«ЭнергосбыТ Плюс» приготовил приятные бонусы для самарских клиентов

«ЭнергосбыТ Плюс» приготовил приятные бонусы для самарских клиентов
фото показано с : niasam.ru

2021-7-17 15:48

В честь 10-летия АО «ЭнергосбыТ Плюс» организовал «Дни здоровья» в крупнейших самарских офисах обслуживания (ОПИОК). До конца июля клиенты энергокомпании, пришедшие в ОПИОК для решения своих вопросов, смогут принять участие в беспроигрышной лотерее, получить бесплатную консультацию врача или портрет, сделанный профессиональным художником. Офисы обслуживания в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани встретили своих посетителей праздничным оформлением. Крупнейшие клиентские центры в областной столице - на ул. Мориса Тореза, 101 «а»; ул. Революционной 101, «б» и ул. Мирной, 162 – приготовили для горожан приятные бонусы. Здесь можно будет стать участником беспроигрышной лотереи, призы в которой поднимут настроение и повысят иммунитет. Врач-ординатор клиник Самарского медицинского университета проверит всем желающим давление, измерит рост и вес и даст бесплатную консультацию по гармоничному питанию. Также праздничное настроение поможет создать художник-портретист, позирование которому скрасит короткое ожидание встречи с консультантом ОПИОК. «Для нас 10-летний юбилей – это не только повод подвести итоги развития компании и наметить планы на будущее. Это возможность поблагодарить своих клиентов за платежную дисциплину, поддержку всех наших нововведений в обслуживании. Мы приготовили для горожан множество приятных сюрпризов. Уверен, что юбилейные мероприятия сделают посещение наших крупнейших офисов обслуживания приятнее, а все вопросы по работе компании будут оперативно разрешены», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов. Праздничные мероприятия в самарских офисах энергокомпании продолжатся до конца июля.     источник »

бесплатную консультацию получить лотерее беспроигрышной врача художником

бесплатную консультацию → Результатов: 12


«ЭнергосбыТ Плюс» приготовил приятные бонусы для самарских клиентов

До конца июля клиенты энергокомпании, пришедшие в ОПИОК для решения своих вопросов, смогут принять участие в беспроигрышной лотерее, получить бесплатную консультацию врача или портрет, сделанный профессиональным художником.

2021-7-17 16:14


"ЭнергосбыТ Плюс" приготовил приятные бонусы для самарских клиентов

В честь 10-летия АО "ЭнергосбыТ Плюс" организовал "Дни здоровья" в крупнейших самарских офисах обслуживания (ОПИОК). До конца июля клиенты энергокомпании, пришедшие в ОПИОК для решения своих вопросов, смогут принять участие в беспроигрышной лотерее, получить бесплатную консультацию врача или портрет, сделанный профессиональным художником.

2021-7-16 13:06


Фото:

Самарские онкологи провели профилактическую акцию «Здоровая мама – счастливый малыш»

Мероприятие включало в себя бесплатную консультацию врача-онколога Самарского областного клинического онкодиспансера для всех желающих мам маленьких пациентов Самарской областной детской клинической больницы имени Н.Н.Ивановой.

2019-6-7 20:02


31 мая судебные приставы проведут день бесплатной юридической помощи

31 мая 2019 года отдельные категории граждан смогут получить консультацию в рамках Единого дня бесплатной юридической помощи. Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области в пятницу 31 мая 2019 года в рамках Единого дня бесплатной юридической помощи будет осуществлять прием граждан.

2019-5-30 10:41


Фото:

В микрорайоне Крутые ключи в Самаре прошла акция по ранней диагностике меланомы кожи


Она включала в себя бесплатную консультацию онколога-дерматолога.

2019-5-29 12:48


Фото:

В микрорайоне «Крутые ключи» пройдет акция по ранней диагностике меланомы кожи

Если у вас возникли вопросы о состоянии пигментных образований, родинок на коже, приглашаем на бесплатную консультацию к врачам онкологам -дерматологам и мастер-класс по приемам самообследования.

2019-5-23 13:17


Фото:

Какими правами обладает пациент в системе ОМС

С введением в 2016 году института страховых представителей у россиян появилась возможность получить качественную консультацию и сопровождение в получении услуг по полису обязательного медицинского страхования.

2018-11-7 04:37


Фото:

Застрахован — значит вооружен

С введением в 2016 году института страховых представителей у россиян появилась возможность получить качественную консультацию и сопровождение в получении услуг по полису обязательного медицинского страхования.

2018-11-7 21:47


Жителей Чапаевска приглашают на бесплатную юридическую консультацию

30 июня в Чапаевске пройдет Единый день оказания бесплатной юридическои помощи Местное отделение Ассоциации юристов России организует пункт приема граждан по адресу: Чапаевск ул. Комсомольская, 17, каб. 14. Время работы - с 09.00 до 12 00.

2017-6-29 16:14


Фото:

Самарцы, страдающие диабетом, могут получить бесплатную консультацию офтальмолога

Поражение глазной сетчатки является одним из самых частых осложнений сахарного диабета и чревато необратимой слепотой

2017-1-10 07:00