Житель поселка Петра-Дубрава получил ножевое ранение от своей супруги во время застолья с родственниками

Житель поселка Петра-Дубрава получил ножевое ранение от своей супруги во время застолья с родственниками
фото показано с : niasam.ru

2017-1-19 13:22

В дежурную часть по Волжскому району поступило сообщение о госпитализации жителя поселка Петра-Дубрава. Медики диагностировали у пострадавшего (1988 года рождения) ножевое ранение в живот. Сотрудники органов внутренних дел прибыли в квартиру дома, расположенного на улице Народной в поселке Стройкерамика, откуда был доставлен пострадавший. Правоохранители установили, что по данному адресу проживает сестра потерпевшего со своим сожителем. В ходе опроса они сообщили, что в день происшествия к ним в гости из поселка Петра-Дубрава приехал потерпевший со своей супругой (1987 года рождения), которая в ходе распития алкогольных напитков и возникшей ссоры нанесла мужу ножевое ранение в область живота. По данным сотрудников полиции, женщина ранее привлекалась к уголовной ответственности за грабеж. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Предполагаемое орудие преступления – нож, изъят и приобщен к материалам дела, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

житель поселка петра-дубрава получил ножевое ранение супруги время

житель поселка → Результатов: 5


Фото:

Житель поселка Лесной незаконно хранил в своем частном доме боеприпасы


Пенсионер сообщил полицейским, что приобрел патроны в начале мая в самарском магазине. Пояснить, с какой целью он сделал приобретение, мужчина не смог.

2017-6-16 13:43


Фото:

Житель поселка Прибрежный подозревается в незаконном хранении марихуаны

У мужчины, которого полицейские задержали за нарушение общественного порядка, изъят пакет, в котором находилось 212 граммов запрещенного вещества. По предварительным данным полицейских, подозреваемый хранил наркотик для личного употребления.

2015-11-28 14:02