В Самаре в День сотрудника органов внутренних дел возложили цветы к вечному огню Мемориального комплекса памяти погибших сотрудников

В Самаре в День сотрудника органов внутренних дел возложили цветы к вечному огню Мемориального комплекса памяти погибших сотрудников
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-11-10 10:00

Сегодня, в День сотрудника органов внутренних дел губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, главный федеральный инспектор по Самарской области Юрий  Рожин, начальник Главного управления МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Александр Винников, представители органов законодательной и судебной власти, руководители силовых ведомств, ветераны МВД, представители Общественного совета при региональном главке МВД и жители Самары возложили цветы к Мемориальному комплексу памяти сотрудников органов внутренних дел Самарской области, погибших при выполнении служебных обязанностей. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания. Ольга Юрьева, референт отделения информации источник »

органов азаров представители законодательной дмитрий области губернатор

органов азаров → Результатов: 119


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел РФ с профессиональным праздником


Сегодня же состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию сотрудников и ветеранов органов внутренних дел РФ.

2021-11-11 15:29


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил сотрудников органов внутренних дел России с профессиональным праздником


Благодарю вас за добросовестную службу и ответственное выполнение своих обязанностей.

2021-11-11 13:35


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов ОВД РФ с профессиональным праздником

В среду, 10 ноября, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник. Традиционно в этот день прошла церемония возложения цветов к мемориальному комплексу памяти сотрудников ОВД Самарской области, погибших при выполнении служебных обязанностей.

2021-11-10 11:51


Фото:

Дмитрий Азаров вручил заслуженным жителям региона государственные награды

В пятницу, 11 июня, накануне Дня России губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вручил заслуженным жителям региона государственные награды. Их удостоились врачи и учителя, работники промышленных предприятий и деятели культуры, аграрии и общественники, работники правоохранительных органов и государственные служащие.

2021-6-11 12:57


Фото:

Дмитрий Азаров поставил главам муниципалитетов задачу - решать вопросы ЖКХ и благоустройства на местах

Во вторник, 18 мая, глава региона Дмитрий Азаров обратился с посланием к жителям и депутатам губернии. Губернатор выделил первостепенные задачи, которые стоят в приоритете социальных ожиданий и требуют особого внимания со стороны органов власти.

2021-5-19 12:06


Фото:

Пять ключевых приоритетов работы Правительства Самарской области обозначил Дмитрий Азаров

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в своем ежегодном Послании к жителям региона и депутатам губернской думы выделил первостепенные задачи, которые стоят в приоритете социальных ожиданий и требуют особого внимания со стороны органов власти.

2021-5-18 13:32


Фото:

Дмитрий Азаров обозначил пять приоритетов областных властей

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во вторник, 18 мая, в своем ежегодном послании к жителям региона и депутатам губдумы выделил первостепенные задачи, которые стоят в приоритете социальных ожиданий и требуют особого внимания со стороны органов власти.

2021-5-18 08:24


Фото:

Дмитрий Азаров с «Лидером России» Антоном Ждановым обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия


Наставник и подопечный обсудили основные направления работы, а также принцип человекоориентированности в работе органов власти и бизнеса.

2021-4-29 15:47


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в форуме «Социальная политика в условиях современных вызовов»


На форуме обсудили вопросы оперативного взаимодействия органов власти и общества, а также внедрения цифровых сервисов.

2021-3-26 19:40


Дмитрий Азаров принял участие в форуме "Социальная политика в условиях современных вызовов"

Вопросы оперативного взаимодействия органов власти и общества, а также внедрения цифровых сервисов обсудили на форуме "Социальная политика в условиях современных вызовов", прошедшем в четверг, 25 марта, на площадке Центра социально-консервативной политики.

2021-3-25 16:24


Фото:

Самарские единороссы первыми откликнулись на призыв Дмитрия Азарова пройти тест на наркозависимость


Губернатор Дмитрий Азаров предложил протестировать на употребление наркотических средств депутатов и работников органов власти.

2021-3-25 11:27


Фото:

Дмитрий Азаров предложил протестировать на употребление наркотиков  депутатов и чиновников 


Дмитрий Азаров предложил подать пример и провести тестирование среди работников органов власти и депутатов.

2021-3-24 13:27


Дмитрий Азаров призвал депутатов и чиновников провериться на наркозависимость

Губернатор Дмитрий Азаров предложил протестировать депутатов и работников органов власти на предмет употребления наркотиков. Об этом он заявил на заседании антинаркотической комиссии 24 марта в региональном правительстве, в котором участвовали члены кабмина и руководители силовых ведомств.

2021-3-24 09:58


Регион добивается опережающего финансирования строительства двух корпусов детских больниц

В понедельник, 15 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел еженедельное оперативное совещание. В режиме ВКС участие в нем приняли руководители органов исполнительной власти и контрольно-надзорных органов региона, главы муниципальных образований.

2021-3-15 13:05


Бюджет Самарской области увеличили на 4,5 млрд рублей

Во вторник, 2 марта, состоялось 63 заседание Самарской губернской думы. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров совместно с парламентариями региона, депутатами Государственной думы и представителями контрольно-надзорных органов рассмотрели ряд вопросов, главный из которых - внесение изменений в областной бюджет на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

2021-3-2 11:22


Самарская область заняла 2 место в ПФО по сумме налоговых отчислений в бюджет РФ

В четверг, 25 февраля, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в расширенной коллегии УФНС по Самарской области. Руководство налоговой службы, правительства региона, прокуратуры, следственных органов и других силовых структур подвели итоги совместной работы по обеспечению собираемости налогов и борьбе с преступлениями в этой сфере.

2021-2-26 15:13


Фото:

Дмитрий Азаров призвал сотрудников областной прокуратуры к более тесному сотрудничеству


По мнению губернатора, уровень взаимодействия прокуратуры, региональных органов власти и муниципалитетов в прошлом году «вышел на новый уровень».

2021-2-18 15:25


Фото:

Дмитрий Азаров: "Никакого повышения тарифов и увеличения платы за капремонт не произошло"


По словам главы региона, работа Фонда капремонта обсуждалась сегодня на совещании с участием правоохранительных органов.

2021-2-16 22:30


Дмитрий Азаров поручил МинЖКХ сформировать порядок оплаты за вывоз мусора

Данная задача была поставлена Дмитрием Азаровым на расширенной встрече с активом Территориальных органов самоуправления муниципалитетов Самарской области.

2021-2-9 14:17


Дмитрий Азаров встретился с участниками программы развития кадрового резерва РАНХиГС

В среду, 27 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с участниками программы развития кадрового управленческого резерва РАНХиГС. Резервисты, среди которых руководители федеральных и региональных органов власти, пробудут в регионе три дня.

2021-1-27 13:21


Фото:

Дмитрий Азаров подписал постановление о переносе рабочего дня с 31 на 26 декабря

Документ предписывает госслужащим выйти на работу в субботу, 26 декабря, вместо четверга, 31 декабря, а также рекомендует руководителям органов местного

2020-12-24 08:36


Министерство строительства Самарской области ожидает комплексная проверка

В четверг, 10 декабря, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание антикоррупционной комиссии Самарской области. Участие в нем в режиме видеоконференции приняли представители регионального правительства, руководители силовых ведомств и надзорных органов.

2020-12-11 17:20


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил самарских налоговиков с профессиональным праздником


Особую благодарность он выразил ветеранам службы, создавшим прочную основу для дальнейшего совершенствования деятельности налоговых органов.

2020-11-22 11:11


Фото:

С праздником работников и ветеранов службы ОВД поздравил Губернатор Дмитрий Азаров


Сегодня в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

2020-11-10 10:10


Наблюдательный совет одобрил программу деятельности Научно-образовательного центра

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел расширенное заседание Наблюдательного совета Научно-образовательного центра «Инженерия будущего». Участие в нем приняли представители федеральных органов власти, главы регионов – инициаторов создания НОЦ (Самарская, Пензенская, Ульяновская, Тамбовская области и Республика Мордовия), руководители индустриальных партнеров центра, международные партнеры, ректоры вузов, ученые.

2020-10-30 16:38


Губернатор Самарской области провел совещание по развитию системы здравоохранения региона

В среду, 7 октября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание, посвященное работе региональной системы здравоохранения в период угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

2020-10-7 16:16


Фото:

Дмитрий Азаров: "В работе по решению вопросов обманутых дольщиков пауз быть не должно"

В четверг, 1 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел расширенное заседание межведомственной комиссии по урегулированию вопросов обманутых дольщиков. К участию были приглашены представители инициативных групп дольщиков, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков, депутаты Государственной думы и регионального парламента, главы муниципальных образований, сотрудники правоохранительных органов и надзорных ведомств.

2020-10-2 03:58


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров и депутат Госдумы Владимир Гутенев обсудили развитие науки и образования в Самарской области

В рамках командировки в Москву Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров продолжает серию встреч с представителями высших органов законодательной и исполнительной власти, цель которых - решение важных социально-экономических задач, стоящих перед регионом.

2020-9-11 12:36


Обновленный музей истории Куйбышевской железной дороги открылся на ЖД вокзале Самара

На железнодорожном вокзале Самара состоялось торжественное открытие музея истории Куйбышевской железной дороги после реконструкции. В мероприятии приняли участие начальник Куйбышевской железной дороги Рашид Сайбаталов, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, сотрудники магистрали и представители органов власти.

2020-8-5 17:09


Дмитрий Азаров обсудил с членами коордсовета вопросы обращения с ТКО и охраны чистоты воздуха

Глава Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание постоянно действующего коордсовета по обеспечению правопорядка на территории губернии. Члены правительства, главы муниципалитетов и руководители контрольно-надзорных органов обсудили вопросы обеспечения законности в сфере обращения с ТКО, охраны чистоты воздуха, а также взаимодействие властей с волонтерскими организациями при поиске пропавших людей.

2020-8-3 09:40


Дмитрий Азаров обсудил с членами корсовета вопросы обращения с ТКО и охраны чистоты воздуха

Глава Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание постоянно действующего корсовета по обеспечению правопорядка на территории губернии. Члены правительства, главы муниципалитетов и руководители контрольно-надзорных органов обсудили вопросы обеспечения законности в сфере обращения с ТКО, охраны чистоты воздуха, а также взаимодействие властей с волонтерскими организациями при поиске пропавших людей.

2020-7-31 09:40


Губернатор поздравил с 70-летием почетного гражданина Красноармейского района

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил с 70-летием Павла Елина, заслуженного работника сельского хозяйства РФ, заслуженного работника органов местного самоуправления Самарской области, почетного гражданина Красноармейского района, главу Красноармейского района Самарской области с 2004 по 2015 год.

2020-6-25 12:57


Губернатор Дмитрий Азаров провел Совет по национальным и приоритетным проектам

В среду, 27 мая, губернатор Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел заседание Совета по национальным и приоритетным проектам Самарской области. Представители профильных министерств, руководители надзорных органов и главы муниципальных образований обсудили, как ведется работа по мониторингу и профилактике правонарушений при реализации нацпроектов.

2020-5-28 12:09


Фото:

Оперативный штаб: возможность ослабить ограничительные меры будет зависеть от того, как будет развиваться ситуация по заболеваемости коронавирусом

В пятницу, 24 апреля, состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона, которое провел губернатор Дмитрий Азаров.

2020-4-24 16:18


Фото:

В Самарской области усилят контроль за соблюдением режима самоизоляции

В среду, 15 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области. В режиме видеоконференцсвязи в нем приняли участие руководители органов исполнительной власти Самарской области, представители надзорных ведомств, главы муниципальных образований региона, главные врачи больниц Самары и Тольятти.

2020-4-16 17:41


Фото:

В Самарской области будет организована телетрансляция пасхальных служб

В среду, 15 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области. В режиме видеоконференцсвязи в нем приняли участие руководители органов исполнительной власти Самарской области, представители надзорных ведомств, главы муниципальных образований региона, главные врачи больниц Самары и Тольятти.

2020-4-16 17:27


Фото:

Дмитрий Азаров поручил увеличить количество проводимых тестов на коронавирус

В среду, 15 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области. В режиме видеоконференцсвязи в нем приняли участие руководители органов исполнительной власти Самарской области, представители надзорных ведомств, главы муниципальных образований региона, главные врачи больниц Самары и Тольятти.

2020-4-16 17:16


Чиновники получили право штрафовать нарушителей режима самоизоляции

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров утвердил перечень органов исполнительной власти и их должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных ст.

2020-4-9 10:30


Фото:

Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Валентины Хандогиной


Валентина Петровна внесла большой вклад в дело становления и развития органов ЗАГС Самарской области, укрепления института семьи и брака в регионе.

2020-4-8 15:06


Развитие набережных в Самаре и Тольятти обсудили в областном правительстве

Пандемия, конечно, существенно изменила все планы работы государственных органов. Но, как отметил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, жизнь продолжается, и о текущих задачах и масштабных проектах забывать нельзя.

2020-4-3 21:47


Дмитрий Азаров рассказал об особом режиме работы органов соцзащиты

В пятницу, 20 марта, губернатор Дмитрий Азаров ответил на вопросы телезрителей в программе "Главная тема" ГТРК "Самара". Жителей, в частности, интересовало, как в условиях риска распространения коронавируса будут работать учреждения социальной защиты.

2020-3-21 04:39


Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса

Сегодня в Самарской области состоялось ежедневное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. Заседание состоялось под председательством главы региона Дмитрия Азарова.

2020-3-20 10:05


В Самарской области внедрение принципов бережливого правительства снижает бюрократические барьеры

В понедельник, 16 марта, губернатор Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с главами городов и районов области, членами кабмина и руководителями ведомств. В числе обсуждаемых вопросов было внедрение принципов бережливого правительства в работу органов исполнительной власти региона.

2020-3-17 16:31


За год в Самаре расследовали семь уголовных дел организаторов и участников ОПГ

В работе коллегии участвовали статс-секретарь — заместитель министра внутренних дел РФ Игорь Зубов, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, руководители правоохранительных ведомств и представители органов исполнительной власти региона.

2020-1-23 17:14


Фото:

Дмитрий Азаров провел итоговое заседание по вопросам долевого строительства

В пятницу, 27 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел последнее в этом году заседание межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства. На нем присутствовали председатель Самарской губернской думы Геннадий Котельников, представители инициативных групп дольщиков, застройщики, руководители профильных министерств и правоохранительных органов.

2019-12-28 16:20


Фото:

Дмитрий Азаров провел итоговое заседание межведомственной комиссии по вопросам долевого строительства

Сегодня, 27 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел последнее в этом году заседание межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства. В нем приняли участие председатель Самарской губернской думы Геннадий Котельников, представители инициативных групп дольщиков, застройщики, руководители профильных министерств и правоохранительных органов.

2019-12-27 14:11


Фото:

"Аленький цветочек" и "Солдатский лес": в Самарской области должны появиться новые памятники

20 декабря губернатор Дмитрий Азаров провел очередное заседание рабочей группы по рассмотрению общественных инициатив по установке скульптурных композиций в 63-м регионе. Инициатива о создании рабочей группы принадлежит Дмитрию Азарову, в ее состав вошли представители органов власти, известные архитекторы, скульпторы, краеведы, историки и журналисты.

2019-12-21 05:03


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов органов безопасности с профессиональным праздником


Сегодня же на фасаде дома №31 по ул. Степана Разина установили доску в честь видного контрразведчика - полковника Сергея Хумарьяна.

2019-12-21 15:24


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил офицеров УФСБ

20 декабря свой профессиональный праздник отмечают работники органов государственной безопасности. Сами силовики по традиции называют его днем чекиста: в 1917 в этот день был издан декрет об образовании Всероссийской чрезвычайной комиссии.

2019-12-20 11:04