Как «Фабрика процессов» помогает готовить инициативных сторонников бережливого производства

Как «Фабрика процессов» помогает готовить инициативных сторонников бережливого производства
фото показано с : vkonline.ru

2019-4-26 15:57

Главная движущая сила нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» - специалисты предприятий, глубоко понимающие и поддерживающие культуру бережливого производства. О том, какую роль в подготовке таких кадров играют «Фабрики процессов», рассказала заместитель гендиректора «Федерального центра компетенций в сфере производительности труда» по обучению Ирина Жук. источник »

производства бережливого процессов труда фабрики заместитель рассказала

производства бережливого → Результатов: 11


Фото:

В 77 детских и 23 взрослых поликлинических отделениях региона внедрят принципы бережливого производства


В результате реализации принципов бережливого производства почти в два раза увеличилась доля пациентов, записавшихся на прием к врачу удаленно.

2021-2-26 15:03


Фото:

«Самарский Cтройфарфор» примет участие в реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости»

Самарское предприятие по изготовлению сантехники и керамогранита проходит отбор на участие в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости». Эксперты «Федерального центра компетенций» помогут внедрить на «Самарском Стройфарфоре» систему бережливого производства.

2019-4-26 14:07


Фото:

На Средне-Волжском механическом заводе запустили «Фабрику процессов»

Учебный центр, где представителей самарских предприятий научат, как правильно внедрять у себя инструменты бережливого производства, открыли при участии «Федерального центра компетенций в сфере производительности труда» и поддержке Минпромторга Самарской области.

2019-4-9 06:00


Фото:

«Фабрику процессов» запустили на Средне-Волжском механическом заводе


На "Фабрике процессов" организовано практическое обучение принципам и инструментам бережливого производства.

2019-4-7 15:08


Фото:

В Самарской области открылась первая «Фабрика процессов»


«Фабрика процессов» - это учебная площадка, которая позволяет на практике освоить принципы и инструменты бережливого производства.

2019-4-6 16:14


В Самаре открыли первую в России «Фабрику процессов»

В Самаре на базе «Средне-Волжского механического завода» открыли первую в России «Фабрику процессов». Это учебная площадка, на которой промышленников знакомят с принципами и инструментами бережливого производства.

2019-4-5 15:04


Фото:

"Балтика-Самара" и Куйбышевская железная дорога обменялись опытом внедрения системы бережливого производства

Представители компаний встретились, чтобы поделиться наработками в системе бережливого производства Lean TPM.

2019-3-4 08:47


Фото:

«Пегас-Агро» рассчитывает наращивать производительность труда на 8-10% в год

Самарское предприятие по производству сельхозмашин «Пегас-Агро», уже добившееся немалых успехов во внедрении системы «бережливого производства», рассчитывает выйти на новый технический уровень, став участником программы повышения производительности труда.

2019-1-15 17:17


Фото:

В больнице Пирогова состоялся круглый стол с участием специалистов ЛПУ города Самара, СамГМУ и коллег из клиники Св. Шарля, Франция


На встрече обсуждены вопросы внедрения бережливого производства (lean management), всеобщего управления качеством (total quality management), логистики и маршрутизации пациентов.

2018-11-23 15:55


Фото:

Что такое "Бережливая поликлиника", и где с ней познакомиться

Летом этого года на публичных слушаниях в областном центре было определено 13 наиболее удачных кейсов по внедрению бережливого производства в поликлиниках регионака проекта.

2018-10-9 04:53


Фото:

Что такое "Бережливая поликлиника" и где с ней познакомиться

Летом этого года на публичных слушаниях в областном центре было определено 13 наиболее удачных кейсов по внедрению бережливого производства в поликлиниках региона. В их число вошел опыт Самарской городской поликлиники №13.

2018-10-9 04:53


Фото:

Сберечь самое главное

Летом этого года на публичных слушаниях было определено 13 наиболее удачных кейсов по внедрению бережливого производства в поликлиниках области. В их число вошел опыт Самарской городской поликлиники №13.

2018-10-9 22:26