Результатов: 18

Запущен проект КПРФ по подбору и обучению наблюдателей на выборы Красный контроль

Проект призван облегчить процесс обучения и назначения общественных контролеров на выборах; создать систему двусторонней связи в ходе дня голосования и при подсчете голосов. Мы собрали в одном месте необходимые в работе законы, бланки жалоб и заявлений, а также понятные инструкции по наблюдению. дальше »

2021-7-31 15:51


Матвиенко и Азаров обсудили развитие Самарской области

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в рамках двусторонней встречи обсудили социально-экономическое развитие региона. Об этом в понедельник сообщает пресс-служба верхней палаты парламента. дальше »

2021-2-16 19:26


Фото:

Министр МЧС России Евгений Зиничев провел рабочую встречу с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым

В ходе двусторонней встречи обсуждался ряд актуальных для региона вопросов в области повышения безопасности населения и территорий.


дальше »

2020-9-24 13:57


Фото:

Дмитрий Азаров и Валентина Матвиенко обсудили вопросы социально-экономического развития региона

Во вторник, 8 сентября, Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в рамках двусторонней встречи обсудили социально-экономическое развитие региона. дальше »

2020-9-9 15:43


Фото:

Врач сообщил, что Берлускони госпитализировали с коронавирусом из предосторожности


Ранее у 83-летнего экс-премьера Италии выявили признаки двусторонней пневмонии на ранней стадии. дальше »

2020-9-4 22:47


Дмитрий Азаров и Игорь Комаров обсудили социально-экономическую ситуацию в регионе

В четверг, 16 июля, полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на двусторонней встрече обсудили социально-экономическую ситуацию в регионе и ход реализации национальных проектов. дальше »

2020-7-16 13:38


Фото:

Песков рассказал, что лежит в больнице с двусторонней пневмонией


Пресс-секретарь президента отметил, что сотрудники администрации президента тестируются на коронавирус "практически в ежедневном режиме". дальше »

2020-5-14 21:25


Фото:

Дмитрий Азаров и Игорь Комаров обсудили реализацию нацпроектов и подготовку к юбилею первого автомобиля АвтоВАЗа

В четверг, 28 ноября, полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на двусторонней встрече обсудили реализацию на территории региона нацпроектов, инициированных президентом РФ Владимиром Путиным. дальше »

2019-11-29 07:25


Фото:

В Кремле допустили возможность двусторонней встречи Путина с Зеленским


На саммите «четверки» Зеленский обещал поднять вопрос «деоккупации Донбасса с какими-то более или менее четкими сроками». дальше »

2019-11-28 18:21


Фото:

Президент РФ принял в Омске участие в Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана

Президент РФ Владимир Путин и его казахстанский коллега Касым-Жомарт Токаев встретились на полях Форума межрегионального сотрудничества и обсудили актуальные вопросы двусторонней повестки. Президенты РФ и Казахстана считают важным продолжить активное взаимодействие регионов двух стран. дальше »

2019-11-8 09:20