Результатов: 15
Фото:

Самарский губернатор обогнал президента Татарстана в рейтинге влияния АПЭК

Дмитрий Азаров вошёл в десятку самых влиятельных глав регионов по версии Агентства политических и экономических коммуникаций дальше »

2020-5-6 12:46


Мегаполисы озабочены проблемой неэффективно используемых зданий и территорий

В берлинской Aedes, одной из самых влиятельных архгалерей Европы, с 13 марта будут представлены проекты преобразования двух промзон Казани. дальше »

2020-3-4 10:10


Фото:

Мэрия Самары пытается через суд вывести из лесного фонда почти 5000 га

Мэрия Самары запустила процесс оформления лесных участков и обратилась в арбитраж, чтобы перевести их из "земель лесного фонда" в "земли иных категорий". Об этом пишет Volga News К процессу подключились заинтересованные лица, которые в целом поддерживают власти и выдвигают дополнительные требования по своим территориям. дальше »

2019-3-20 15:31


Фото:

Учёные назвали три самых влиятельных художественных фильма в истории


Важность фильмов для общества высчитывалась на основе рейтинга крупнейшей в мире базы данных о кино. дальше »

2018-12-1 22:05


Фото:

Дмитрий Азаров обогнал Рамзана Кадырова в рейтинге влиятельных людей по версии Forbes

В первом рейтинге ТОП-100 самых влиятельных чиновников, бизнесменов, топ-менеджеров и силовиков врио губернатора Самарской области занял девяностую строку дальше »

2018-8-30 10:45


Фото:

Основатель Telegram и «ВКонтакте» Павел Дуров вошел в список 40 самых влиятельных бизнесменов младше 40 лет


Составители рейтинга считают, что пришло время перестать называть Дурова русским Цукербергом и признать его заслуги. дальше »

2018-7-20 21:28


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов". дальше »

2018-7-18 15:25


Фото:

В Самаре пройдет конференция, посвященная социализации граждан

Проблема предупреждения преступности в равной степени интересует государство и общество и может обусловить реальное социальное партнерство государства и влиятельных структур гражданского общества. дальше »

2018-5-22 13:17


Фото:

Помощник президента Владислав Сурков может покинуть свой пост

Владислав Сурков в течение 12 лет занимал пост сначала заместителя, затем первого заместителя главы администрации президента. На этой должности он курировал внутреннюю политику, будучи одним из самых влиятельных чиновников и политиков в стране. дальше »

2018-5-11 17:16


Фото:

Губернатор укрепил позиции среди наиболее влиятельных глав регионов

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин укрепил позиции в рейтинге влияния руководителей субъектов России. По итогам августа в лидирующей группе «Очень сильное влияние» он поднялся на одну строчку вверх. Первая тройка в рейтинге ... дальше »

2015-9-4 12:37


Николай Меркушкин укрепил позиции среди наиболее влиятельных глав регионов

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин укрепил позиции в рейтинге влияния руководителей субъектов России. По итогам августа в лидирующей группе "очень сильное влияние" он поднялся на одну строчку вверх. дальше »

2015-9-4 12:17


Николай Меркушкин укрепил позиции среди наиболее влиятельных глав регионов

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин укрепил позиции в рейтинге влияния руководителей субъектов России. По итогам августа в лидирующей группе "очень сильное влияние" он поднялся на одну строчку вверх. дальше »

2015-9-4 08:17