Сегодня очередные игры Париматч ВХЛ команды из самарского региона проводят в Орске и Челябинске источник »

команды вхл самарского региона челябинске орске проводят

команды вхл → Результатов: 19

Летом "Лада" и ЦСК ВВС трижды сыграют между собой в хоккей

Минимум три товарищеских матча с самарской командой ЦСК ВВС и участие в двух турнирах вошли в план предсезонной подготовки тольяттинской хоккейной команды "Лада" к регулярному чемпионату ВХЛ сезона-2020/21.

2020-6-23 11:07

«Мы очень виноваты перед нашими болельщиками»

37-летний Метлюк - один из самых известных ныне играющих воспитанников тольяттинской школы хоккея. Из «Лады» он ушел в ноябре 2005-го, в медальное для тольяттинской команды время. А вернулся спустя 13 лет в команду, играющую во второй по ранжиру лиге страны - ВХЛ.

2019-4-4 06:12

В домашней серии 1/8 финала ВХЛ против красноярского «Сокола» команда Емелина «горит» 1:2

Несмотря на то что всю серию плей-офф Кубка Петрова против сибирской команды «Лада» проводит дома, легкой прогулки у нее не получилось. Соперник, хоть и финишировал в таблице регулярного чемпионата на семь ступеней ниже тольяттинцев, ведет в серии до трех побед.

2019-3-5 13:16

"Лада" всухую обыграла в гостях "Саров"

Голы главного бомбардира чемпионата ВХЛ и «Лады» - Александра Тимирева и Алексея Мастрюкова принесли хоккеистам из тольяттинской команды «сухую» победу в гостях над командой «Саров» из Нижегородской области - 2:0.

2019-2-19 04:10

Команды губернии сыграли заключительную домашнюю серию сезона в чемпионате ВХЛ

Чем ближе финиш регулярного чемпионата в ВХЛ и старт игры на выбывание (плей-офф), тем больше вопросов. «Лада» давно гарантировала себе место в плей-офф, но ее игра в зимний период вызывает немало вопросов.

2019-2-12 04:50

ЦСК ВВС уступил "Рубину" за три секунды до конца овертайма

В Самаре состоялся матч первенства ВХЛ - Кубка Шелкового пути между ЦСК ВВС и тюменским "Рубином". Команды забили по три шайбы и не смогли выявить победителя за 60 минут игрового времени. Был назначен овертайм, победителем в котором вышел "Рубин".

2019-2-7 17:32

Хоккеисты тольяттинской "Лады" добились победы на выезде в Красноярске

Свой очередной матч первенства ВХЛ - Кубка Шелкового пути тольяттинская "Лада" провела в Красноярске, где сыграла с местным "Соколом". Первый период команды провели во взаимных атаках, но ни одной шайбы заброшено не было.

2019-1-29 14:17

Хоккеисты «Молота-Прикамье» обыграли «Ладу» и в гостях, и дома

Перед началом 43-го матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) сезона- 2018/2019 руководство тольяттинской «Лады» перетасовало состав, доверило место в воротах новобранцу команды и подняло под своды спорткомплекса символическую майку с фамилией ветерана команды - Олега Волкова, отыгравшего в составе «Лады» 16 сезонов.

2019-1-12 06:29

Хоккеисты «Лады» и ЦСК ВВС с поражений начали визит в столицу

Для губернских участников хоккейного первенства ВХЛ выезд в столичный регион, в гости к «Звезде» и «Химику», начался неудачно - и «Лада», и ЦСК ВВС потерпели поражения. Сегодня команды поменяются соперниками и сыграют заключительный тур года.

2018-12-27 19:31

Примем гостей из Поднебесной

Сегодня, после пятидневного перерыва, хоккейные команды губернии проведут очередные домашние матчи чемпионата ВХЛ. Им будут противостоять китайские команды - «Ценг Тоу» и «КРС-Оэрджи». А в воскресенье тольяттинцы и самарцы поменяются соперниками.

2018-12-14 21:10

Губернские команды в чемпионате ВХЛ сыграли с разным успехом

Сегодня хоккеисты «Лады» и ЦСК ВВС проведут заключительные игры из четырехматчевой домашней серии, приняв «Буран» - в Тольятти и «Рязань» - в Самаре. А в предыдущем туре эти же соперники доставили много хлопот командам Анатолия Емелина и Александра Соколова.

2018-11-29 20:35

"Лада" победила "Металлург" - 4:2 и вышла на первое место ВХЛ

6 ноября тольяттинская "Лада" победила дома новокузнецкий "Металлург". Подробности - на сайте команды. Волжане активно начали матч, и на 7-й минуте капитан "Лады" Константин Майоров открыл счет броском со средней дистанции, воспользовавшись потерей гостей в своей зоне - 1:0.

2018-11-7 09:37

Синхронные победы земляков

Губернские хоккейные клубы синхронно одержали домашние победы в очередном туре чемпионата ВХЛ - Кубка «Шелкового пути». В этом им не смогли помешать ни замена главного тренера в стане соперника тольяттинской команды, ни более высокое положение в турнирной таблице оппонента самарских «летчиков».

2018-10-3 23:20

Ждем вестей из Поднебесной

После недельного перерыва возобновляются матчи чемпионата ВХЛ - «Шелковый путь». Губернские команды проведут свои поединки на выезде. Их соперниками станут китайские «Ценг Тоу» и «КРС-Оэрджи».

2018-9-20 14:15

«Летчиков» унизили дома

Хоккейные команды области сыграют очередные матчи первенства ВХЛ на своем льду. «Лада» в Тольятти примет учалинский «Горняк», а «летчики» в самарском «Кристалле» - орский «Южный Урал».

2018-9-11 13:52

Дмитрий Шляхтин: "Лада" определится с главным тренером до 1 мая"

Тольяттинская "Лада", которая подала документы для участия в чемпионате ВХЛ, назначит главного тренера команды до 1 мая. Об этом сообщил врио министра спорта Самарской области, вице-президент клуба Дмитрий Шляхтин.

2018-4-25 18:55

Дмитрий Шляхтин: ""Лада" определится с главным тренером до 1 мая"

Тольяттинская "Лада", которая подала документы для участия в чемпионате ВХЛ, назначит главного тренера команды до 1 мая. Об этом сообщил министр спорта Самарской области, вице-президент клуба Дмитрий Шляхтин.

Самарский ХК ЦСК ВВС заявился в высшую хоккейную лигу

Оргкомитет чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) одобрил заявку АНО "ХК ЦСК ВВС" (Самара) на включение в состав участников чемпионата ВХЛ сезона - 2017-2018. В середине июня правительство Самарской области создало автономную некоммерческую организацию (АНО) "Хоккейный клуб ЦСК ВВС".

2017-7-7 08:28