Гиревики из Жигулевска привезли медали с этапа Кубка мира

2019-5-21 13:02

Восемь спортсменов, представлявшие Самарскую область и Центр внешкольной работы (ЦВР) «Успех» (Жигулевск), участвовали в международном турнире «Белые ночи» и третьем этапе Кубка мира по гиревому спорту. И привезли домой 8 золотых и 4 серебряные медали. источник »

медали кубка мира привезли третьем белые ночи

медали кубка → Результатов: 23

Виталий Гройсман оценил мастерство воспитанников губернской школы прыжков на батуте

Соревнованиями на двойном мини-трампе в спортзале спорткомплекса «Труд» завершился розыгрыш открытого Кубка Тольятти на призы заслуженного тренера СССР и России Виталия Гройсмана. Кубки, медали и дипломы победителям вручал лично основатель тольяттинской школы спортивной акробатики и прыжков на батуте, к слову, отметивший 6 мая 80-летие.

2019-5-16 13:55

Самарские «пляжники» привезли медали с «Кубка Победы»

Команда «Крылья Советов» по пляжному футболу заняла второе место на турнире «Кубок Победы»-2019. В Центре пляжных видов спорта «Королевский песок» в Королеве сыграли шесть клубов: московские «Локомотив» и «Росич», местный ЭЛМОНТ, Академия ПФК «Спартак», мытищинский «Союз» и самарские «Крылья Советов».

2019-5-16 12:17

Юные самарские дзюдоистки привезли медали с Кубка губернатора

Четыре медали завоевали юные дзюдоисты из Самарской области на прошедшем в Пензе третьем, ставшим заключительном этапе Кубка губернатора Пензенской области по дзюдо.

2019-5-13 06:59

Батутисты Самарской области завоевали медали этапа Кубка мира

Представители Самарской области Михаил Мельник и Андрей Юдин стали призерами второго этапа Кубка мира по прыжкам на батуте, сообщает региональное министерство спорта.

2019-4-23 04:04

Пятиборец Лифанов поборется за медали Кубка мира в Болгарии

Самарец Александр Лифанов вышел в финал второго этапа Кубка мира по современному пятиборью, который пройдет в воскресенье в столице Болгарии — Софии.

2019-4-13 16:52

Самарские самбисты заняли призовые места Кубка мира

Спортсмены из Самарской области завоевали две медали Кубка мира по самбо — "Мемориала Харлампиева". Соревнования, в которых принимали участие более 250 спортсменов из 33 стран, прошли в Москве.

2019-3-25 08:26

Тольяттинские картингисты вернулись с медалями с Весеннего кубка

Три медали выиграли юные тольяттинские гонщики из состава команды по картингу Lada Sport Rosneft на Весеннем кубке России, который прошел на трассе "Крепость Грозная" в Грозном.

2019-3-20 05:00

Сухов и Храпина выиграли медали на этапах Кубка мира

Самарские шпажисты реабилитировались за неудачное выступление в личном первенстве на этапах Кубка мира по фехтованию, завоевав награды в составе сборной.

2019-1-15 09:36

Самарские фехтовальщики борются за медали Кубка мира в Гаване, Париже и Хайденхайме

Сразу пять представителей самарской школы фехтования выступят на этапах Кубка мира по разным видам оружия, которые сегодня и завтра стартуют в кубинской Гаване, немецком Хайденхайме и в столице Франции – Париже.

2019-1-10 05:48

Самарские команды завоевали Кубок России по фитнесс-аэробике

В Москве состоялся Кубок России и всероссийские соревнования по фитнесс - аэробике. В них участвовало около 700 спортсменов из 24 регионов. По итогам Кубка России самарские команды завоевали три золотых медали.

2018-11-27 04:33

Самарские команды завоевали Кубок России по фитнесс - аэробике

В них участвовало около 700 спортсменов из 24 регионов. По итогам Кубка России самарские команды завоевали три золотых медали.

2018-11-27 14:58

У наших - «золото» и «серебро»

Сегодня выступлением фигуристок-одиночниц по программам кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта в сызранском Дворце спорта завершится первый этап Кубка России по фигурному катанию. Представители Самарской области уже завоевали две медали.

2018-9-17 12:34

«Железные люди» в Волге

В воскресенье набережная областного центра стала местом проведения сразу двух турниров по триатлону - заключительного этапа Кубка России и соревнований Iron Race, в которых участвовали 156 спортсменов из 15 регионов.

2018-9-5 15:32

Самарские дзюдоистки выиграли медали Кубка Европы

В Санкт-Петербурге 14 и 15 апреля прошел Кубок Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года. В этом году в турнире участвовали 258 участников из 16 стран: Азербайджана, Беларуси, Грузии, Кипра, Эстонии, Финляндии, Франции, Великобритании, Казахстана, Молдовы.

2018-4-16 11:40

Жигулевцы завоевали медали этапа Кубка мира по гиревому спорту

В Санкт-Петербурге состоялся третий этап Кубка мира по гиревому спорту. В нем участвовало более 200 спортсменов из 22 стран. В составе сборной России награды турнира завоевали спортсмены из Жигулевска.

2017-6-1 12:22

Тольяттинские спортсмены в Хорватии завоевали серебряные медали молодежного Кубка мира по каратэ

В этих крупнейших соревнованиях приняло участие около 1235 каратистов из 56-ти стран мира. По итогам турнира представители России завоевали 20 наград (4 золотые, 5 серебряных и 11 бронзовых медалей) и расположились на пятой строчке общекомандного зачета.

2016-7-15 18:06

Самарский конькобежец завоевал три медали Кубка России

В Коломне состоялся II этап Кубка России по конькобежному спорту. За награды соревнований боролись более 200 участников из различных регионов страны. Самарец Евгений Назаров трижды поднимался на пьедестал почета.

2015-11-16 14:16