Результатов: 14

АПЭК представило аналитику по итогам встречи губернатора и президента

18 октября прошла встреча президента РФ Владимира Путина и губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. После неё в Агентстве политических и экономических коммуникаций составили аналитический доклад «Дмитрий Азаров: 5 лет во главе Самарской области дальше »

2022-10-19 14:12


"Агентство политических и экономических коммуникаций" подвело итоги выборов-2021

По итогам прошедших выборов результативной признана работа по сдерживанию протестных настроений в Самарской области, сообщает АПЭК. дальше »

2021-9-23 12:55


Самарская область вошла в топ-5 регионов РФ по ограничениям из-за COVID-19

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) составило топ-10 регионов по ограничениям, введенным в период с 22 по 28 июля из-за коронавируса. Самарская область расположилась на четвертой строчке, уступив Москве, ЯНАО и Тюменской области. дальше »

2021-7-29 07:42


Политолог Дмитрий Орлов прокомментировал специфику мер поддержки в Самарской области

Генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций - АПЭК, политолог Дмитрий Орлов на своей страничке в Фэйсбуке прокомментировал специфику мер поддержки в Самарской области. дальше »

2020-5-20 12:14


Фото:

Самарский губернатор обогнал президента Татарстана в рейтинге влияния АПЭК

Дмитрий Азаров вошёл в десятку самых влиятельных глав регионов по версии Агентства политических и экономических коммуникаций дальше »

2020-5-6 12:46


АПЭК: Итоги единого дня голосования стали благоприятными для властей Самарской области

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) подготовило аналитический доклад "Политическая ситуация в Самарской области накануне и по итогам единого дня голосования". В нем подводятся итоги избирательных кампаний регионального и местного уровня – в первую очередь по довыборам в губернскую думу и гордуму Новокуйбышевска. дальше »

2019-10-2 13:03


Фото:

Дмитрий Орлов: Приоритетом выборов губернатора станет прозрачность

Суть кампании по выборам губернатора сводится к тому, чтобы детально обозначить перспективы развития региона, считает генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) Дмитрий Орлов дальше »

2018-6-8 18:17


Фото:

Дмитрий Орлов: "Приоритетом выборов губернатора станет прозрачность"

Суть кампании по выборам губернатора сводится к тому, чтобы детально обозначить перспективы развития региона, считает генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) Дмитрий Орлов. дальше »

2018-6-8 17:48


Фото:

Дмитрий Орлов: "Приоритетом выборов губернатора станет прозрачность"

Суть кампании по выборам губернатора сводится к тому, чтобы детально обозначить перспективы развития региона, считает генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) Дмитрий Орлов. дальше »

2018-6-8 13:32


Фото:

Дмитрий Орлов: "Я думаю, Дмитрий Азаров адекватно распорядится поддержкой президента"

Генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) Дмитрий Орлов оценил итоги встречи президента РФ Владимира Путина с врио губернатора Самарской области Дмитрием Азаровым как позитивные "и для избирательной кампании, и для политической карьеры" последнего. дальше »

2018-4-26 09:15


Николай Меркушкин поднялся на 12 пунктов в федеральном рейтинге АПЭК

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК, Москва) опубликовало июльский рейтинг влияния глав субъектов Российской Федерации. По данным АПЭК, губернатор Самарской области Николай Меркушкин значительно улучшил свои позиции, поднявшись в рейтинге на 12 пунктов. дальше »

2017-8-10 03:00