Жители Самары почтили память погибших российских солдат в Макеевке

2023-1-3 14:32

В Самаре члены семей, представители власти и ветеранской организации почтили память погибших в Макеевке (ДНР) героев Отечества. Жители организовали митинг. «Три дня не сплю я, не спит Самара. источник »

жители погибших макеевке почтили память самара организовали

жители погибших → Результатов: 20


В Самаре прошел митинг в память о погибших военнослужащих в Макеевке

Жители Самары провели траурный митинг в память о погибших в Макеевке российских военнослужащих. Как сообщает РИА «Новости», мероприятие началось со службы по умершим.

2023-1-3 15:40


В Самарской области жители почтили память бойцов, погибших в ходе СВО

Представители общественных организаций и мэр Самары Елена Лапушкина на мероприятии возложили венки к Вечному огню, память военнослужащих также почтили оружейными залпами.

2023-1-3 15:00


В Самаре и Тольятти прошли митинги в память о погибших в Макеевке военных

Жители Самары вышли на траурный митинг в память о погибших в Макеевке российских военнослужащих. Об этом сообщает РИА Новости. Мероприятие состоялось на площади Славы.

2023-1-3 14:20


В Самаре и Тольятти почтили память погибших в спецоперации воинов

Жители Самары провели траурный митинг в память о погибших в Макеевке российских военнослужащих. Также траурные мероприятия прошли в других городах Самарской области.

2023-1-3 14:16


В Самаре почтили память погибших воинов в День Неизвестного Солдата

Военнослужащие 2-й общевойсковой армии ЦВО, представители правительства Самарской области, юнармейцы и жители Самары возложили венки и цветы к горельефу Скорбящей Матери-Родине» и почтили память погибших минутой молчания.

2021-12-3 14:15


Фото:

В Самаре в День сотрудника органов внутренних дел возложили цветы к вечному огню Мемориального комплекса памяти погибших сотрудников

В мероприятии принял участие Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, представители органов законодательной и судебной власти, руководители силовых ведомств, ветераны и жители города.

2021-11-10 10:00


Фото:

Елена Лапушкина почтила память погибших в Великой Отечественной войне

В День памяти и скорби на площади Славы к горельефу «Матери-Родины» возложили цветы жители города, губернатор региона Дмитрий Азаров и глава города Елена

2021-6-23 16:18


На территории сел Хворостянка и Челно-Вершины введен карантин по бешенству животных

Два новых случая бешенства зарегистрированы на территории Самарской области. В Хворостянском районе, в селе Хворостянка в личном подворье на улице Фрунзе от бешенства погибла домашняя собака. В селе Челно-Вершины Челно-Вершинского района на улице Майская местные жители обнаружили погибшую дикую лису.

2021-2-9 15:43


Фото:

Автопробег в честь 75-летия победы

9 мая коммунисты Самары провели праздничный автопробег в честь 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне! Колонна автомашин под красными стягами Знаменем Победы, флагами СССР и КПРФ проехала по областной столице, посетив памятные места в районах города.

2020-5-12 05:59


Фото:

В Самаре пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти сотрудников органов внутренних дел Самарской области, погибших при исполнении служебных обязанностей

Приглашаются представители СМИ, жители Самары и области, желающие принять участие.

2020-2-7 09:14


В Самаре открыли мемориальную доску воинам-связистам

В бригаде управления Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированной в Самаре, открыли мемориальную доску в память о воинах-связистах, погибших при исполнении воинского долга. Мероприятие было приурочено 100-летию войск связи, которое отмечается 20 октября.

2019-10-21 06:45


Фото:

Гибнет по графику? Почему на Волге произошел массовый замор рыбы

На берегу рядом с селом Климовка местные жители обнаружили сотни погибших мальков. Аналогичная находка была сделана гражданами у Южного моста. Редакция «АиФ» разбиралась вместе с экспертами, почему не приживается рыба в Волге?

2019-7-20 14:53


Фото:

В Самарской области почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей


Ветераны, родные, близкие, жители и гости города почтили память погибших сотрудников, возложив цветы к Вечному огню на Мемориале.

2019-2-10 12:50


Фото:

Жители губернии почтили память погибших во время пожара в здании самарского ГУВД

Траурные мероприятия прошли 10 февраля в Мемориальном комплексе расположенном на месте трагедии. Каждый год в годовщину пожара родные, коллеги и друзья тех, кто не выбрался в тот вечер из полыхающего здания, приходят к месту, где случилась беда. И плачут, не скрывая слез.

2019-2-10 07:22


Губернатору Самарской области Д.А. Азарову

Мы, участники круглого стола Иностранная интервенция как один из важнейших факторов начала Гражданской войны в России, отмечаем опасную тенденцию искажения советской истории. Не прекращаются попытки возвеличивания тех, кто с оружием в руках выступил против нашей Родины, против Великого Октября и Советской власти.

2018-12-15 14:28


Фото:

Закипала кровь. Археологи рассказали, как умирали жители города Помпеи


Отмечается, что учёные изучили кости погибших и выяснили, что смерть их была мгновенной.

2018-10-11 19:42


Фото:

"Ей отрубили руку": соседи погибших на Казачьей в Самаре утверждают, что там была резня

Жители дома, где произошла трагедия, уверены, что погибшей женщине сперва отрубили руку, а потом выбросили ее и маленькую девочку из окна

2018-5-5 18:42


Среди погибших в страшном ДТП в Сергиевском районе были жители Башкортостана и Архангельской области

Среди погибших в ДТП в Сергиевском районе были жители Башкортостана, Архангельской области и пос. Суходол.

2016-7-18 10:44


Среди погибших в страшном ДТП в Сергиевском районе были жители Башкортостана и Архангельской области

Среди погибших в ДТП в Сергиевском районе были жители Башкортостана, Архангельской области и пос. Суходол.

2016-7-18 07:45