Жители Самарской области получили доступ к достоверной информации о социально-экономической ситуации в России

Жители Самарской области получили доступ к достоверной информации о социально-экономической ситуации в России
фото показано с : sgpress.ru

2022-3-3 13:56

Официальный интернет-ресурс «Объясняем.рф» начал свою работу. Портал информирует граждан по волнующим и самым актуальным вопросам о социально-экономической ситуации в стране. На сайте жители России и все желающие могут получить последние новости о принятых российским правительством мерах, получить ответы на различные жизненные вопросы. Например, о работе банковских карт, о росте цен на продукты или о наличии лекарств в аптеках. Ресурс «Объясняем.рф» запущен по инициативе правительства РФ. — Правительству важно донести до людей актуальную, достоверную информацию, поэтому председателем правительства было принято решение о запуске информационного ресурса «Объясняем.рф», — рассказал вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. — Он будет работать по аналогии с уже известным порталом «стопкоронавирус.рф». И новый портал станет источником проверенной, официальной, и что очень важно, оперативной информации, которая будет обновляться в режиме реального времени. Фото: скриншот Объясняем.рф источник »

социально-экономической ситуации информирует граждан портал свою работу

социально-экономической ситуации → Результатов: 17


Официальный интернет-ресурс «Объясняем.рф» начал свою работу

Жители Самарской области получили доступ к достоверной информации о социально-экономической ситуации в России.

2022-3-3 14:00


Фото:

Жители Самарской области получили доступ к достоверной информации о социально-экономической ситуации в России


Официальный интернет-ресурс «Объясняем.рф» начал свою работу. Портал информирует граждан по волнующим и самым актуальным вопросам о социально-экономической ситуации в стране.

2022-3-3 14:00


Жителям региона получили доступ к социально-экономической ситуации в России

Жители Самарской области получили доступ к достоверной информации о социально-экономической ситуации в России.

2022-3-3 13:53


Жители региона получили доступ к достоверной информации о социально-экономической ситуации в России

Официальный интернет-ресурс "Объясняем.рф" начал свою работу. Портал информирует граждан по волнующим и самым актуальным вопросам о социально-экономической ситуации в стране.

2022-3-3 09:34


Фото:

МЦУ Самары отработал более 4 000 обращений жителей города за ноябрь

В конце сентября начал свою работу муниципальный центр управления. Его задачами являются оперативное решение проблем самарцев, мониторинг социально-экономической ситуации, а

2021-12-3 12:16


Фото:

Более 4 000 сообщений жителей Самары МЦУ отработал за месяц

В конце сентября начал свою работу муниципальный центр управления. Его задачами являются оперативное решение проблем самарцев, мониторинг социально-экономической ситуации, а

2021-11-1 16:00


Фото:

5 февраля в Москве состоялась рабочая встреча Игоря Комарова и Дмитрия Азарова


Глава региона проинформировал полпреда о социально-экономической ситуации в СО, доложил об итогах 2020 года по реализации нацпроектов.

2021-2-6 17:37


Фото:

В Тольятти пророчат повторение сценария кризиса 2008 года

В понедельник, 20 апреля, глава департамента экономического развития администрации Тольятти Дмитрий Терновский представил на совещании в мэрии итоги 2019 г. и прогноз социально-экономической ситуации на 2020 год.

2020-4-21 04:55


В 2020 году еще больше пожилых людей смогут переобучиться и повысить квалификацию

В 2020 году в рамках нацпроекта «Демография», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, бесплатно переобучиться и повысить свою квалификацию смогут еще больше людей старшего возраста. В правительстве Самарской области прошло итоговое заседание межведомственной комиссии по мониторингу социально-экономической ситуации и занятости населения в регионе.

2019-12-11 10:16


В рамках нацпроекта "Демография" в регионе квалификацию повысят более 3 тыс. работников старшего поколения

Накануне, 9 октября, под председательством заместителя председателя правительства Самарской области Александра Фетисова прошло заседание межведомственной рабочей группы по мониторингу социально-экономической ситуации и занятости населения в Самарской области.

2019-10-10 06:01


В регионе 3 тыс. работников старшего поколения бесплатно повысят квалификацию

В среду, 9 октября, под председательством заместителя председателя облправительства Александра Фетисова прошло заседание межведомственной рабочей группы по мониторингу социально-экономической ситуации и занятости населения.

2019-10-9 14:00


Фото:

Плоды обреченного курса

Газеты Правда и Советская Россия публикуют статью Председателя ЦК КПРФ Г. А. Зюганова. 17 апреля состоится ежегодный отчет правительства перед Государственной Думой. По сути, это отчет кабинета министров перед страной о результатах той политики, которую он проводит.

2019-4-17 16:48


В Самаре представили план содействия занятости граждан предпенсионного возраста

В четверг, 15 ноября, состоялось заседание межведомственной рабочей группы по мониторингу социально-экономической ситуации и занятости населения Самарской области. Обсуждали план мероприятий, направленных на сохранение и развитие занятости граждан предпенсионного возраста.

2018-11-15 11:46


Дмитрий Азаров: Ставропольский район должен быть локомотивом области

Глава региона Дмитрий Азаров находится с рабочим визитом в Ставропольском районе, где проходит совещание по социально-экономической ситуации в районе и перспективам его развития

2018-7-26 19:58


Фото:

Глава региона Дмитрий Азаров проводит рабочий день в Ставропольском районе (дополнено)


Здесь проходит большое совещание, посвящённое социально-экономической ситуации в районе и перспективам его развития.

2018-7-26 18:04


Фото:

Дмитрий Азаров: "Ставропольский район должен быть локомотивом Самарской области"

В среду, 25 июля, глава региона Дмитрий Азаров находится с рабочим визитом в Ставропольском районе, где проходит совещание по социально-экономической ситуации в районе и перспективам его развития.

2018-7-25 14:00


Фото:

Дмитрий Азаров: "Ставропольский район должен быть локомотивом развития Самарской области"

В среду, 25 июля, глава региона Дмитрий Азаров посетил Ставропольский район, где провел расширенное совещание по вопросам социально-экономической ситуации в муниципалитете и перспективах его развития.

2018-7-26 14:00