Самарская Лука выпустили на волю орлана-белохвоста

В начале недели сотрудники национального парка «Самарская Лука» выпустили в естественную среду молодого орлана-белохвоста. Редкая птица попала в приют для диких животных «Дом Айболита» в июле этого года.

2021-9-30 08:28


Фото:

"Газпром газораспределение Самара" завершила строительство газопровода в Ставропольском районе

Компания "Газпром газораспределение Самара" завершила строительство распределительного газопровода в селе Малая Рязань Ставропольского района Самарской области. Созданы условия для газификации природным газом 150 домовладений.

2020-1-21 07:28


В селе Малая Рязань Ставропольского района открыли новый газопровод

В Малой Рязани завершилось строительство газопровода протяженностью 5,5 км. Работы велись по государственной программе устойчивого развития сельских территорий при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области.

2020-1-20 16:25


Фото:

В селе Малая Малышевка на фасадах домов размещают солнечные знаки

Село Малая Малышевка Кинельского района было основано на Оренбургском тракте переселенцами из Рязанской губернии. Сведения об истории села собрал краевед-любитель Юрий Черезов. О прошлом Малой Малышевки местные ребятишки узнают с помощью музейных экспонатов.

2019-11-22 03:41


Фото:

В Кинельском районе встретили 98-летнего участника Великой Отечественной войны Абрама Израилевича Миркина


В наш регион ветеран приехал на поезде из Орла, чтобы навестить могилу своего брата Моисея Миркина, погибшего в годы войны и похороненного в селе Малая Малышевка.

2019-5-16 18:26


Фото:

В селе Малая Малышевка состоится конкурсно-концертное мероприятие «Моя вторая мама», посвященное Дню матери


В конкурсной части программы состоятся конкурсы между командой тещ и командой свекровей.

2018-11-24 14:16


Фото:

В селе Малая Царевщина на реке Сок утонул подводный рыбак, запутавшись в верёвке от садка


Заявление поступило от жены погибшего, которая в это время осталась на берегу ждать мужа.

2018-10-16 13:52


Фото:

В селе Малая Малышевка мужчина в гостях у своей знакомой украл телефон и потерял его по дороге домой


Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде двух лет лишения свободы.

2018-5-8 21:38


Фото:

На улице Клубничной в селе Малая Царевщина горела частная баня на площади 60 квадратных метров


На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 8 человек личного состава и 3 единицы техники.

2017-8-6 14:28