Футболисты и тренерский штаб «Крыльев» отправились в Турцию на первый сбор

2023-1-10 18:19

Футболисты и тренерский штаб «Крыльев Советов» отправились в Турцию на первый сбор, который продлится до 19 января, сообщает ПФК «Крылья Советов».

В рамках учебно-тренировочного сбора у «Крыльев Советов» запланировано два матча – 17 января с азербайджанским клубом «Сумгаит», а 19 января – с венгерским «Сегедом». Об играх на втором и третьем сборах будет объявлено позднее.

Вместе с основной командой на сбор отправятся футболисты молодёжного состава Даниил Веселов, Андрей Цорн, Владислав Тепляков, Расиль Асайдулин, Егор Тоцкий.

Также на сбор с «Крыльями» отправятся 19-летний защитник ЦСКА Дмитрий Каптилович и полузащитник самарского клуба Никита Салтыков, выступающий на правах аренды за «Звезду» из Санкт-Петербурга.

На первый сбор тренерский штаб взял 31 футболиста:

- вратари: Иван Ломаев, Богдан Овсянников, Евгений Фролов, Даниил Веселов;

- защитники: Гленн Бейл, Фернандо Костанца, Роман Евгеньев, Илья Гапонов, Александр Солдатенков, Матео Барач, Андрей Цорн, Дмитрий Каптилович, Юрий Горшков, Георгий Зотов, Владислав Тепляков;

- полузащитники: Александр Коваленко, Сергей Бабкин, Максим Витюгов, Артем Соколов, Роман Ежов, Александр Чиркович, Данил Липовой, Расиль Асайдулин, Амар Рахманович, Владимир Хубулов, Никита Салтыков;

- нападающие: Владимир Писарский, Владислав Шитов, Никита Хлусов, Егор Тоцкий, Дмитрий Цыпченко.

Денис Якуба, получивший травму в кубковом матче со «Спартаком», отправился на обследование в Германию. После него медицинский штаб «Крыльев» определит программу лечения игрока.

Дмитрий Иванисеня проходит дополнительную реабилитацию после восстановления от травмы и присоединится к команде в конце первого или в начале второго сбора.

источник »

крыльев два матча запланировано советов азербайджанским клубом

крыльев два → Результатов: 65


Фото:

Юноши "Крыльев" – сильнейшие в Приволжье


Индивидуальными наградами были отмечены два игрока "КС-ЦПФ": Иван Бобер - лучший полузащитник, Станислав Политов - лучший бомбардир.

2019-9-26 15:30


РФС отстранил тренера "Крыльев Советов" на две игры

По результатам матча "Крылья Советов" - "Спартак" в соответствии с частью 1 статьи 95 Дисциплинарного регламента РФС за оскорбительное поведение официального лица клуба в отношении официального лица матча - дисквалифицировать тренера по работе с вратарями Гауса В.Э. на два матча чемпионата России по футболу.

2019-8-30 11:30


Фото:

"Крылья" проиграли тульскому "Арсеналу" 2:3

В матче второго тура РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 15 780 зрителей, в упорной борьбе уступили тульскому "Арсеналу" - 2:3, сообщает сайт команды. В середине первого тайма гости смогли забить в ворота Сергей Рыжикова два безответных мяча.

2019-7-21 14:07


Фото:

«В «КС» два сильных вратаря»

Он начинал сезон 2018/2019 тренером вратарей в молодежном составе «Крыльев», работая с 20-летним Богданом Овсянниковым, 17-летним Никитой Пищулиным и 16-летним Данилом Бельтюковым. Вскоре после того, как команду возглавил Миодраг Божович, воспитанник куйбышевского футбола, 10 лет отыгравший в «КС» и «Ладе», Виктор Гаус вошел в его тренерский штаб.

2019-6-7 21:14


Фото:

Два проекта "Крыльев Советов" вышли в финал конкурса Marspo awards


Жюри отметили социальный проект клуба под названием "Добрые Крылья" и работу с титульным партнёром, компанией Париматч.

2019-5-22 17:16


Фото:

Впервые в 2019 году самарцы не забили - и сразу проиграли

Встреча «Крыльев Советов» с тульским «Арсеналом» закончилась неудачей для хозяев – самарцы потерпели первое в 2019 году поражение. Но унывать некогда: на этой неделе «Крыльям» предстоит сыграть два матча – с «Оренбургом» и «Краснодаром».

2019-4-2 04:33


Арендованный у "Спартака" Артем Тимофеев впервые сыграет в стартовом составе "Крыльев"

Сегодня, в 20.30, в Каспийске состоится игра 20-го тура премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Анжи". В составе самарцев два изменения по сравнению с игрой предыдущего тура против "Енисея".

2019-3-15 15:30


"Крылья Советов" в контрольном матче обыграли датский клуб "Колдинг"

Футболисты "Крыльев Советов" с понедельника, 18 февраля, выполняют программу третьего межсезонного сбора. Самарцы базируются в Турции в городе Белек. Уже на второй день пребывания на сборе "Крылья" запланировали два контрольных матча.

2019-2-19 09:31


Во втором контрольном матче дня "Крылья Советов" были сильнее "Кайсара" - 3:0

Футболисты "Крыльев Советов", которые проводят межсезонный тренировочный сбор в Турции, 12 февраля сыграли два контрольных матча. После того как один состав самарцев обыграл латвийский "Спартак" - 5:2, был сыгран еще один матч.

2019-2-12 14:16


Определились соперники "Крыльев Советов" на первом сборе в ОАЭ

Определены два соперника, с которыми "Крылья Советов" сыграют в рамках первого зарубежного учебно-тренировочного сбора в ОАЭ, сообщает пресс-служба самарцев.

2019-1-10 04:32


Задержание игроков "Крыльев Советов" попало на видео

В минувшие выходные в поле зрения активистов "Ночного патруля" и правоохранителей попали сразу два игрока "Крыльев Советов". В распоряжении Волга Ньюс оказалось видео задержания спортсменов.

2018-10-15 04:54


Игроки "КС" Олег Ланин и Александр Соболев вызваны в молодежную сборную России

Два игрока "Крыльев Советов" – полузащитник Олег Ланин и форвард Александр Соболев включены в расширенный список молодежной сборной России.

2018-8-22 14:51


Фото:

Перед матчем "Крылья Советов" – ЦСКА болельщиков ждет развлекательная программа

Во вторник, 31 июля в 20:00 на "Самара Арене" состоится первый матч нового сезона для "Крыльев Советов". Волжане встретятся с одним из лидеров турнира – московским ЦСКА. На этой игре всех болельщиков ждет яркая развлекательная программа, которая начнется за два часа до начала поединка.

2018-7-31 06:48


Фото:

Андрей Каряка: "У меня будет повод убедиться, что "Самара Арена" построена"

Полузащитник Андрей Каряка выступал за "Крылья" с 2000 по 2005 год, проведя за самарский клуб 155 игр в различных турнирах и забив 56 голов. Теперь у главного бомбардира "Крыльев" в российской истории будет повод вернуться в Самару 28 апреля - во время первого матча на "Самара Арене" он и еще два заслуженных ветерана "Крыльев Советов" Равиль Аряпов и Валерьян Панфилов нанесут символический первый удар по мячу перед началом игры.

2018-4-28 04:21