Жителей Самары приглашают сдать старую одежду, ртутные лампы, пластик и стекло

2019-3-24 18:02

Такие акции в Самаре проходят регулярно В Самаре пройдёт акция, посвящённая раздельному сбору мусора. 6 апреля по всему городу будут работать пункты приёма вещей и вторсырья. — Это некоммерческий благотворительный… источник »

самаре всему городу апреля сбору мусора будут

самаре всему → Результатов: 16


Прогноз погоды на неделю: Гидрометцентр о морозах в Самаре

Погода в Поволжье сформируется под влиянием холодных атмосферных фронтов. В новостях прогноза Гидрометцентра сообщается об усилении стужи в течение недели. Всему виной — антициклон, который надвигается с Центральной Сибири.

2019-1-29 13:25


Фото:

«Заказ не поделили»: В Самаре два автомобиля «Яндекс. Такси» устроили сильное ДТП

Мнения самарцев разделились: кто-то считает, что в случившемся виноваты таксисты, которые носятся, как «угорелые», кто-то же считает, что виной всему ужасная дорога

2019-1-27 10:13


Коммунальщики и управляющие компании продолжают бой со снежной стихией в Самаре

Убрать, нельзя оставить. Последствия крупных снегопадов прошлой недели ликвидируют по всему городу. Работу контролируют жители и представители местных администраций.

2019-1-17 20:05


Фото:

В Самаре прошел традиционный "Парад Памяти"

7 ноября, в Самаре состоялся традиционный Парад Памяти, посвященный параду 1941 года в Куйбышеве. О важнейшем патриотическом событии в жизни региона пишет Volga News: В праздничном строю по площади им.

2018-11-8 18:59


«Ждем помощи от зоопарка»: жители Самары пытаются спасти сову, которая врезалась в здание архива

Судя по всему, сова получила сильное сотрясение мозга Необычное происшествие произошло в Самаре в среду, 7 ноября. В здание центрального архива врезалась сова. Об этом 63.ru сообщил очевидец.

2018-11-7 10:01


Фото:

Переговоры Дмитрия Азарова и посла Южной Кореи прошли в отеле Lotte

2 ноября, губернатор Дмитрий Азаров встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Корея в России У Юн Гыном и обсудил направления развития двусторонних отношений между Самарской областью и Южной Кореей.

2018-11-4 10:47


Фото:

87 человек посетили V Oсtober Beer Festival на "Балтике" в Самаре

20 октября, на всех заводах "Балтики" от Санкт-Петербурга до Хабаровска отметили V Oсtober Beer Festival (18+). Организаторы юбилейного фестиваля рассказали об особенностях производства качественного пива, которое выигрывает престижные европейские конкурсы и радует поклонников напитка по всему миру.

2018-10-21 13:47


Фото:

Праздник сладкоежки: как отметить день сладостей в Самаре

Среди праздников, которые могут обрадовать сладкоежек, мы отыскали несколько фестивалей в разных странах по всему миру, международный день торта летом и день сладостей в США, который отмечается в третью субботу октября

2018-10-4 14:27


Показушный "антинаркотический рейд" не принес результатов

По инициативе городской администрации, 28 сентября в Самаре провели антинаркотический рейд. Показушное мероприятие, по "сигналам" жителей, а проще говоря, доносам, не дало результатов. Если, конечно, не считать "эффективной работой" несколько человек, отправленных на освидетельствование из ТРК "Метелица".

2018-10-2 16:17


Фото:

Прогулки по Рождествено

Двадцать минут на пароме от речного вокзала, и мы в Рождествено. В самом близком к Самаре селе. И в одном из самых древних русских поселений на Самарской Луке. Следы очень далекого прошлого случайный путешественник вряд ли заметит здесь, а вот знаки истории позапрошлого века разбросаны по всему селу.

2018-9-11 11:27


В Самарской области отметили День десантника

В Самаре 2 августа по всему городу можно было увидеть людей в тельняшках и голубых беретах с флагами Воздушно-десантных войск в руках. В этот день десантники братались, вспоминали армейские будни, боевых товарищей, получали награды.

2018-8-2 12:17