«Крылья Советов» обыграли «Ахмат» по пенальти

2021-4-22 18:11

«Крылья Советов» победили «Ахмат» и вышли в финал Кубка России. Основное время встречи завершилось со счетом 0:0. Сразу после финального свистка была проведена серия пенальти, по итогам которой успешнее оказались футболисты самарского клуба (4:1).

Запись «Крылья Советов» обыграли «Ахмат» по пенальти впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

крылья пенальти ахмат советов обыграли успешнее футболисты

крылья пенальти → Результатов: 30

РФС признал ошибочным назначение пенальти в матче "Крылья Советов — Оренбург"

Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС признала ошибочным решения арбитров о назначении пенальти в матче "Крылья Советов — Оренбург", который состоялся 22 августа, сообщает пресс-служба РФС.

2020-9-1 04:23

Данил Бельтюков отразил пенальти в матче молодежных команд

В Оренбурге прошел матч первенства России среди молодежных команд. Местная команда принимала самрские "Крылья Советов". Самарцы забив быстрый гол одержали победу со счетом 0:1. Голкипер молодежной команды "Крыльев" Данил Бельтюков в гостевом матче с "Оренбургом" отбил пенальти и помог команде довести дело до победы

2019-10-19 14:42

Чемпионат России по футболу 2019/20. 11-й тур. Расписание, результаты

С 28 по 30 сентября прошли матчи 11-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). 28 сентября (суббота) «Крылья Советов» (Самара) — «Тамбов» — 2:0 (0:0) Голы: Соболев, 72 — с пенальти (1:0).

2019-10-1 09:16

"Крылья" поднялись с последней строчки

В 11 туре РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" обыграли "Тамбов" - 2:0. Сообщает официальный сайт клуба. Оба мяча самарцы забили во втором тайме. На 73-й минуте наша команда получила право на пенальти, который мощным ударом четко реализовал один из лучших бомбардиров РПЛ Александр Соболев - 1:0.

2019-9-30 00:35

«Крылья» оказали достойное сопротивление лидеру, но проиграли и опустились на 14-е место

«Крылья Советов» в 9-м туре играли в гостях с лидером чемпионата России - «Краснодаром». Матч получился ярким: три пенальти (все - после игры рукой!), шесть голов, один из которых забил лучший бомбардир самарской команды Александр Соболев.

2019-9-18 05:49

В матче "Краснодар" - "Крылья Советов" было 6 голов и 2 незабитых пенальти

В Краснодаре завершилась игра 9-го тура российской премьер-лиге. Хозяева поля - "Краснодар" - одержали победу над самарскими "Крыльями Советов" со счетом 4:2.

2019-9-16 17:24

"Крылья Советов" открыли счет и не забили пенальти в первом тайме игры с "Краснодаром"

В Краснодаре проходит матч 9-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Встречаются "Краснодар" и "Крылья Советов". Счет после первого тайма ничейный - 1:1.

2019-9-15 16:13

Пляжные "Крылья" начали суперфинал с победы по пенальти

Сегодня "Крылья" провели первый матч суперфинала чемпионата России с командой CITY из Ленинградской области. Наши одержали волевую победу 7:6, уступая по ходу четыре мяча. Турнир проходит на самарской набережной.

2019-8-29 14:46

"Крылья" победили ЦСКА 2:0

4 июля, в матче первого тура российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена"одержали уверенную победу над столичным ЦСКА - 2:0. Как сообщает сайт клуба, на "Самара Арене" сегодня собралось 25287 зрителей.

2019-7-15 10:29

"Крылья Советов" одержали победу над ЦСКА

Сегодня в матче первого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена", который собрал больше 25 тысяч зрителей, одержали уверенную победу над столичным ЦСКА — 2:0. Оба гола у нашей команды забил Александр Соболев.

2019-7-15 16:58

"Крылья" проиграли дома, но не вылетели из РПЛ

Самарские "Крылья Советов" остаются в российской премьер-лиге (РПЛ) по итогам стыковых матчей, в которых играли с "Нижним Новгородом". На выезде в Нижнем Новгороде "Крылья" выиграли со счетом 3:1.

2019-6-3 21:17

После поражений от «Арсенала» и «Оренбурга» «Крылья» пропустили решающий гол от «Краснодара»

«Крылья Советов» на равных провели гостевой матч с борющимся за медали «Краснодаром». Но в добавленное арбитром ко второму тайму время Виталий Денисов «привез» пенальти в свои ворота, и самарцы проиграли – 0:1, не набрав ни одного очка в серии из трех матчей за 9 дней. И вновь оказались в опасной близости от зоны стыковых игр.

2019-4-9 09:21

Голы в ворота «КС» в Оренбурге были забиты после пенальти и угловых

В среду в перенесенном матче 16-го тура «Крылья Советов» уступили в гостях «Оренбургу» - 1:3. Не справившись с соседями по таблице, самарцы вернулись к решению прежней задачи: сохранить прописку в премьер-лиге на будущий сезон и избежать участия в стыковых матчах.

2019-4-4 13:05

"Крылья Советов" уступили "Спарте" на последних минутах матча - 1:2

Во вторник, 10 июля, во втором контрольном матче на сборе в Австрии "Крылья Советов" уступили пражской "Спарте" со счетом 1:2. Счет в матче открыли соперники на 4 минуте матча с пенальти мяч в ворота самарцев отправил Бен Хаим.

2018-7-10 17:33

"Крылья Советов" сыграли вничью с "Амкаром", пропустив спорный пенальти

В субботу, 8 апреля, в 22-ом туре Чемпионата России "Крылья Советов" на домашнем поле вничью сыграли с пермским "Амкаром" - 2:2, сообщает сайт самарского клуба.

2017-4-9 15:33

«Крылья» не смогли наказать «Локо» за незабитый пенальти

Во втором матче подряд «Крылья Советов» набирают очки. После ничьей с «Краснодаром» (1:1) самарцы едва не увезли из Москвы победу над «Локомотивом». Отраженный Гиорги Лорией пенальти и нереализованные игроками «КС» после этого моменты определили итоговый счет 0:0.

2016-8-22 11:56

Пляжные "Крылья Советов" обыграли "Локомотив" в серии пенальти – 7:6

В первом матче полуфинальной серии Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу "Крылья Советов" обыграли столичный "Локомотив".

2015-9-15 18:57

«Зенит» — «Крылья Советов». Халк не смог реализовать пенальти

В матче 7-го тура чемпионата России по футболу петербургский «Зенит» на своем поле принимает самарские «Крылья Советов». На 61-й минуте матча форвард «Зенита» Халк не смог реализовать пенальти.

2015-8-30 11:50

«Кристалл» по пенальти победил «Крылья Советов» в ЧР по пляжному футболу

МОСКВА, 2 авг — Р-Спорт. Санкт-петербургский «Кристалл» по пенальти нанес поражение самарским «Крыльям Советов» в матче 10-го тура чемпионата России по пляжному футболу.

2015-8-3 17:39