Конвейер «АвтоВАЗа» остановят на три недели

Конвейер «АвтоВАЗа» остановят на три недели
фото показано с : sgpress.ru

2019-7-18 10:50

С понедельника, 22 июля, на предприятии начнется корпоративный отпуск. Как сообщили в пресс-службе «АвтоВАЗа» он продлится до 11 августа. Также в корпоративный отпуск уходит автозавод «Лада» в Ижевске. В эти три недели на предприятиях продолжат плановую модернизацию оборудования и проведут необходимые ремонтные работы. На «АвтоВАЗе» заверили, что перед уходом в плановый отпуск автозавод подготовил достаточный запас товарных автомобилей всех моделей в дилерской сети «Лада». источник »

предприятии июля начнется корпоративный отпуск понедельника автоваза

предприятии июля → Результатов: 18


Фото:

В Тольятти проходит форум-совещание по развитию моногородов

15 июля в технопарке "Жигулевская долина" открылся межрегиональный форум-совещание по развитию моногородов. Об этом сообщает сайт правительства. В работе форума принимают участие представители более 50 регионов, Министерства экономического развития РФ, "Фонда развития моногородов", главы моногородов, а также депутаты Государственной Думы.

2019-7-16 21:48


В Самарской области обсудили перспективы выхода предприятий на иностранные рынки

САМАРА, 10 июля, ФедералПресс. Исполняющий обязанности вице-губернатора Виктор Кудряшов провел встречу. Участниками совещания стали представители России за рубежом.

2019-7-11 15:44


В правительстве Самарской области обсудили перспективы выхода предприятий региона на иностранные рынки

Сегодня, 10 июля, и.о. первого вице-губернатора — председателя правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел встречу с делегацией торговых представителей Российской Федерации за рубежом.

2019-7-10 15:57


Фото:

В регионе ведется активная работа по повышению производительности труда

В пятницу, 5 июля, и.о. первого вице-губернатора - председателя правительства Самарской области Виктор Кудряшов посетил АО "Самарский электротехнический завод", где осмотрел производственные площадки и провел рабочее совещание, в котором приняли участие представители региональных ведомств, федерального и регионального центров компетенций, Союза работодателей и предприятий региона.

2019-7-5 12:35


Фото:

«Газпром» ставит новые рекорды

3 июля на площадке Тольяттинского линейно-производственного управления магистральных газопроводов состоялась пресс-конференция руководителей самарских дочерних предприятий ПАО "Газпром". Генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Самара" Владимир Субботин и генеральный директор ООО "Газпром газораспределение Самара" Виталий Коротких рассказали об итогах работы региональных предприятий газовой промышленности, деятельность которых является важным слагаемым успеха всей группы компаний.

2019-7-5 11:50


Фото:

"Газпром" ставит новые рекорды

3 июля на площадке Тольяттинского линейно-производственного управления магистральных газопроводов состоялась пресс-конференция руководителей самарских дочерних предприятий ПАО "Газпром". Генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Самара" Владимир Субботин и генеральный директор ООО "Газпром газораспределение Самара" Виталий Коротких рассказали об итогах работы региональных предприятий газовой промышленности, деятельность которых является важным слагаемым успеха всей группы компаний.

2019-7-5 11:39


Фото:

4 июля в истории и архиве "ВК"

Швейники Куйбышевской швейной фабрики №2 с огромным энтузиазмом встретили Указ Президиума Верховного Совета СССР «О переходе на восьмичасовой рабочий день, на семидневную неделю и о запрещении самовольного ухода рабочих и служащих с предприятий и учреждений».

2019-7-4 19:00


Фото:

Задержан начальник ЦЛРРиГК ГУ Росгвардии Дмитрий Сазонов - сын спикера Губернской Думы

Сотрудники ФСБ задержали Дмитрия Сазонова с поличным при получении взятки. О задержании сообщил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн. Операция проводилась во взаимодействии с собственной безопасностью Росгвардии.

2018-7-26 17:27


Фото:

Дмитрий Азаров и депутат Госдумы Олег Смолин обсудили меры господдержки ООО "Самараавтожгут"

23 июля Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с депутатом Государственной думы РФ, вице-президентом Всероссийского общества слепых Олегом Смолиным. Об этом сообщает сайт правительства. Стороны обсудили меры поддержки уникального предприятия ООО "Самараавтожгут", где на производстве автокомпонентов заняты сотрудники с ограниченными возможностями.

2018-7-24 21:15


Самарскую область посетила делегация Французской Республики

С 19 по 20 июля Самарскую область посетили представители Министерства экономического развития РФ во главе с заместителем директора Департамента стран Европы, Северной Америки и международных организаций Минэкономразвития России Егором Бронниковым, а также делегация Французской Республики во главе с заместителем начальника Управления по двусторонним связям и международному развитию предприятий Генеральной Дирекции Казначейства Министерства экономики и финансов … Запись Самарскую область посетила делегация Французской Республики впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2018-7-23 16:18


СамГМУ займется продвижением общедоступной дефибрилляции

В пятницу, 20 июля, в рамках расширенного заседания заведующих структурными подразделениями и старших медицинских сестер клиник СамГМУ ректор вуза Геннадий Котельников поставил подписи под соглашением о сотрудничестве с Союзом машиностроителей РФ и одним из предприятий Ростеха - Уральским оптико-механическим заводом имени Э.С.Яламова (УОМЗ).

2018-7-20 12:31


Фото:

102 тысячи подписей против повышения пенсионного возраста собрали профсоюзы Самарской области

Федерация профсоюзов Самарской области (ФПСО) собрала 102 тысячи подписей под обращением с просьбой отклонить внесенный в Госдуму законопроект о повышении пенсионного возраста. Об этом в своем видеообращении сообщил председатель федерации Павел Ожередов.

2018-7-18 01:39


Фото:

В Чапаевске создадут территорию опережающего развития

13 июля Межведомственная комиссия по вопросам создания и функционирования территорий опережающего социально-экономического развития на территориях моногородов одобрила заявку Самарской области на создание территории опережающего социально-экономического развития (ТОР) в Чапаевске.

2018-7-17 08:30


Фото:

Мертвые и тишина. Дмитрий Сурьянинов о "Газбанке"

Дмитрий Сурьянинов - руководитель медиа-холдинга "Медиа-Самара". На своей странице в Фейсбук он разместил большой пост, в котором изложил свое видение ситуации с "Газбанком". Приводим текст целиком.

2018-7-14 21:54


Фото:

Из резервного фонда региона выделят средства на модернизацию котельной и ремонт скважины в Кинельском районе

В среду, 11 июля, глава региона Дмитрий Азаров побывал с рабочим визитом в Кинельском районе. Он посетил ряд промышленных и сельскохозяйственных предприятий, расположенных на территории города и района, провел два совещания — по реализации программы "Формирование комфортной городской среды" и по инвестициям в АПК.

2018-7-12 08:25


Фото:

Правительство поставило задачу найти какой-нибудь другой банк, вместо закрытого "Газбанка"

Ситуацию с отзывом лицензии у Газбанка прокомментировал врио заместителя председателя правительства - министр управления финансами Самарской области Андрей Прямилов. Он сообщил, что органам исполнительной власти и местного самоуправления поставлена задача оперативно выбрать другой банк для перечисления выплат бюджетникам.

2018-7-11 13:21


Фото:

Дмитрий Азаров посетил завод по производству светодиодных светильников

В среду, 11 июля, во время рабочей поездки в Кинель и Кинельский район глава региона Дмитрий Азаров посетил в пгт Алексеевка ООО "Энергостандарт". Это одно из ведущих предприятий России по производству светодиодных светильников различных модификаций для уличного, офисного, промышленного освещения.

2018-7-11 07:35


Фото:

В Самаре прием заявлений на аккредитацию машин продлён до окончания ЧМ

Заявления от жителей и предприятий Ленинского, Самарского и Кировского районов на аккредитацию транспортных средств на время ЧМ-2018 принимаются по 15 июля

2018-6-6 12:03