По факту гибели самарчанки от схода с крыши льда возбудили уголовное дело

По факту гибели самарчанки от схода с крыши льда возбудили уголовное дело
фото показано с : samara.aif.ru

2017-3-27 13:45

В Самаре по факту гибели женщины в результате падения глыбы льда с крыши дома возбуждено уголовное дело, сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Самарской области.

По ранее опубликованной информации, 26 марта, в дневное время у одного из домов по улице Вольской в Промышленном районе Самары на женщину упала глыба льда с крыши дома.

От полученных травм 42-летней женщина скончалась.

По данному факту следственным отделом по Промышленному району Самары возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей» УК РФ.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза.

источник »

факту гибели самарчанки схода крыши льда возбудили уголовное

факту гибели → Результатов: 38


Фото:

По факту гибели под поездом студенток проводится доследственная проверка

Проведение доследственной проверки по факту гибели под поездом двух студенток взяла на контроль Куйбышевская транспортная прокуратура

2017-5-12 09:13


По факту гибели полугодовалой девочки в больнице им. Семашко возбудили уголовное дело

В Промышленном отделе СУ СК России по Самарской области возбудили уголовное дело по факту смерти полугодовалой Арины Х. 25 февраля 2017 года.

2017-4-19 13:56


По факту гибели девочки-подростка, упавшей с дома в Тольятти, возбуждено уголовное дело

В понедельник, 17 апреля, следственный отдел по Автозаводскому району Тольятти СК РФ возбудил уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с общего балкона 12-этажного дома, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в отделе.

2017-4-17 17:16


Фото:

По факту гибели трех десантников на Кубани возбуждено уголовное дело


Трое военнослужащих приземлились вне заданной площадки приземления на водную поверхность реки Кубань.

2016-11-26 15:44


Фото:

По факту гибели подростка в районе Муравьиных островов начата доследственная проверка


Во время купания, мальчик, вероятно, не справился с течением, в результате чего утонул. Его тело было обнаружено только через два дня.

2016-8-16 18:37


Фото:

По факту гибели подростка на Волге в Тольятти проводят доследственную проверку

В Тольятти правоохранители устанавливают обстоятельства гибели несовершеннолетнего. Инцидент произошел 12 августа на Волге в Центральном районе. Напомним, что 16-летний подросток находился с друзьями на пляже. Он пошел купаться и не вернулся. Его...

2016-8-15 12:25


По факту гибели детей на пожаре в с. Сухая Вязовка возбуждено уголовное дело

В четверг, 11 августа, по факту гибели двух малолетних детей на пожаре в частном доме в с. Сухая Вязовка Волжского района было возбуждено уголовное дело, сообщил корреспонденту Волга Ньюс руководитель следственного отдела по Новокуйбышевску СК РФ Павел Докучаев.

2016-8-11 14:48


Фото:

По факту гибели работника железной дороги возбуждено уголовное дело

Выводы о виновности тех или иных лиц в гибели электромонтера, заваленного грунтом в котловане при установке опор контактной сети, будут сделаны после проведения необходимых следственных действий

2016-8-1 10:49


Фото:

По факту гибели детей в Карелии возбудили дело о халатности

После гибели 14 детей на Сямозере в Карелии возбуждено еще одно уголовное дело, на этот раз по ч. 3 ст. 293 УК (халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более лиц). Об этом сообщается в пресс-релизе Следственного комитета, ...

2016-6-21 10:32


Фото:

По факту гибели 11 детей на озере в Карелии возбуждено уголовное дело

По факту гибели 11-ти детей и одного взрослого в результате крушения лодки на озере в Карелии следственными органами возбуждено уголовное дело, сообщает руководитель управления Следственного комитета России Владимир Маркин. Уголовное ...

2016-6-19 17:10


Фото:

По факту гибели на пожаре семилетней девочки начата доследственная проверка

Следствию предстоит выяснить, по каким причинам мать и родственники, которые находились во время пожара с девочкой, не смогли спасти ребёнка.

2016-3-14 14:37


По факту гибели двух слесарей при очистных работах на КНС "Дружба" возбуждено уголовное дело

На днях по факту гибели двух слесарей МУП "Волга" от отравления метаном при очистке канализационно-насосной станции "Дружба" в с. п. Лопатино отделом СК РФ по городу Новокуйбышевск возбуждено уголовное дело.

2015-7-26 09:27