Зимнее содержание дорог Самарской области оценили в 1,5 млрд рублей

Зимнее содержание дорог Самарской области оценили в 1,5 млрд рублей
фото показано с : sgpress.ru

2022-10-11 11:37

На официальном сайте госзакупок разместили заявку на торги для поиска подрядчика на уборку дорог зимой в северной и южной частях области. Речь идет про трассы «Самара — Бугуруслан», «Кинель — Богатое» — Спиридоновка — Домашка — «Самара — Оренбург» и «Самара — Оренбург» — Парфеновка», а также улицы в Шигонском, Хворостянском, Сызранском, Приволжском, Пестравском, Нефтегорском, Красноармейском, Кинельском, Волжском, Большечерниговском, Большеглушицком, Богатовском, Безенчукском и Алексеевском районах. Начальная стоимость первого аукциона составляет 641,8 млн рублей, а второго – 903,4 млн рублей. Работы по зимнему содержанию начнутся 1 ноября 2022 года и завершатся 31 марта 2023 года. источник »

дорог торги поиска подрядчика зимой частях южной

дорог торги → Результатов: 23


ФАС отменила торги по нанесению разметки на самарские дороги за 2 млрд рублей

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) аннулировала торги по нанесению дорожной разметки за 1,94 млрд руб., ранее проведенные министерством транспорта и автомобильных дорог Самарской области. Об этом сообщает депутат Госдумы Александр Хинштейн.

2022-4-13 12:46


Минтранс объявил торги на разработку проектов по ремонту дорог в нескольких районах Самарской области

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области разыграет несколько лотов, в соответствии с которыми нужно подготовить проектную и рабочую документацию на ремонт дорог в нескольких районах региона.

2021-8-6 04:58


Службу эвакуации автомобилей в Самарской области выберут через торги

Правительство Самарской области утвердило порядок проведения аукциона по выбору исполнителя на перемещение, хранение и возврат задержанных транспортных средств на территории региона. Организатором проведения аукциона будет министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области. Аукцион будет проходить в открытой форме на понижение.

2020-6-18 12:20


Объявлены торги на ремонт дорог в сельских поселениях Кинельского района

Администрация Кинельского района ищет подрядчика для ремонта дорог в нескольких населенных пунктах. Информация об этом опубликована на портале госзакупок.

2020-4-21 12:18


Объявлены торги на проектирование ремонта и реконструкции дорог в регионе

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области ищет подрядчиков, которые разработают проектную документацию для ремонта и реконструкции автодорог в нескольких районах. Информация об этом опубликована на портале госзакупок.

2020-4-3 10:57


В Самарской области разрабатывают проекты для ремонта региональных дорог

В губернии объявлены торги по определению подрядчиков для подготовки проектов по ремонту участков дорог, расположенных в Волжском, Красноярском, Шенталинском, Безенчукском, Кинель-Черкасском районах и Отрадном. Среди них — участок дороги  "Курумоч — Новый Буян".

2020-3-17 14:13


Определены подрядчики для ремонта участков дорог в двух районах Самарской области

На портале госзакупок по нескольким объектам завершены торги по определению подрядных организаций для ремонта и строительства автодорог в Красноармейском и Волжском районах.

2020-1-23 07:47


Торги по эстакаде в Самаре от "Апельсина" до "Современника" объявят в 2020 году

В Самаре планируют построить эстакаду над ул. Ново-Садовой на участке от ТЦ "Апельсин" к кинотеатру "Современник". Об этом в ходе круглого стола "Национальный проект "Безопасные и качественные дороги" заявил министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин.

2019-11-7 11:10


В Камышле идет подготовка к Сабантую

На данный момент уже состоялись торги, и определен подрядчик по ремонту и строительству дорог и тротуаров, вырабатывается план-график работ. Также в ближайшее время состоятся торги по благоустройству следующих объектов: площади перед РДК имени А.

2019-2-26 12:41


На вывоз снега с дорог Самары потратят 100 миллионов рублей

Департамент городского хозяйства и экологии Самары объявил торги на погрузку, вывоз и складирование снежных масс с городских дорог. Подрядчику собираются заплатить 100 миллионов рублей из бюджета областной столицы.

2019-2-20 11:03


На ремонт дорог и тротуаров в Камышле направят 53 млн рублей

Администрация Камышлы объявила торги на право выполнить работы по ремонту дорог и тротуаров в сельском поселении. Информация об этом опубликована на портале госзакупок.

2018-11-19 11:44


В Самаре будут ремонтировать 19-километровый участок Московского шоссе

Министерство транспорта и автомобильных дорог объявило торги на разработку проектной документации ремонта Московского шоссе от ул. Мичурина до подъезда от М-5 "Урал". Соответствующий аукцион опубликован на портале госзакупок.

2018-10-22 08:33


Фото:

Освободят для стройки

Региональные власти продолжают подготовку к строительству масштабной трассы. 8 октября министерство транспорта и автомобильных дорог области объявило торги по приобретению жилья для переселения жителей двух домов.

2018-10-10 20:12


На девяти аварийно опасных участках региональных дорог оборудуют шумовые полосы

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области объявило торги по поиску подрядчика на выполнение работ по устройству шумовых полос на аварийно опасных участках автомобильных дорог регионального значения. Соответствующий аукцион размещен на портале госзакупок.

2018-9-26 07:01


Фото:

В Самарской области отремонтируют три участка региональных автодорог

Завершены торги по поиску подрядных организаций для ремонта трех участков региональных автомобильных дорог в рамках федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». В ближайшее время компания «Автодоринжиниринг», ставшая победителем прошедших аукционов, приступит к ремонтным работам на участках автодорог Обводная города Самара в Красноярском и Кинельском районах и Тольятти – Узюково – Димитровград в Ставропольском районе.

2018-5-15 09:36


В четырех селах Похвистневского района приведут в порядок дорог

Администрация Похвистневского района ищет подрядчиков, которые приведут в порядок дорожную сеть в четырех населенных пунктах района. Соответствующие торги размещены на портале госзакупок.

2018-5-15 08:16


Подрядчики приступают к ремонту региональных автодорог по БКД

Завершены торги по поиску подрядных организаций для ремонта трех участков региональных автомобильных дорог в рамках федерального приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги", сообщает сайт правительства Самарской области.

2018-5-14 11:48


Торги по ремонту дорог Самары от средств «Платона» пройдут до 10 июля

Неотложный ремонт дорог Самары за счет средств, собранных в рамках работы системы «Платон», будет производиться большими картами. Об этом сообщили в мэрии Самары. Подрядчика определят до 10 июля.

2016-6-2 10:21


В Самаре объявлены торги на ремонт дорог на сумму более 1,25 млрд рублей

Департамент городского хозяйства и экологии Самары разместил на сайте госзакупок информацию о проведении пяти торгов по ремонту автомобильных дорог местного значения и их отдельных участков на сумму более 1,252 млрд рублей.

2016-4-14 11:37


В городах и районах стартовали торги по ремонту дорог

К сезону дорожных работ и поиску надежных подрядчиков в Октябрьске готовятся активно и уже определили организацию, которая займется ремонтом дорог в муниципалитете. А вот в Нефтегорске документация для проведения торгов только готовится.

2016-2-17 12:46