БК «Самара» с победы стартовал на Кубке Приматова

2021-9-28 07:50

«Самара» уже в первой четверти добилась преимущества в 10 очков, а во второй довела его до "+23". источник »

самара очков второй преимущества довела четверти стартовал

самара очков → Результатов: 17

Старшеклассник из Новокуйбышевска создает свой парк виртуальной реальности

Возможности VR позволяют полностью погрузить человека в изучаемую среду. Благодаря национальному проекту «Образование» современные технологии стали доступными для всех школьников. Их взял на вооружение десятиклассник новокуйбышевской школы №5 Никита Б.

2020-12-23 16:09

Матч "за шесть очков"

В пятницу игрой "Крылья Советов" — "Ахмат" возобновится розыгрыш чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Встреча на стадионе "Самара Арена", помещения и кресла которого прошли предварительную обработку, начнется в 19.

2020-6-19 08:33

С абонементами — вперед

Руководство Российской премьер-лиги согласовало точное расписание оставшихся туров сезона 2019/2020. Откроет доигровку чемпионата "матч аутсайдеров": на "Самара Арене" в пятницу, 19 июня, занимающие с 22 очками предпоследнее, 15-е, место "Крылья Советов" примут "Ахмат".

2020-6-5 17:35

"Динамо Самара" попытается взять реванш у "Новой генерации" в мини-футболе

Сегодня игроки команды "Динамо-Самара" по мини-футболу проведут второй домашний матч из спаренных игр против команды "Новая генерация" из Сыктывкара. Первый матч с соседом по турнирной таблице чемпионата — после 25 матчей "динамовцы", имея 30 очков, занимают шестое место, а их соперники — седьмое (20 очков), завершился победой гостей — 3:2.

2020-2-21 06:45

Баскетболистки «Самары» взяли реванш у «Юности» за поражение в Пензе

Вчера баскетболистки команды «Самара» одержали 19 победу в чемпионате суперлиги-2 (низший российский дивизион), победив на площадке спорткомплекса СамГТУ команду «Юность» из Пензенской области – 75:69, сохранив первое место в турнирной таблице лиги, имея 19 побед, 2 поражения и 40 очков.

2020-2-2 05:30

Баскетбольная «Самара» впервые в нынешнем сезоне набрала больше ста очков

В среду, 15 января, в Москве прошел первый матч второго круга регулярного чемпионата Суперлиги. БК «Самара» сразилась со столичным МБА.

2020-1-16 12:47

«Самара» победила «Уфимец» с рекордной разницей в счете

94:59 - с таким счетом баскетболисты «Самары» в первом домашнем матче 2020 года разгромили дебютанта суперлиги - «Уфимец» из Уфы. Победа с преимуществом в 35 очков стала самой крупной для команды Игоря Грачева в чемпионате суперлиги сезона-2019/2020.

2020-1-13 06:30

Баскетболисты "Самары" вырвали победу в овертайме

Сегодня на площадке "МТЛ Арены" баскетболисты команды "Самара", которая занимает второе место в таблице, провели первый из двух домашних матчей чемпионата суперлиги-1, запланированных на эту неделю — против команды "Темп-СУМЗ-УГМК" из Ревды.

2019-12-11 16:59

"Крылья" поднялись с последней строчки

В 11 туре РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" обыграли "Тамбов" - 2:0. Сообщает официальный сайт клуба. Оба мяча самарцы забили во втором тайме. На 73-й минуте наша команда получила право на пенальти, который мощным ударом четко реализовал один из лучших бомбардиров РПЛ Александр Соболев - 1:0.

2019-9-30 00:35

Суперлигу начали победой. БК "Самара" обыграл "Спартак"

23 апреля, в первом матче финальной серии суперлиги БК "Самара" на своей площадке переиграл питерский "Спартак" - 62:41. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Первая половина игры прошла не очень результативно.

2019-4-25 13:01

Баскетболисты "Самары" в корзину "Урала" отгрузили почти 100 очков

В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата суперлиги по баскетболу среди мужских команд "Самара" обыграла екатеринбургский "Урал", заимевший к старту матчей на вылет сразу двух американских легионеров (Стефана Брауна и Мэндэлла Томаса) — 97:78.

2019-3-25 15:52

Баскетбольная «Самара» разгромила столичный МБА

В воскресенье, 18 ноября, прошел очередной матч чемпионата Суперлиги. Равная борьба в этом матче шла только в первом периоде, который остался за москвичами — 13:14. Во втором самарцы к большому перерыву получили преимущество в 12 очков — 34:23.

2018-11-19 10:11

БК "Самара" победил "Химки-Подмосковье" - 87:53

13 очков Максима Дыбовского и еще пять от Игоря Смыгина позволили "Самаре" уверенно чувствовать себя в дебюте поединка - 18:7 после четырех с небольшим минут.

2018-10-12 07:43

В матче баскетбольной суперлиги «Самара» обошла «Иркут» на шесть очков

В пятницу, 5 февраля, баскетболисты 63-го региона провели встречу с соперниками из Иркутска. Ранее на эту тему: Матч российской Суперлиги между клубами «Самара» и «Иркут» завершился со счетом 62:56. Об этом сообщает пресс-служба ...

2016-2-8 09:46

С выезда «Самара» вернулась без очков

Две гостевые встречи - с «Сахалином» и со «Спартаком-Приморьем» - завершились для БК «Самара» крайне неудачно. В Южно-Сахалинске подопечные С. А. Зозулина проиграли со счетом 57:89, а во Владивостоке - 70:91.

2015-11-30 10:55