"Крылья", разгромив "Динамо" со счетом – 7:0, одержали пятую победу подряд

Крылья, разгромив Динамо со счетом – 7:0, одержали пятую победу подряд

2020-9-24 19:50

В 11-ом тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" принимали брянское "Динамо". На первой минуте матча организовали красивую атаку. Антон Зиньковский сделал передачу Владиславу Сарвели, он отправил мяч дальше Роману Ежову, который в касание и открыл счет в матче. На 15 минуте матча ассистент и автор первого гола поменялись ролями, теперь передачу Романа Ежова замкнул Владислав Сарвели – 2:0. На 28 минуте Владислав стал автором еще одной голевой передачи, теперь он ассистировал Ивану Сергееву – 3:0. На 35 минуте Иван Сергеев оформил дубль, а автором голевой передачи стал автор первого мяча Роман Ежов – 4:0. Второй тайм самарцы вновь начали активно и на второй минуте с передачи Владислава Сарвели отличился Иван Сергеев, оформивший хет-трик в матче – 5:0. На 76 минуте матча вышедший на замену Максим Витюгов, получив мяч от Антона Зиньковского, дальним ударом довел счет до 6:0. На 81 минуте встречи заменивший автора хет-трика Ивана Сергеева самарский нападающий Егор Голенков установил окончательный счет встречи – 7:0. Голы Романа Ежова, Владислава Сарвели и Максима Витюгова стали для них первыми за "Крылья Советов". Иван Сергеев довел свой бомбардирский счет за самарцев до шести голов и возглавил список самарских голеадоров. Эта победа стала для "Крыльев" пятой подряд с общим счетом 17:0. Восьмой матч в сезоне ворота самарцев остаются в неприкосновенности. Вторую игру подряд наша команда не получает предупреждения. Следующую игру "Крылья" проведут в Нижнекамске с местным "Нефтехимиком". Игра 12 тура состоится в воскресенье, 27 сентября, в 19:00, передает пресс-служба ФК "КС".   Фото:   пресс-служба ФК "КС" источник »

крылья подряд счетом общим пятой следующую игру

крылья подряд → Результатов: 33

«Крылья Советов» разгромили «Иртыш» и вышли на третье место в турнирной таблице

Счет - 4:0. Эта победа стала для самарцев четвертой подряд, с общим счетом 10:0. Седьмой матч в сезоне ворота самарцав остаются в неприкосновенности.

2020-9-21 19:50

Румынский полузащитник Паул Антон принес победу «Крыльям Советов»  роскошным дальним ударом

Открыв счет в первом тайме, «Крылья Советов» ценой двух красных карточек смогли довести до победы матч с «Оренбургом» - 1:0. Любопытно, что в этом городе самарцы выиграли впервые. Успехи в трех подряд поединках (9 очков) подняли «КС» с последнего места в турнирной таблице на шестое.

2019-10-22 17:22

«Крылья Советов» потерпели второе поражение подряд в чемпионате премьер-лиги

Руководство «КС» и тренерский штаб во главе с Миодрагом Божовичем продолжают искать игру и обновлять состав команды. В субботу в составе «Крыльев» дебютировал экс-полузащитник «Ростова» Александр Гацкан.

2019-7-31 11:25

«Молодежка» «КС» забила 8 голов в двух матчах и поднялась на 8-е место

Сегодня в Москве в 16.00 молодежный состав «КС» встретится со сверстниками из «Динамо», занимающими шестое место. «Крылья» после паузы в чемпионате месяц шли без побед, но затем выиграли два матча подряд с общим счетом 8:0. И хотят продолжить в том же духе.

2019-4-18 09:08

Футболисты "Крыльев" Корниленко и Ланин восстанавливаются после повреждений

После двух подряд домашних матчей самарской команде предстоит первая гостевая игра в новом сезоне. "Крылья Советов" в рамках третьего тура РПЛ сыграют с "Ростовом" на новой "Ростов Арене". Сообщает пресс-служба самарской команды

2018-8-9 11:43

На втором этапе Суперлиги пляжные "Крылья Советов" потерпели два поражения

Пляжные "Крылья Советов" потерпели два поражения подряд во втором туре ФОНБЕТ-Чемпионата России по пляжному футболу, который проходит в Саратове, сообщает пресс-служба самарского клуба.

2018-6-29 08:37

"Крылья Советов" одержали третью победу подряд, обыграв дома "Динамо" (Санкт-Петербург) – 2:0

Следующий матч команда Андрея Тихонова проведет в субботу, 19 августа.

2017-8-14 20:10

«Крылья» разошлись миром с «Уралом» в шестой раз подряд

Провалив первый тайм, футболисты «Крыльев Советов» при поддержке болельщиков, среди которых был и губернатор Н.И. Меркушкин, сумели уйти от поражения в матче с екатеринбургским «Уралом» - 1:1.

2016-4-25 07:48

"Крылья Советов" потерпели второе "сухое" поражение подряд

В матче 13-го тура чемпионата Росгосстраха "Крылья Советов" на выезде уступили "Уфе" - 0:1, сообщает официальный сайт самарского клуба. Таким образом, самарская команда терпит второе поражение подряд.

2015-10-24 08:01

"Крылья Советов-ЦПФ" одержали две разгромные победы подряд

Команда "КС-М-ЦПФ" (тренеры Владимир Филиппов и Динар Шарипов) в рамках 21 и 22 туров первенства МФС "Приволжье" одержала две уверенные и разгромные победы подряд.

2015-10-12 14:29