Результатов: 20
Фото:

В УФСИН СО проведены мероприятия, приуроченные к Всемирному дню борьбы против рака


Заметным событием стало проведение конкурсов наглядной агитации и тематических викторин на тему «твоя жизнь в твоих руках». дальше »

2022-2-5 15:29


Фото:

Уничтоженные самарские заводы. №11. Самарский жиркомбинат: бег на месте

По официальной версии, предприятие не выдержало падения потребительского спроса на майонезы и соусы на фоне растущей агитации здорового питания. Но это не совсем так.

дальше »

2021-9-6 13:51


Фото:

В Самаре состоялся семинар по работе в соцсетях для партактива

17 апреля в помещении Самарского обкома КПРФ прошел семинар-совещание по активизации работы в социальных сетях. Его провел руководитель рабочей группы по продвижению в социальных сетях ЦК КПРФ, заместитель руководителя ЦПУ ЦК КПРФ Марат Музаев. дальше »

2021-4-20 12:47


Фото:

59-я отчетно-выборная конференция Самарского областного отделения КПРФ

17 октября состоялся второй этап 59-й отчетно-выборной конференции Самарского областного отделения КПРФ. В работе конференции приняли участие зав. секторами отдела орг. -парт. и кадровой работы ЦК КПРФ, секретари ЦК ЛКСМ РФ Наталья Дорохова и Евгений Дроздов. дальше »

2020-10-20 13:40


Фото:

Ожившие страницы истории

Фестиваль Ожившие страницы истории проходит в Самаре с 1998 года и реконструирует противостояние между Красной армией и частями чехословацкого корпуса и войсками Народной армии КОМУЧа. Фестиваль вышел на межрегиональный уровень, в разные годы в нем принимали участие представители военно-исторических клубов Самары и области, Москвы, Тулы, Ульяновска, Димитровграда, Казани, Уфы, Екатеринбурга, Новоуральска. дальше »

2020-9-22 17:15


Фото:

Заявление бюро Самарского ОК КПРФ

Трусость буржуев из Единой России. Кандидатов от КПРФ пытаются снять с выборов через суд. По всей стране продолжается политическое давление на коммунистов. Еще не успела закончиться история с рейдерской атакой на совхоз имени Ленина, как власти приступили к зачистке кандидатов в губернаторы и депутаты. дальше »

2020-8-25 14:35


Фото:

В России день тишины перед единым днём голосования


Роскомнадзор предупредил СМИ и кандидатов на выборах о необходимости воздержаться от предвыборной агитации 7 и 8 сентября. дальше »

2019-9-7 08:41


Фото:

МЧС России держит на контроле подготовку образовательных учреждений к новому учебному году

Об этом 5 августа на еженедельном селекторном совещании под руководством Министра МЧС России Евгения Зиничева рассказал заместитель Министра – главный государственный инспектор по пожарному надзору Игорь Кобзев. дальше »

2019-8-7 06:29


Как очистить свой подъезд от назойливых рекламных объявлений

Каждому жителю многоквартирного дома не раз приходилось видеть листовки, наклеенные на стенах подъезда, в лифте или рядом с входной дверью. Значительное количество этой бумажной агитации кладется в почтовые ящики, но часто, рекламируя свои услуги, коммерсанты переходят все границы. дальше »

2019-1-17 05:55


Фото:

Полицейские Ставропольского района провели со школьниками профилактическую беседу на тему терроризма и экстремизма

Правоохранители рассказали учащимся, что такое экстремизм и терроризм, а также о всевозможных методах агитации злоумышленников молодежной среде. дальше »

2018-9-20 08:00


Фото:

Профилактика на воде и на суше: инспекторы ГИМС провели разъяснительную работу среди отдыхающих в Самаре

В целях повышения эффективности работы по профилактике происшествий на воде в Самарской области проводится месячник безопасности на водных объектах. В рамках месячника инспекторами Центра ГИМС МЧС России по Самарской области уделяется особое внимание выявлению мест неорганизованного массового отдыха у воды, пропаганде знаний по правилам безопасного поведения на водных объектах и распространению наглядной агитации среди отдыхающих дальше »

2018-8-12 09:35


В Самаре на прошедшем семинаре «Выборы в зеркале СМИ» напомнили правила агитации

Кандидаты на пост президента не должны использовать в своей агитации образы детей и известных личностей. Об этом журналистам региона сегодня напомнили на семинаре «Выборы в зеркале СМИ». дальше »

2018-3-6 14:26


В Тольятти чиновница раскаялась в агитации за кандидата-единоросса

Чиновница Автозаводского района Тольятти Татьяна Ягудина была уличена в распространении агитационных материалов за кандидата в депутаты в Госдуму от «Единой России» Владимира Бокка — советника вице-президента ОАО «АвтоВАЗ». дальше »

2016-9-6 15:44


Фото:

Личный пример лучше любой агитации (фото)

В Тольятти в патрулировании улиц приняли участие спикер городской Думы Дмитрий Микель и представители депутатского корпуса. В Елховке вместе с дружинниками охрану порядка осуществлял руководитель аппарата администрации муниципального района Сергей Шалимов, а в Челно-Вершинах – руководитель управления финансами муниципального района Дмитрий Трофимов. дальше »

2016-3-21 15:30


Пойманные на незаконной агитации сотрудники самарского УИК пожаловались на зависимость от начальства

Как рассказала «Новой газете» глава Самарского отделения ассоциации в защиту прав избирателей «Голос-Поволжье» Людмила Кузьмина, в здании Дома детского творчества Самары, где расположен УИК №3032 Октябрьского района, сотрудники участкового участка… дальше »

2015-9-5 16:04