Замглавы Жигулевска задержан по подозрению в посредничестве крупной взятки

Замглавы Жигулевска задержан по подозрению в посредничестве крупной взятки
фото показано с : samara.aif.ru

2022-1-19 10:15

На заместителя главы Жигулевска по внутренней политике и социальным вопросам заведено уголовное дело по статье УК РФ «Посредничество во взяточничестве, совершенное в особо крупном размере», сообщает СУ СКР по Самарской области.

Уголовное дело возбуждено по материалам Управления по борьбе с экономическими преступления и противодействии коррупции областной полиции.

По версии следствия, представитель общества с ограниченной ответственностью, основным направлением деятельности которого является строительство жилых и нежилых зданий, заинтересованный в снижении недоимки по налогам и сборам, установленной в отношении ООО актом налоговой проверки, попросил заместителя главы Жигулевска решить налоговый вопрос.

Замглавы Жигулевска согласился, и с мая по август 2021 года получил в качестве взятки 23 миллионов рублей из ранее оговоренной суммы в размере 30 миллионов рублей, за совершение заведомо незаконных действий.

В настоящее время чиновник задержан. Следователи провели обыски по местам его проживания и работы, изъяв необходимую документацию. Ведётся расследование.

источник »

проживания работы чиновника месту проведены обыски крупной

проживания работы → Результатов: 10


Фото:

Сотрудники МЧС России проводят разъяснительную работу в многодетных семьях Подмосковья

В целях предотвращения пожаров и гибели на них людей, в том числе детей, в праздничные выходные дни сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Зарайск Московской области совместно с сотрудниками ОДН ОМВД России проводятся профилактические рейды по местам проживания многодетных, малообеспеченных, социально-незащищенных семей.

2022-1-7 18:14


Более 45 000 жителей области в этом году уже нашли работу благодаря службе занятости региона

В распоряжении службы занятости населения Самарской области сейчас более 47 000 вакансий. При трудоустройстве соискателей учитывается комплекс факторов: образование, опыт работы, место проживания, состояние здоровья.

2021-10-12 18:10


В распоряжении службы занятости Самарской области более 47 тысяч вакансий

Основная задача службы занятости – трудоустройство граждан, нуждающихся в работе. При этом учитывается образование, опыт работы, место проживания, состояние здоровья и другие факторы. Центры занятости населения Самарской области оказывают содействие в поиске работы всем категориям граждан.

2021-9-10 08:37


Михаил Мишустин подписал постановление о порядке признания жилья непригодным в случае ЧС

Граждане, чьи дома пострадали из-за чрезвычайной ситуации, смогут быстрее и проще получить новое жильё, сообщает сайт Правительства РФ. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

2020-8-4 16:37


В Самаре пройдет форум «Новый взгляд – новые возможности»

11 декабря 2019 года в 10:00 в Центре социализации молодежи (г. Самара, ул. Куйбышева, 131) состоится общественный форум «Новый взгляд – новые возможности». В ходе работы Форума планируется обсудить вопросы организации различных форм сопровождаемого проживания, сопровождаемой занятости и трудоустройства инвалидов вследствие психических заболеваний, разработку программ обучения специалистов социальной сферы по работе с данной категорией инвалидов … Запись В Самаре пройдет форум «Новый взгляд – новые возможности» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-12-10 10:52


Фото:

Профилактика пожаров среди населения продолжается

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Отрадный и Кинель-Черкасского района совместно с представителями органов местного самоуправления и социальной защиты проведен профилактический рейд по местам проживания многодетных семей и граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации.

2019-8-23 11:50


Фото:

Пожарная безопасность в многодетных и социально-неблагополучных семьях на особом контроле сотрудников госпожнадзора

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.Похвистнево и Похвистневского муниципального района совместно с представителями управления по вопросам семьи, опеки и попечительства, отдела по капитальному строительству, архитектуре и градостроительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Администрации Похвистневского района проведено совместное обследование мест проживания многодетных семей и семей, находящихся в социально - опасном положении.

2019-8-22 12:16


Фото:

Район "Кошелев" подходит для тех, кто хочет открыть бизнес

За время проживания в "Кошелеве" Николай Марченко сменил несколько мест работы, пока он, наконец, не принял решение открыть свое дело — магазин дверей "Porta":

2019-7-1 04:00


Фото:

Гражданам групп «социального риска» особое внимание

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Похвистнево и м.р. Похвистневский совместно с представителями органов местного самоуправления и социальной защиты проведено совместное обследование мест проживания семей, находящихся в группе «социального риска» – одиноких, престарелых людей, инвалидов, многодетных и неблагополучных семей, лиц, ведущих асоциальный образ жизни, злоупотребляющих спиртными напитками.

2018-12-29 09:17


Фото:

Владимир Путин встретился с губернаторами, победившими в I туре

18 сентября, в Кремле, президент России Владимир Путин встретился с избранными главами субъектов Российской Федерации. Президент поздравил всех участников встречи с победой на выборах. Владимир Путин: "Вы уже в первом туре в ходе единого дня голосования 9 сентября получили мандат доверия от избирателей.

2018-9-20 09:40