Результатов: 15
Фото:

Росгвардейцы поздравили с юбилеем Героя России Александра Стержантова

Александр Стержантов принимал участие в Афганской войне и в ликвидации межнациональных вооруженных конфликтов в Нагорном Карабахе, Южной и Северной Осетиях, Ингушетии. дальше »

2022-2-17 17:50


Фото:

Ветеран Афганской войны: "В "Кошелев-Проекте" созданы все условия для жильцов"

Район "Кошелев-Проект" знаменит своей развитой инфраструктурой: в шаговой доступности здесь и магазины, и детские сады, и поликлиника. Именно это и привлекло ветерана Афганской войны, полковника и разведчика Юрия Сторожилова: дальше »

2019-12-23 04:00


Фото:

Ветерана афганской войны наградили знаком «За заслуги перед Самарской областью»

Правительство региона опубликовало постановление о награждении почетного председателя Самарского отделения общероссийской организации ветеранов вооруженных сил России дальше »

2019-7-3 09:44


Фото:

Российского офицера освободили из плена в Афганистане

Известный российский поисковик Александр Лаврентьев попал в плен в афганской провинции Герат. В плену он провел почти месяц и был освобожден при помощи российского МИДа и ГУ национальной безопасности Афганистана. дальше »

2019-6-13 14:40


Фото:

МИНОМЁТЧИК АЛЕКСЕЙ ЗУБКОВ

Среди сотрудников самарской милиции много тех, кто по приказу оказался на афганской земле. Таким воином-интернационалистом  оказался подполковник полиции в отставке Алексей ЗУБКОВ. дальше »

2019-2-16 13:55


Школьники Шенталинского района встретились с ветеранами афганской войны

«Живая память». Именно так решили назвать встречу учеников Шенталинской школы №1 с ветеранами Афганской войны, организованную по инициативе районного общества ветеранов и инвалидов, администрации школы и военно-патриотического клуба "Юнкер". Сообщают "Шенталинские вести" дальше »

2019-1-31 10:30


Школьники Шенталинского района встретились с ветеранами Афганской войны

«Живая память». Именно так решили назвать встречу учеников Шенталинской школы №1 с ветеранами Афганской войны, организованную по инициативе районного общества ветеранов и инвалидов, администрации школы и военно-патриотического клуба "Юнкер", сообщают "Шенталинские вести" дальше »

2019-1-31 10:30


Ветеран афганской войны: "Россиян никто не сломит, мы сильные"

В субботу, 8 апреля, в областной столице на площади Куйбышева состоялась общественная акция "За мирное и созидательное развитие общества!", которая собрала более 50 тыс. человек. Ее участники из разных муниципалитетов губернии рассказали корреспонденту Волга Ньюс, почему они решили посетить это мероприятие. дальше »

2017-4-9 15:36