Команда Самарской области вошла в пятерку лучших на молодежных Дельфийских играх России

Команда Самарской области вошла в пятерку лучших на молодежных Дельфийских играх России
фото показано с : niasam.ru

2017-4-25 15:06

В Свердловской области завершился Культурный проект «Дельфийские игры – 2017», объединивший международные и российские соревнования: Шестнадцатые молодежные Дельфийские игры России и Двенадцатые молодежные Дельфийские игры государств-участников СНГ.  В Играх приняли участие 2318 молодых людей в возрасте от 10 до 25 лет в составе делегаций из 76 субъектов Российской Федерации и 8 стран СНГ. Игры прошли под патронатом Международного Дельфийского комитета и под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО. Дельфийские игры – уникальный в своем роде проект, который помогает юным дарованиям в полной мере проявить свой талант, обменяться опытом, получить наставления от профессионального жюри, найти новых друзей-единомышленников и создать прочный фундамент для будущего роста. На протяжении 4 дней проходили состязания по 31 номинации классического, народного и современного искусства. В этом году в программу Игр вошли 2 новые номинации: «Электронный клавишный инструмент» и «Открытая номинация». 22 апреля, состоялись финалы в одних из самых зрелищных номинаций – «Скрипка» и «Фортепиано», участники исполняли свои произведения в сопровождении симфонического оркестра. Вечером, состоялась Официальная церемония закрытия Культурного проекта «Дельфийские игры – 2017». Директор Международного Дельфийского комитета В.Н.Понявин объявил Игры закрытыми. В ходе гала-концерта состоялись выступления победителей и призеров Дельфийских игр 2017 года. По результатам соревнований делегации всех стран Содружества, принявшие участие в Двенадцатых молодежных Дельфийских играх государств-участников СНГ, увозят с собой награды. В официальном командном первенстве Шестнадцатых молодежных Дельфийских игр России 6 место завоевала делегация Пермского края, пятое – Тульской области, четвертое – Самарской области, третье – Новосибирской области, второе – Свердловской области, первое – города Москвы, сообщает пресс-служба облправительства. источник »

команда самарской области вошла пятерку лучших молодежных дельфийских

команда самарской → Результатов: 27


Фото:

Футбольная команда областного главка приняла участие в турнире памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Команда ГУ МВД России по Самарской области в результате упорной борьбы заняла почетное 2-е место.

2022-9-19 13:00


Фото:

Самарские пятиборцы завоевали «золото» и «бронзу» чемпионата России

Турнир прошел в Смоленске. По сообщению пресс-службы регионального минспорта, в двоеборье команда Самарской области, в которую вошли Кирилл Стеняев, Семен

2021-2-8 15:17


Фото:

Команда Самарской области выиграла первенство России по футзалу (спорт глухих)


Самарская команда показала высочайший уровень подготовки и не оставила соперникам шансов на победу.

2018-4-5 16:39


Команда Самарской области стала абсолютным чемпионом по итогам конкурса РАНХиГС

В пятницу, 28 сентября, в президентской академии при РАНХиГС (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ) завершилось обучение и состоялась защита итоговых проектов по образовательной программе "Управленческое мастерство: развитие региональных команд".

2017-9-29 12:41


Команда Самарской области отправилась на финальный этап «Зарницы Поволжья»

Военно-спортивная игра будет проходить в Оренбурге с 11 по 16 сентября. Самарскую область представляют 14 юношей и девушек из Богатовского района — победители регионального этапа.

2017-9-10 10:24


Команда Самарской области завоевала призовые места в окружном слете "Никто не забыт"

В субботу, 10 октября, в Республике Мордовия состоялось торжественное закрытие окружного слета "Никто не забыт". В этом году в мероприятии участвовало более 400 представителей поисковых отрядов регионов ПФО.

2015-10-12 13:55


Команда Самарской области завоевала призовые места в окружном слете "Никто не забыт"

В субботу, 10 октября, в Республике Мордовия состоялось торжественное закрытие окружного слета "Никто не забыт". В этом году в мероприятии участвовало более 400 представителей поисковых отрядов регионов ПФО.

2015-10-12 10:55