Дмитрий Азаров вошел в состав комиссии "Единой России" по образованию и науке

Дмитрий Азаров вошел в состав комиссии Единой России по образованию и науке
фото показано с : vninform.ru

2021-11-11 04:50

Первое заседание комиссии "Единой России" по образованию будет посвящено проблемам приемной кампании. На нем рассмотрят обращения от абитуриентов, их родителей и членов приемных комиссий. Об этом заявила сопредседатель Центрального штаба ОНФ, руководитель партийной комиссии Елена Шмелева, выступая на заседании президиума Генсовета "Единой России". источник »

единой комиссии россии образованию сопредседатель комиссий центрального

единой комиссии → Результатов: 11


Фото:

Лидеры предвыборного списка «Единой России» возглавят специально созданные партийные комиссии


Владимир Путин подчеркнул, что каждый из «пятерки» принимал самое активное участие в избирательной кампании.

2021-9-28 16:36


Фото:

САМАРСКИЙ ОК КПРФ НЕ ПРИЗНАЕТ ИТОГОВ ВЫБОРОВ!

Выборы, прошедшие 13 сентября 2020 года в нашем регионе, наглядно продемонстрировали, до чего могут опуститься партия власти и чиновники всех уровней ради сохранения монополии Единой России в представительных органах муниципальных образований нашей области.

2020-9-15 16:49


Фото:

Заявление бюро Самарского ОК КПРФ

Трусость буржуев из Единой России. Кандидатов от КПРФ пытаются снять с выборов через суд. По всей стране продолжается политическое давление на коммунистов. Еще не успела закончиться история с рейдерской атакой на совхоз имени Ленина, как власти приступили к зачистке кандидатов в губернаторы и депутаты.

2020-8-25 14:35


Фото:

ЗАЯВЛЕНИЕ БЮРО САМАРСКОГО ОК КПРФ

Об информационной атаке со стороны ряда информационных ресурсов сети Интернет на руководство Самарского обкома КПРФОкончание осеннего выборного цикла в Самарской области преподнесло представителям Самарского областного отделения КПРФ новые испытания со стороны оппонентов.

2019-9-25 13:04


Нет достойных кандидатов? Продлен конкурс на пост министра культуры

Конкурсная комиссия предложила продлить прием заявок на должность министра культуры до 1 августа. 17 мая в здании правительства Самарской области прошло заседание конкурсной комиссии. Об этом пишет "Волжская Коммуна".

2019-5-20 15:19


В Безенчуке проведены лекции по профилактике экстремизма и ксенофобии

Состоялось заседание межведомственной комиссии по реализации единой миграционной политики на территории Безенчукского района, сообщает «Сельский труженик».

2019-4-18 08:07


ЕР выступает за упрощение пользования бесплатной парковкой для людей с ОВЗ в любом регионе

В «Единой России» подготовили поправку ко второму чтению законопроекта о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг инвалидам, которая упростит реализацию права на парковку в разных городах.

2019-3-5 09:48


«Единая Россия» отстояла благоустройство небольших населенных пунктов в бюджете 2019 года

«Единой России» удалось защитить действующую модель использования регионами федеральных средств на ремонт дворовых территорий, а также на благоустройство населенных пунктов с населением более 1 тыс. человек, которая будет работать и в 2019 году.

2018-11-14 07:44


В Красноярском районе прошло заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции

В соответствии с повесткой первой выступила секретарь Единой комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Красноярского района Оксана Блюдина. В своем докладе она отразила состояние работы по противодействию коррупции в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг для муниципальных нужд.Сообщают "Красноярские новости"

2018-10-11 14:10


Кандидаты от "Единой России" подают документы в территориальные избирательные комиссии

В Самаре продолжается прием документов от кандидатов на выборы в районные советы депутатов, которые пройдут в столице региона этой осенью. Корреспондент Волга Ньюс посмотрел, как идет процесс выдвижения кандидатов в двух территориальных комиссиях города — в Октябрьском и Ленинском районах.

2015-7-26 16:33