Результатов: 21

Башенные активы МегаФона перейдут независимому игроку

МегаФон и Kismet Capital Group договорились о сделке, в результате которой будет создан ведущий независимый федеральный игрок на российском рынке башенной инфраструктуры. дальше »

2021-10-27 07:43


В ночь с 17 на 18 сентября в Самарской области видеонаблюдатели ситуационного центра нарушений не зафиксировали

Кроме того, в 63-м регионе организованы 3 ситуационных центра Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами — два в Самаре, один в Тольятти. Они работают все три дня голосования. дальше »

2021-9-18 09:05


Видеонаблюдатели самарского ситуационного центра: ночь прошла без нарушений

В Самарской области организована работа трех ситуационных цент­ров Общественного шта­ба по независимому наблюдению за выборами — двух в Самаре и од­ного в Тольятти. Они будут работать все три дня голосования и 24 часа в сутки. дальше »

2021-9-18 05:51


Фото:

Лев Долонько: «Серьезных замечаний не зафиксировали».


Член общественного штаба по независимому наблюдению, консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области прокомментировал ход выборов в регионе. дальше »

2021-9-17 19:56


Фото:

Член общественного штаба по независимому наблюдению, консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области Лев Долонько: Серьезных замечаний не зафиксировали

Член общественного штаба по независимому наблюдению, консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области Лев Долонько прокомментировал ход выборов дальше »

2021-9-17 19:54


Фото:

Cопредседатель общественного штаба по независимому наблюдению за голосованием Виктор Полянский: Выборы в Самарской области проходят прозрачно и легитимно

Профессор Самарского университета, сопредседатель общественного штаба по независимому наблюдению за голосованием подвёл итоги первого дня выборов.— На мой взгляд, средств дальше »

2021-9-17 19:10


Лев Долонько: "Серь­езных замечаний не зафиксировали"

Член общественного штаба по независимому наблюдению, консул­ьтант аппарата Уполн­омоченного по правам человека в Самарской области Лев Долонь­ко прокомментировал ход выборов в Самарс­кой области. дальше »

2021-9-18 16:39


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами


Штабом было проведено более 30 конференций, форумов, круглых столов и семинаров. дальше »

2021-9-16 10:23


Дмитрий Азаров провел заседание Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами

15 сентября губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с Общественным штабом по независимому наблюдению за выборами. В ходе заседания его участники обсудили ход избирательной кампании, вопросы обеспечения безопасности процесса голосования и доступности избирательных участков для всех групп населения во время предстоящего трехдневного голосования. дальше »

2021-9-16 06:12


Фото:

За выборами в Самарской области будут следить представители иностранных государств

Замруководителя Общественной палаты Самарской области, член Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами Самарской области Павел Покровский принял участие в I международной научно-практической конференции "Роль гражданского общества в обеспечении демократических стандартов организации и проведения выборов", которая проходит на базе МГУ. дальше »

2021-9-15 09:51


Фото:

Общественный штаб Самарской области по независимому наблюдению за выборами протестировал работу КОИБ

До единого дня голосования осталось 15 дней. Все три дня голосования в нашем регионе будут работать 338 комплексов обработки избирательных дальше »

2021-9-4 14:29


Фото:

Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области принял участие в обсуждении темы обеспечения законности предстоящих выборов

Общественник и сопредседатель штаба по независимому наблюдению за выборами в Самарской области Виктор Полянский обсудил актуальные вопросы, возникающие в процессе голосования. дальше »

2021-8-16 12:24


Как правильно освещать выборы?

В Самарском Доме журналистов прошла встреча членов Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами с представителями СМИ региона. Вела круглый стол на тему:  «Информационное взаимодействие по вопросам общественного наблюдения за выборами» Ирина Цветкова, секретарь Союза журналистов России, председатель СОО СЖР. дальше »

2021-8-13 10:13


В Доме журналиста обсудили взаимодействие СМИ и общественного Штаба по наблюдению за выборами

12 августа в Доме журналиста состоялся круглый стол на тему «Информационное взаимодействие по вопросам общественного наблюдения за выборами», в котором приняли участие члены общественного Штаба по независимому наблюдению за выборами, представители региональных и районных СМИ. дальше »

2021-8-13 20:06


В Самаре обсудили конкуренцию на современных выборах

Члены Общественного штаба по независимому наблюдению на выборах и представители региональных отделений политических партий обсудили доклад Фонда исследования проблем демократии в формате круглого стола. дальше »

2021-8-6 04:50


Виктор Полянский: Жесткая конкуренция на выборах даст достойный результат

Профессор Самарского университета, сопредседатель общественного штаба по независимому наблюдению за голосованием Виктор Полянский в преддверии сентябрьских выборов отметил высокую конкуренцию кандидатов, которая предоставляет избирателям широкий выбор. дальше »

2021-7-30 11:12


Фото:

«Повышает доверие»: самарский адвокат прокомментировала заинтересованность людей в видеонаблюдении за выборами

Адвокат, член общественного штаба по независимому наблюдению за выборами Людмила Сенилова прокомментировала результаты опроса по видеотрансляции с избирательных участков, который дальше »

2021-7-22 16:44


Общественный штаб презентовал работу за три месяца

Первого июля состоялось заседание  Общественного штаба Самарской области по независимому общественному наблюдению за выборами. Штаб, в состав которого входит Ирина Цветкова (председатель областного  Союза журналистов журналистов), подвел промежуточные итоги своей деятельности. дальше »

2021-7-1 15:56


Дмитрий Азаров обсудил с членами Общественной палаты выборы и волонтерство

В четверг, 24 июня, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в заседании Общественной палаты Самарской области. Центральными темами стали работа регионального штаба по независимому наблюдению на выборах депутатов Государственной и губернской думы, а также содействие развитию волонтерства в регионе. дальше »

2021-6-25 15:13


Ирина Цветкова вошла в состав Общественного штаба по независимому общественному наблюдению за выборами

Председатель Самарского областного отделения Союза журналистов России Ирина Владимировна Цветкова вошла в состав Общественного штаба по независимому общественному наблюдению за выборами в 2021 году. В сентябре 2021 года в Самарской области пройдут выборы депутатов Государственной думы и Самарской Губернской Думы. дальше »

2021-3-22 09:51


Фото:

Причиной несчастного случая на АвтоВАЗе признали стоптанные задники туфель


Независимому профсоюзу «Молот» не удалось помочь маляру автозавода отменить дисциплинарное взыскание. дальше »

2018-9-12 08:42