Сборная Самарской области одержала победу на первенстве России по гандболу

фото показано с : vninform.ru

2019-3-12 07:42

В Тольятти завершился финальный этап первенства России по гандболу среди девушек до 18 лет, сообщает пресс-служба минспорта региона. Команда Самарской области, составленная из представителей КСДЮСШОР "Олимп" источник »

гандболу россии области самарской минспорта региона пресс-служба

гандболу россии → Результатов: 33

Игроки из Тольятти помогли сборной России по гандболу пробиться на олимпиаду

В воскресенье, 21 марта, женская сборная команда России по гандболу, в составе которой три участницы тольяттинской «Лады», сыграла заключительный матч

2021-3-23 18:15

Сборная Самарской области по гандболу стала победителем домашнего первенства России

Первенство по гандболу среди девушек до 18 лет прошло в тольяттинском спорткомплексе «Олимп». До этого на аналогичном турнире среди юношей сборная региона стала серебряным призером.

2019-3-12 12:31

Сборная Самарской области во второй раз выиграла первенство России по гандболу

В Тольятти состоялся финальный этап первенства России по гандболу среди девушек до 18 лет.

2019-3-11 13:15

Гандболистки «Лады» одержали дежурную победу в Ставрополе

В 18-м туре регулярного чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги тольяттинская «Лада» обыграла в Ставрополе местную одноименную команду – 26:18 (12:7).

2019-2-19 04:10

Сборная Самарской области по гандболу выиграла первенство России

В Астрахани завершился финальный этап первенства России по гандболу среди девушек. В турнире принимали участие сильнейшие команды страны в возрасте до 17 лет.

2019-2-15 14:13

Лучшие 18-летние гандболисты России «выясняют отношения» в «Олимпе»

В тольяттинском спорткомплексе «Олимп» в понедельник стартовал финальный этап первенства России по гандболу среди юношеских команд (возраст игроков - до 18 лет).

2019-2-12 05:50

Нам будет за кого болеть на чемпионате мира по гандболу

Уроженец Тольятти, 26-летний воспитанник отделения гандбола местной КСДЮСШОР-10 «Олимп» Александр Деревень в составе мужской сборной России сыграет на чемпионате мира по гандболу. Этот турнир стартует сегодня сразу в двух странах – в Германии и Дании.

2019-1-10 05:42

За право сыграть в финале сборная России поспорит с Румынией

Сегодня вечером в Париже в полуфинальном матче чемпионата Европы по гандболу сборная России, одним из лидеров которой является капитан толльяттинской «Лады» Дарья Дмитриева, сыграет против сборной Румынии.

2018-12-14 21:16

Женская сборная России по гандболу - в полуфинале чемпионата Европы

Сборная России, за которую выступает разыгрывающая и капитан «Лады» Дарья Дмитриева, досрочно вышла в полуфинал чемпионата Европы во Франции. Это стало ясно после двух побед над сборными Сербии (29:25) и Дании (32:21) в основном раунде группового этапа.

2018-12-12 18:48

Вчера во Франции стартовал чемпионат Европы по гандболу среди женских команд

Матч открытия Франция - Россия завершился далеко за полночь по самарскому времени. А перед отъездом на турнир президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарев поставил перед командой Евгения Трефилова задачу - взять медали. Любой другой результат будет считаться провалом.

2018-11-30 20:10

Кандидаты в сборную

С 29 ноября по 16 декабря в шести французских городах пройдет чемпионат Европы среди женских команд по гандболу. В ближайшие три недели определится окончательный список игроков, которые войдут в состав сборной России. Пока от «Лады» - четыре претендента на место в составе.

2018-11-2 18:12

«Ладе» определили соперника по четвертьфиналу

В Москве состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка России по гандболу. Тольяттинки сыграют на этой стадии соревнований с ижевским «Университетом».

2018-10-19 23:52

Капитан "Лады" Дарья Дмитриева вошла в состав сборной России по гандболу

В состав сборной из четверых тольяттинок, находившихся с 17 сентября на сборах в Подмосковье, вошла одна лишь Дарья Дмитриева.

2018-9-27 14:55

Гандбольная "Лада" в первом матче финала проиграла "Ростов-Дону" - 26:27

В пятницу, 27 апреля, в первом матче финала плей-офф чемпионата России по гандболу среди команд Суперлиги "Лада" на выезде встречалась с "Ростов-Доном".

2018-4-29 14:09

Поход за «золотом»

Команды Тольятти и Ростова-на-Дону вышли в финал чемпионата России по гандболу среди женщин. В полуфинале «Лада» дважды обыграла «Кубань», а «Ростов-Дон» так же уверенно выбил из турнира «Астраханочку».

2018-4-24 15:47

В Тольятти на выборы в полном составе пришли девушки сборной России по гандболу

В Тольятти участие в выборах президента страны приняла в полном составе женская национальная сборная России по гандболу. Девушки приехали в 76-ую школу, чтобы проголосовать за будущее страны.

2018-3-18 13:01

На чемпионате мира по гандболу сборную России тормознули в четвертьфинале

Сборная России, за которую играли три гандболистки из «Лады» – Полина Ведехина, Дарья Дмитриева и Елена Уткина, была разгромлена в 1/4 финала Норвегией – 17:34.

2017-12-14 10:21

Сборная России по гандболу с четырьмя спортсменками "Лады" вышла в четвертьфинал Олимпиады

Женская сборная России по гандболу, за которую выступают четыре представительницы "Лады", вышла в четвертьфинал Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2016-8-15 12:43

Сборная России по гандболу со спортсменками "Лады" в составе обыграла сборную Швеции на Олимпиаде в Рио

На Олимпиаде в Рио в матче третьего игрового дня сборная России с четырьмя гандболистками "Лады" в составе обыграла национальную команду Швеции со счетом 36:34 (15:18), сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.

2016-8-11 07:34

«Ростов-Дон» проиграл «Ладе», но вышел в полуфинал Кубка России по гандболу

«Ростов-Дон» в ответном матче четвертьфинала Кубка России по гандболу среди женских команд в Тольятти уступил местной «Ладе» со счётом 23:25. Несмотря на эту неудачу, подопечные Яна Лесли вышли в полуфинал…

2016-4-22 22:59

Женская сборная России по гандболу досрочно прошла отбор на чемпионат Европы

Женская российская сборная с пятью игроками «Лады» в составе одержала две победы над сборной Дании в квалификационном европейском отборе - 31:27 и 24:22. Матчи стали последней репетицией для соперниц перед участием в главном турнире весны - отборе на Олимпиаду-2016.

2016-3-14 07:55

Сборная России по гандболу получила шанс поквитаться с Польшей за поражение на ЧМ-2015

Женская сборная России по гандболу сыграла на чемпионате мира в Дании девять матчей, восемь из которых выиграла, лишь в одном потерпела поражение с разницей в один мяч, что принесло ей итоговое пятое место и очень непростую группу олимпийской квалификации.

2015-12-21 17:33

Сборная России по гандболу начала предолимпийский чемпионат с трудной победы

В стартовом матче женского чемпионата мира по гандболу сборная России с четырьмя игроками "Лады" в составе обыграла олимпийских чемпионок - норвежек - со счетом 26:25. На очереди у россиянок поединок с бронзовым призером лондонской Олимпиады, командой Испании.

2015-12-7 17:59