Дмитрий Азаров поручил усилить работу по расчистке крыш во время оттепели 

Дмитрий Азаров поручил усилить работу по расчистке крыш во время оттепели 
фото показано с : niasam.ru

2022-1-31 14:57

Оперативно организовать работу всех ответственных структур с учётом метеопрогноза – такую задачу поставил губернатор Дмитрий Азаров перед главами муниципальных образований на оперативном совещании в Правительстве Самарской области. Проконтролировать работу управляющих компаний по расчистке от снега подведомственных им территорий было поручено Госжилинспекции региона. Особое внимание глава региона поручил уделить расчистке крыш и безопасности проведения таких работ. На текущей неделе синоптики прогнозируют потепление и осадки. Температура воздуха повысится, в дневные часы до плюсовых значений. «Очевидно, что в период оттепели там, где крыши не расчищены, возникают дополнительные риски и угрозы. Нужно организовать работу в кратчайшие сроки, начиная с сегодняшнего дня, чтобы не допустить внештатных ситуаций. Не забывайте о вашей персональной ответственности, напоминайте о личной ответственности руководителям управляющих компаний», - подчеркнул губернатор, обращаясь к главам муниципалитетов.   Фото:  администрация Самары источник »

работу структур ответственных всех организовать учётом такую

работу структур → Результатов: 8


Фото:

В Самарском университете начал работу симпозиум по наноспутникам с международным участием RusNanoSat-2021

Участие в нем принимают представители Минобрнауки РФ, российских и зарубежных вузов, Институтов РАН, научных организаций Республики Беларусь, отраслевых институтов, инновационных предприятий и структур Роскосмоса.

2021-6-30 16:34


Фото:

Кузнецова предложила реформировать систему органов опеки и попечительства


Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ заявила, что число обращений с жалобами на работу этих структур выросло на 23%.

2020-6-2 15:47


Фото:

В губернии открылись призывные комиссии на военную службу

В военных комиссариатах Самарской области с 12 мая начали работу призывные комиссии. Примерно 3000 представителей нашей губернии пополнят ряды Вооруженных сил и других силовых структур. Военные отметили, что в ходе весенней кампании особое внимание уделяется безопасности здоровья будущих солдат срочной службы.

2020-5-12 11:34


Фото:

Форум "Battery Innovation 2020" дает широкие возможности для научно-технического обмена

13 февраля в Тольятти начала работу вторая Международная научно-техническая конференция "Battery Innovation 2020", которую уже можно назвать традиционной ежегодной встречей научно-технической элиты производства и переработки химических источников тока.

2020-2-14 05:18


Фото:

Пресс-службе ТОаЗа не удалось оправдаться

Первая за более чем шесть лет проверка Ростехнадзора одного из крупнейших в мире производителя аммиака ПАО "Тольяттиазот" привлекла огромное внимание со стороны российских СМИ. Заводу и его мажоритарным акционерам, семье Махлаев, припомнили все былые нарушения, исчислявшиеся сотнями, да и сейчас, судя по предварительным данным, с безопасностью и охраной труда на заводе в порядке далеко не все.

2019-11-11 11:45


Началась работа областного штаба по подготовке к проведению весенне-полевых работ

8 февраля в администрации муниципального района Большеглушицкий началась работа областного штаба по подготовке и организованному проведению весенних полевых работ в 2019 году. В мероприятии приняли участие, специалисты регионального Минсельхоза, руководители сельхозпредприятий Большеглушицкого и Большечерниговского района, производители сельхозтехники, банковских структур, агрохимии и агронауки.

2019-2-14 10:36


Фото:

Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних

В правительстве Самарской области обсудили, как на данный момент в регионе оказывается медицинская и социальная помощь детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, как сделать работу в этом направлении более эффективной, а взаимодействие всех структур - оперативным.

2018-12-25 20:17


Фото:

Сергей Анташев: "Вопросы экологической безопасности в Тольятти никогда не стояли так остро, как сейчас!"

В Тольятти власти все-таки отреагировали на жалобы жителей и очевидное ухудшение экологической обстановки. Провели совещание-круглый стол. Несмотря на внешне бравурный тон, выступления участников носили очень тревожный характер.

2018-9-15 10:26