Илон Маск: "Я думаю, что мы скоро будем присутствовать в России и Tesla скоро будет в России"

Илон Маск: Я думаю, что мы скоро будем присутствовать в России и Tesla скоро будет в России
фото показано с : niasam.ru

2021-5-24 13:40

Американская компания Tesla может выйти на российский рынок, а также создать в стране собственное производство. Об этом заявил в пятницу глава SpaceX и Tesla Илон Маск на марафоне "Новое Знание", передает ТАСС. "Я думаю, что мы скоро будем присутствовать в России и Tesla скоро будет в России. <...> Также нужно смотреть шире: на Казахстан, [страны] СНГ", - сказал он. "У нас есть фабрика в Шанхае, также мы строим в Берлине, в Техасе, в Калифорнии, и мы хотим, чтобы у нас были заводы в других частях мира. Потенциально мы рассматриваем Россию", - добавил Маск.   Фото:   Сергей Бобылев/ТАСС   источник »

россии скоро снг также компании могут появиться

россии скоро → Результатов: 20


Фото:

Эксклюзивный репортаж: Дом рока в Самаре откроется уже в 2021 году

Музей рок-н-ролла или, точнее, Zvezda House Of Rock откроется уже в этом году. Поговорили с креативным директором проекта Михаилом Михайловым о концепции будущего музея, о том, как собиралась коллекция и почему так затянулась история с открытием.

2021-2-2 06:36


Фото:

Уже скоро в Самаре появится скульптурная композиция, посвящённая вальсу «На сопках Маньчжурии»


Более 50 художников со всей России приняли участие в конкурсе по выбору скульптуры.

2020-6-11 09:23


Фото:

Совсем скоро будет сформирована команда по акробатическому рок-н-роллу для участия в чемпионате и первенстве ПФО и России

Седьмого марта Самара впервые за шесть лет станет местом проведения чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по акробатическому рок-н-роллу. Эти турниры будут отборочными на чемпионат России.

2020-2-7 14:24


Самара присоединилась к одной из самых масштабных в мире экологических акций

«Всемирный день чистоты — Сделаем!» уже совсем скоро! Экологические мероприятия в рамках акции пройдут 21 сентября в 120 городах России.

2019-9-17 16:49


Россия: женщины могут быть капитанами кораблей, но не шахтерами (El Mundo, Испания)

Скоро женщинам в России станут доступны 350 видов деятельности, которые ранее они не могли выполнять из-за трудовых ограничений, существующих со времен Советского Союза.

2019-9-11 01:41


Фото:

Инспекторы ГИМС провели совместный профилактический рейд в преддверии купального сезона

Совсем скоро начнется купальный сезон. Горожане и жители муниципальных районов области устремятся к водоемам. Во избежание несчастных случаев на воде сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Самарской области ежедневно проводят патрулирования водных объектов, направленные на выявления нарушителей и обеспечение безопасности людей в местах массового отдыха у воды.

2019-6-1 17:24


Скоро — «В главной роли…»

19 марта в галерее «Новое пространство» Самарской областной универсальной научной библиотеки откроется фотовыставка «В главной роли …», посвященная Году театра в России. Выставка пройдет в рамках проекта «Вся жизнь — театр».

2019-3-11 04:22


Фото:

Скоро увидит свет издание о легендах Самарской Луки с иллюстрациями Евгении Тарасовой

Евгения Тарасова – график и живописец. Востребованный, успешный и ищущий. Не ставший рабом узнаваемого и полюбившегося публике собственного стиля. И уже не только самарский. Известность ее вышла за пределы нашей области, да и России.

2019-2-28 13:08


Фото:

Скоро будет так: Добрый день, меня зовут R2D2, приятной поездки. Когда в России исчезнут таксисты


Что тормозит появление такси с автопилотом на дорогах и почему нужно бояться живых, а не мёртвых.

2018-11-16 19:35


Звездный час: как гостиничный рынок готовится к чемпионату мира 2018

Уже совсем скоро России предстоит пройти настоящую проверку на гостеприимство. 11 городов впервые готовятся принять такое масштабное международное событие как чемпионат мира по футболу.

2018-6-6 18:45


Фото:

Микрокосмос у наших ног

28 апреля начался новый гастрольный тур Cirque du Soleil® в России. Шоу OVOTM уже выступило в Санкт-Петербурге и Москве, сейчас выступает в Казани и скоро отправится в Тольятти, Екатеринбург и Сочи.

2018-5-28 15:58


Фото:

Экс-шеф-повар Кремля Виктор Беляев: "Эта работа все-таки для мужчин"

Экс-повар Кремля, президент национальной ассоциации кулинаров России Виктор Беляев приехал в Самару, чтобы раскрыть студентам колледжа сервисных технологий и дизайна секреты своего мастерства. Полученный опыт молодые ребята очень скоро смогут применить на чемпионате профмастерства WorldSkills.

2018-5-22 03:42


ОТВЕТ ПРОФСОЮЗУ РКЦ "ПРОГРЕСС"

22 апреля на отчетно-выборной конференции Самарского городского отделения КПРФ выступил представитель первичной профсоюзной организации АО РКЦ Прогресс, который выразил недовольство публикацией в газете Трудовая Самара под заголовком Ядро самарского пролетариата ( 37(987) от 17.

2018-5-9 19:30


Болеем за наших: сколько стоит увидеть все три матча сборной России на ЧМ-2018

Совсем скоро — 14 июня — в России начнется чемпионат мира по футболу. Естественно, что наибольший ажиотаж вокруг турнира в Москве, потому что именно в столице пройдут основные поединки.

2018-5-2 15:14