"Крылья Советов" на последних секундах игры уступили "Локомотиву"

Крылья Советов на последних секундах игры уступили Локомотиву
фото показано с : vkonline.ru

2019-8-3 15:14

В матче 4-го тура российской премьер-лиги "Крылья Советов" встречались с московским "Локомотивом". Самарцы пропустили в начале первого тайма, в конце второго усилиями Александра Соболева сравняли счет, но на последних секундах игры пропустили решающий мяч - 1:2. источник »

пропустили крылья секундах игры советов последних усилиями

пропустили крылья → Результатов: 11

Дубль Ткачука не спас "Крылья" от поражения в Питере

В матче 26-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" в Санкт-Петербурге уступили лидеру чемпионата - местному "Зениту" - 2:4. Первый тайм оказался очень богатым на забитые мячи. К 35-й минуте хозяева поля уверенно вели со счетом 3:0.

2019-4-28 18:34

После поражений от «Арсенала» и «Оренбурга» «Крылья» пропустили решающий гол от «Краснодара»

«Крылья Советов» на равных провели гостевой матч с борющимся за медали «Краснодаром». Но в добавленное арбитром ко второму тайму время Виталий Денисов «привез» пенальти в свои ворота, и самарцы проиграли – 0:1, не набрав ни одного очка в серии из трех матчей за 9 дней. И вновь оказались в опасной близости от зоны стыковых игр.

2019-4-9 09:21

«Крылья» поделились на составы?

За две недели в Турции «КС» сыграли четыре контрольных матча, в которых одержали три победы и разошлись миром с крепким белградским «Партизаном». Самарцы забили девять голов, а пропустили два.

2019-2-14 12:32