Дмитрий Азаров провел заседание Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами

2021-9-16 06:12

15 сентября губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с Общественным штабом по независимому наблюдению за выборами. В ходе заседания его участники обсудили ход избирательной кампании, вопросы обеспечения безопасности процесса голосования и доступности избирательных участков для всех групп населения во время предстоящего трехдневного голосования. источник »

наблюдению выборами дмитрий голосования независимому провел азаров

наблюдению выборами → Результатов: 10


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами


Штабом было проведено более 30 конференций, форумов, круглых столов и семинаров.

2021-9-16 10:23


Фото:

За выборами в Самарской области будут следить представители иностранных государств

Замруководителя Общественной палаты Самарской области, член Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами Самарской области Павел Покровский принял участие в I международной научно-практической конференции "Роль гражданского общества в обеспечении демократических стандартов организации и проведения выборов", которая проходит на базе МГУ.

2021-9-15 09:51


Фото:

Общественный штаб Самарской области по независимому наблюдению за выборами протестировал работу КОИБ

До единого дня голосования осталось 15 дней. Все три дня голосования в нашем регионе будут работать 338 комплексов обработки избирательных

2021-9-4 14:29


Фото:

Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области принял участие в обсуждении темы обеспечения законности предстоящих выборов

Общественник и сопредседатель штаба по независимому наблюдению за выборами в Самарской области Виктор Полянский обсудил актуальные вопросы, возникающие в процессе голосования.

2021-8-16 12:24


Как правильно освещать выборы?

В Самарском Доме журналистов прошла встреча членов Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами с представителями СМИ региона. Вела круглый стол на тему:  «Информационное взаимодействие по вопросам общественного наблюдения за выборами» Ирина Цветкова, секретарь Союза журналистов России, председатель СОО СЖР.

2021-8-13 10:13


В Доме журналиста обсудили взаимодействие СМИ и общественного Штаба по наблюдению за выборами

12 августа в Доме журналиста состоялся круглый стол на тему «Информационное взаимодействие по вопросам общественного наблюдения за выборами», в котором приняли участие члены общественного Штаба по независимому наблюдению за выборами, представители региональных и районных СМИ.

2021-8-13 20:06


Фото:

«Повышает доверие»: самарский адвокат прокомментировала заинтересованность людей в видеонаблюдении за выборами

Адвокат, член общественного штаба по независимому наблюдению за выборами Людмила Сенилова прокомментировала результаты опроса по видеотрансляции с избирательных участков, который

2021-7-22 16:44


Общественный штаб презентовал работу за три месяца

Первого июля состоялось заседание  Общественного штаба Самарской области по независимому общественному наблюдению за выборами. Штаб, в состав которого входит Ирина Цветкова (председатель областного  Союза журналистов журналистов), подвел промежуточные итоги своей деятельности.

2021-7-1 15:56


Павел Покровский: "Более чем 2 тыс. общественных организаций примут участие в наблюдении за выборами"

В понедельник, 28 июня, Общественная палата России подписала ряд соглашений с НКО по наблюдению за ходом общероссийского голосования.

2021-6-29 07:09


Ирина Цветкова вошла в состав Общественного штаба по независимому общественному наблюдению за выборами

Председатель Самарского областного отделения Союза журналистов России Ирина Владимировна Цветкова вошла в состав Общественного штаба по независимому общественному наблюдению за выборами в 2021 году. В сентябре 2021 года в Самарской области пройдут выборы депутатов Государственной думы и Самарской Губернской Думы.

2021-3-22 09:51