Результатов: 20
Фото:

Помощник Трампа назвал Калининградскую область "кинжалом в сердце Западной Европы"


Там Россия якобы разместила "в огромном количестве" ракеты и современные вооружения, которые "угрожают всем европейским союзникам [США] и Прибалтике". дальше »

2020-5-24 15:28


В Самаре будут хоронить по европейским стандартам

Создать новую традицию прощания с родным человеком — в этом видит свою миссию Похоронный дом № 1, крупнейшее ритуальное помещение в Самарской области. дальше »

2019-12-18 20:13


Прощание по европейским стандартам: в Самаре открылся крупнейший ритуальный дом

В Самаре открылось крупнейшее в регионе ритуальное помещение. На 1 тыс. кв. м расположились три зала для прощаний и не только. Специалисты "Похоронного дома №1" уже называют себя флагманами на рынке ритуальных услуг и уверены, что прощание с близкими необходимо организовывать только на самом высоком уровне. дальше »

2019-12-17 11:02


Фото:

"Самарский Стройфарфор" следует европейским трендам

В Самаре завершила свою работу ХII межрегиональная выставка дизайна и строительства "Interioroom". Архитекторам, дизайнерам и просто тем, кто планирует делать ремонт, представили модные интерьерные решения, в том числе трендовые коллекции сантехники и керамогранита завода "Самарский Стройфарфор". дальше »

2019-11-18 11:13


Фото:

Врачи рассказали, чем опасна мода на голые щиколотки зимой


Специалисты считают, что мода на короткие брюки подходит европейским странам, но не России, в которой совсем другой климат. дальше »

2019-11-2 14:47


Фото:

Качество от «СЛТ Аква» не уступает европейским аналогам

Начало сезона активного строительства традиционно ставит перед девелоперами ряд вопросов. Главный из них - выбор надежных поставщиков материалов с оптимальным соотношением цены и качества. дальше »

2019-4-26 17:40


Фото:

Сотрудники "Самарского Стройфарфора" получили награды Всероссийского конкурса "Инженер года-2018"

В прошлом году "Самарский Стройфарфор" завершил масштабный проект и установил новое оборудование по выпуску керамогранита. Это позволило заводу выйти на рынок строительных материалов с новой продукцией, которая по своим характеристикам не уступает европейским аналогам. дальше »

2019-4-8 09:55


Фото:

Можно ли провести "Рок над Волгой" на "Самара Арене"?

Возродится или нет, крупнейший однодневный рок-фестиваль Европы? После того, как главой региона стал Дмитрий Азаров, этот вопрос можно назвать риторическим. Было понятно даже - когда зайдет об этом речь - после Чемпионата мира по футболу. дальше »

2018-7-24 13:57


Фото:

С Байконура запущен «Союз МС-09» с российским космонавтом, американским и европейским астронавтами на борту


Это первый запуск при новом главе «Роскосмоса» Дмитрии Рогозине. Стыковка «Союза » с МКС запланирована на 8 июня и будет проходить предварительно с 15:00. дальше »

2018-6-6 14:39


Фото:

Сыр "Николаевский" соответствует европейским и экологическим стандартам

Сыр "Николаевский" многие называют российским пармезаном и считают одним из элитных и наиболее вкусных сыров. Но не все знают, что делают его в нашем регионе не повсеместно, как прочие сыры, а на единственной сыроварне, что находится под Тольятти, в селе Хрящевка. Мы отправились туда, чтобы увидеть это производство. дальше »

2018-4-26 11:39


Фото:

Губернатор: "Сергиевские минеральные воды" смогут составить конкуренцию европейским курортам"

В четверг, 21 апреля, губернатор Николай Меркушкин провел рабочую встречу с руководителем федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Владимиром Уйба и депутатом Государственной думы, координатором Центра общественного мониторинга ОНФ Владимиром Гутеневым. дальше »

2016-4-21 17:35


«Сергиевские минводы» могут составить конкуренцию европейским курортам

Губернатор Н. И. Меркушкин провел рабочую встречу с руководителем федерального медико-биологического агентства (ФМБА) В. В. Уйба и депутатом Государственной думы, координатором Центра общественного мониторинга ОНФ В. дальше »

2016-4-22 16:44


Губернатор: "Сергиевские минеральные воды" смогут составить конкуренцию европейским курортам"

В четверг, 21 апреля, губернатор Николай Меркушкин провел рабочую встречу с руководителем федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Владимиром Уйба и депутатом Государственной думы, координатором Центра общественного мониторинга ОНФ Владимиром Гутеневым. дальше »

2016-4-21 14:38


Фото:

"Эльмир" развивает мясное животноводство по европейским стандартам

Одно из наиболее успешно развивающихся сельскохозяйственных предприятий на территории Большеглушицкого района находится в поселке Малороссийский. Более 15 лет назад потомственный аграрий Ровшан Княз Оглы Гусейнов основал здесь ООО "Эльмир", которое сегодня занимается разведением КРС мясных пород, овцеводством и даже рыбоводством. дальше »

2016-4-12 09:42


При строительстве бассейна ПГСГА использовались современные технологии по европейским стандартам

Бассейн Поволжской государственной социально-гуманитарной академии почти готов - это отметил депутат Госдумы РФ от Самарской области Александр Хинштейн во время рабочего визита в ПГСГА. дальше »

2015-10-31 22:39