Результатов: 17
Фото:

Выборы дело темное

Центризбирком отказался от общедоступных видеотрансляций на избирательных участках14 июля Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК РФ) приняла постановление, которое облегчает фальсификации на предстоящих выборах в сентябре текущего года. дальше »

2021-7-19 16:16


Фото:

Если возникнет необходимость: Роскомнадзор располагает техническими возможностями для полной блокировки Twitter


Служба также допускает замедление и блокировку других интернет-ресурсов. дальше »

2021-3-17 19:11


Фото:

СМИ узнали об условии США для отмены санкций против «Северного потока-2»


Вашингтон допускает отмену санкций против проекта, однако стремится получить гарантии, что из-за газопровода не пострадают Украина и восточноевропейские страны. дальше »

2021-2-2 16:09


РСХБ прогнозирует достижение своего лимита по сельской ипотеке в июне

Россельхозбанк первым из банков присоединился к программе "Комплексное развитие сельских территорий" и начал прием заявок на сельскую ипотеку. Огромный спрос и выгодные условия данного продукта, по оценке Банка, в ближайшее время приведут к достижению лимита, установленного для РСХБ Министерством сельского хозяйства РФ. дальше »

2020-6-8 10:21


Фото:

Пресс-конференция «Великий пост: взгляд самарских священнослужителей и медиков»

18 марта, в понедельник, в 14. 00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Великий пост: взгляд самарских священнослужителей и медиков». В христианском мире идет Великий пост. дальше »

2019-3-15 14:09


Фото:

Физики из МФТИ заставили время идти назад, нарушив второй закон термодинамики


Уравнение Шрёдингера допускает, что изменение состояния электрона обратимо, то есть он может снова локализоваться в небольшой области пространства. дальше »

2019-3-14 17:39


Самарца судят за оскорбление негроидной расы, а также народов Средней Азии и Кавказа

На протяжении нескольких лет у себя на страничке в соцсети он выкладывал посты, которые позже лингвисты признали нарушающими статью 29 Конституции РФ, которая не допускает на территории России пропаганду или агитацию, возбуждающую расовую и национальную ненависть или вражду. дальше »

2019-2-25 07:48


Самарца судят за разжигание ненависти и вражды в соцсетях

На протяжении нескольких лет у себя на страничке в соцсети он выкладывал посты, которые позже лингвисты признали нарушающими статью 29 Конституции РФ, которая не допускает на территории России пропаганду или агитацию, возбуждающую расовую и национальную ненависть или вражду. дальше »

2019-2-25 07:48


Фото:

Убийца Людмилы Заманы может выйти на свободу досрочно

В Самарском облсуде рассматривалась апелляционная жалоба на отказ суда первой инстанции условно досрочно отпустить на свободу 51-летнего уроженца Таджикистана Валерия Штейнерта, который в 2001 году был приговорен к 25 годам лишения свободы за четыре убийства и разбои. дальше »

2019-1-23 12:43


Фото:

Управление охраны объектов культурного наследия допускает много нарушений

О результатах прокурорской проверки Управления проинформирован первый вице-губернатор-председатель правительства Самарской области Александр Нефёдов дальше »

2018-12-30 18:24


Фото:

"Трансгруз" будет и дальше уродовать Самару

Город еще долго будет разбираться с чудовищным наследием многолетнего правления Сергея Рубакова. Об одной из таких ситуаций пишет "Комменрсант". Скандально известная компания "Трансгруз" Эдуарда Волкова получило право на строительство еще одной многоэтажки в историческом центре Самары. дальше »

2018-6-6 11:45


Фото:

ЦБ допускает возможность санации крупных банков. Цель регулятора — не допустить дестабилизации «на макроуровне»

ЦБ «не исключает возможности дальнейшего применения нового механизма оздоровления, он создавался как системное решение для будущих проблем, признаки которых могут быть сейчас, а могут обнаружиться позднее», ответил первый зампред Банка России на вопрос, есть ли еще крупные банки, которые будут санированы. дальше »

2017-11-7 14:17


Фото:

Россия допускает введение безвиза с Грузией


В середине ноября замминистра иностранных дел России проведет переговоры в Праге со спецпредставителем премьера Грузии. дальше »

2017-10-31 11:45


Фото:

Россия допускает увеличение числа постоянных членов Совбеза ООН

МОСКВА, 3 мая, РИА ФедералПресс. Россия не исключает варианта реформы в Совете Безопасности ООН, при которой бы в органе увеличилось количество постоянных государств-членов. дальше »

2016-5-3 07:08


Сечин допускает падение цены на нефть до 10 долларов за баррель

Игроки нефтяного рынка готовы к тестированию любого уровня цен, вплоть до десяти долларов за баррель. Такое заявление сделал глава Роснефти Игорь Сечин, передает Вести.ru. «Надо признать, что мы недооценили тот факт, что финансовые ... дальше »

2016-2-10 15:20