У жителя Жигулевска полицейские изъяли две тонны метилового спирта

У жителя Жигулевска полицейские изъяли две тонны метилового спирта
фото показано с : niasam.ru

2017-2-25 14:11

Сотрудники группы экономической безопасности и противодействия коррупции Жигулевска получили оперативную информацию о том, что 48-летний местный житель может быть причастен к незаконному обороту сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта. Оперативники проверили полученные сведения. В итоге в одном из помещений, расположенных на улице Ново-Самарской, сотрудники полиции обнаружили емкости с жидкостью. Результаты проведенной криминалистической экспертизы находки показали, что масса изъятого составляет 2 тонны. При этом концентрация метанола в жидкости равна 100%. По данным оперативников, подозреваемый - безработный местный житель, незаконно приобрел метиловый спирт с целью дальнейшей реализации. Предполагаемого злоумышленника задержали сотрудники группы экономической безопасности и противодействия коррупции территориального органа внутренних дел. Полицейские изъяли незаконный товар в полном объеме и доставили в спецпомещение для хранения вещественных доказательств по уголовным делам. В настоящее время отделением дознания Жигулевска возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта». Расследование продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

жителя жигулевска полицейские изъяли тонны метилового спирта

жителя жигулевска → Результатов: 30


Фото:

Продажа охотничьего ножа обернулась для жителя Жигулевска уголовным делом

Дознаватели Самарского ЛО полиции Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте возбудили уголовное дело о незаконном сбыте оружия в отношении 35-летнего жителя Жигулевска. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе управления.

2022-2-22 12:21


Фото:

У жителя Жигулевска изъяли ведро наркотиков

Сотрудники полиции Жигулевска задержали местного жителя, подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2020-4-22 03:28


Жителя Жигулевска ограбил мужчина, к которому он пришел в гости

В Жигулевске полицейские задержали 35-летнего мужчину, подозреваемого в краже, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2018-4-14 15:04


Фото:

Жителя Жигулевска подозревают в угрозе убийством в отношении соседей

По данным сотрудников полиции подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры угрожал кухонным ножом женщине.

2018-1-9 09:05


Жителя Жигулевска подозревают в ограблении 81-летней бабушки

В Жигулевске правоохранители задержали 38-летнего безработного мужчину, подозреваемого в ограблении пожилой женщины, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-11-11 07:59


Жителя Жигулевска задержали за кражу мультиварки

В Жигулевске 45-летняя местная жительница сообщила в полицию, что у нее из квартиры на ул. Репина похитили мультиварку и другую кухонную технику стоимостью 6,7 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-8-6 08:06


Жителя Жигулевска задержали по подозрению в растлении ребенка

В Жигулевске задержан 42-летний мужчина, подозреваемый в растлении ребенка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-4-6 11:36


Жителя Жигулевска подозревают в растлении несовершеннолетних

По данным источника в правоохранительных органах, с февраля 2016 г. по январь 2017 г. в своей квартире он развращал падчерицу и ее подругу. Обе девочки 2001 года рождения.

2017-2-10 13:17


Жителя Жигулевска подозревают в растлении несовершеннолетних

В феврале в Жигулевске возбудили уголовное дело в отношении 36-летнего рабочего железной дороги. Мужчина стал фигурантом уголовного дела по ч. 3 ст. 135 УК РФ ("Развратные действия в отношении двух лиц").

2017-2-10 13:08


Жителя Жигулевска задержали по подозрению в краже ювелирных украшений у пенсионера

К наряду ППС обратился 73-летний мужчина. Пенсионер рассказал, что у его из квартиры на ул. Первомайской пропали ювелирные изделия.

2017-2-5 12:18


Жителя Жигулевска задержали по подозрению в краже ювелирных украшений у пенсионера

В Жигулевске полицейские задержали 28-летнего безработного мужчину, подозреваемого в краже, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-2-5 12:09


Жителя Жигулевска подозревают в растлении малолетних девочек

В Жигулевске возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя, подозреваемого по статьям: "Действия сексуального характера" и "Развратные действия". Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Самарской области.

2016-4-29 11:37


Жителя Жигулевска задержали с четырьмя пакетиками наркотика

В Жигулевске, около магазина на ул. Приволжской задержали 35-летнего безработного местного жителя, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2016-4-16 11:11


Фото:

На жителя Жигулевска заведено уголовное дело за оскорбление полицейского

Нетрезвый мужчина, находясь на лестничной площадке многоквартирного дома, нецензурно выражался и нарушал общественный порядок. На требования сотрудников полиции прекратить хулиганить мужчина не реагировал, высказывал в адрес стражей правопорядка оскорбления, а затем ударил одного из полицейских.

2016-3-17 18:45


На жителя Жигулевска, повторно нарушившего ПДД, завели уголовное дело

В Жигулевске в конце февраля сотрудники ДПС за нарушение правил дорожного движения остановили автомобиль, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

2016-3-13 16:59


Жителя Жигулевска подозревают в краже банковской карты у пенсионера

В Жигулевске полицейские задержали 40-летнего мужчину, подозреваемого в краже денег с банковской карты, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. К правоохранителям обратился 73-летний местный житель.

2016-3-7 12:00


Жителя Жигулевска подозревают в краже камеры видеонаблюдения со здания сельского дворца культуры

В Жигулевске полицейские задержали 21-летнего местного жителя подозреваемого в краже, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. В полицию обратилась 34-летняя директор дворца культуры в пос. Яблоневый овраг.

2016-1-17 10:51


На жителя Жигулевска заведено уголовное за угрозу убийством

На жителя Жигулевска заведено уголовное за угрозу убийством, сообщает облГлавк. Из материалов уголовного дела следует, что житель Жигулевска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры со своей сожительницей пригрозил…

2015-12-5 09:51