Футбольная команда областного главка приняла участие в турнире памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Футбольная команда областного главка приняла участие в турнире памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-9-19 13:00

В минувшую субботу на самарском стадионе «Металлург» состоялся футбольный турнир памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. На поле вышли команды ГУ МВД России по Самарской области, УФСБ России по Самарской области, ГУ МЧС России по Самарской области, СУ СК РФ по Самарской области, УФСИН России по Самарской области, прокуратуры Самарской области, Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области, Управления Росгвардии по Самарской области, а также сборная команда судей Самарской области, Правительства Самарской области и сборная команда Сбербанка. Турнир прошел при активной поддержке Самарской областной федерация футбола. На торжественной церемонии открытия выступил вице-губернатор Самарской области Юрий Рожин, который отметил, что турнир – дань памяти всем сотрудникам силовых ведомств, которые погибли при исполнении служебного долга, защищая Родину, память о них будет жить вечно в сердцах их коллег. Юрий Александрович пожелал командам красивой и честной игры. На поле команды вышли в прекрасном настроении, а поддержку спортивного духа обеспечивали болельщики.  Динамичные, интересные матчи, порой и непростые для игроков, и неподдельные эмоции - все это заставило поволноваться болельщиков. Футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух. Нешуточные страсти закипели на поле во время матча за первое место между командами самарского гарнизона полиции и сборной Сбербанка. Матч закончился со счетом 1:1, и только пенальти решили исход игры – победили игроки сборной Сбербанка, а наша команда заняла второе место. Почетное третье место заняли игроки Прокуратуры Самарской области. На церемонии закрытия все команды-участники турнира получили призы, а команды-победители  - медали и кубки из рук приглашенных гостей. Завершая мероприятие, врио начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-майор полиции Андрей Токарев отметил, что все игроки показали отличную подготовку а, главное, стремление к победе, и пожелал дальнейших спортивных успехов. Генерал-майор полиции в торжественной обстановке вручил почетную грамоту директору Академии футбола «Крылья Советов», заместителю председателя областной федерации футбола Сергею Марушко за помощь в проведении десятого, юбилейного Чемпионата Министерства внутренних дел Российской Федерации по мини-футболу в Самаре. Завершился памятный турнир общей фотографией и твердой договоренностью продолжить футбольную традицию и еще обязательно встретиться на поле. Ольга Юрьева, старший референт отделения информации источник »

команда самарской области россии мвд результате борьбы

команда самарской → Результатов: 126


Фото:

Самарские пятиборцы завоевали «золото» и «бронзу» чемпионата России

Турнир прошел в Смоленске. По сообщению пресс-службы регионального минспорта, в двоеборье команда Самарской области, в которую вошли Кирилл Стеняев, Семен

2021-2-8 15:17


Фото:

Команда Самарской области выиграла первенство России по футзалу (спорт глухих)


Самарская команда показала высочайший уровень подготовки и не оставила соперникам шансов на победу.

2018-4-5 16:39


Команда Самарской области стала абсолютным чемпионом по итогам конкурса РАНХиГС

В пятницу, 28 сентября, в президентской академии при РАНХиГС (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ) завершилось обучение и состоялась защита итоговых проектов по образовательной программе "Управленческое мастерство: развитие региональных команд".

2017-9-29 12:41


Команда Самарской области отправилась на финальный этап «Зарницы Поволжья»

Военно-спортивная игра будет проходить в Оренбурге с 11 по 16 сентября. Самарскую область представляют 14 юношей и девушек из Богатовского района — победители регионального этапа.

2017-9-10 10:24


Фото:

Команда Самарской области вошла в пятерку лучших на молодежных Дельфийских играх России


На протяжении 4 дней проходили состязания по 31 номинации классического, народного и современного искусства.

2017-4-25 15:06


Команда Самарской области завоевала призовые места в окружном слете "Никто не забыт"

В субботу, 10 октября, в Республике Мордовия состоялось торжественное закрытие окружного слета "Никто не забыт". В этом году в мероприятии участвовало более 400 представителей поисковых отрядов регионов ПФО.

2015-10-12 13:55


Команда Самарской области завоевала призовые места в окружном слете "Никто не забыт"

В субботу, 10 октября, в Республике Мордовия состоялось торжественное закрытие окружного слета "Никто не забыт". В этом году в мероприятии участвовало более 400 представителей поисковых отрядов регионов ПФО.

2015-10-12 10:55