Результатов: 31
Фото:

Махмадали Ахмадов называл организатором нападения на семью Гоштов Романа Фаталиева

В Самарском областном суде 30 ноября сформировали коллегию присяжных заседателей для рассмотрения уголовного дела об убийстве подполковника полиции Андрея Гошта и пятерых членов его семьи в ночь с 23 на 24 апреля. дальше »

2016-11-30 15:14


Махмадали Ахмадов называл организатором нападения на семью Гоштов Романа Фаталиева

В Самарском областном суде 30 ноября сформировали коллегию присяжных заседателей для рассмотрения уголовного дела об убийстве подполковника полиции Андрея Гошта и пятерых членов его семьи в ночь с 23 на 24 апреля. дальше »

2016-11-30 11:15


Фото:

Фигурантам дела об убийстве семьи Гоштов предъявили окончательное обвинение

Завершены следственные действия по делу об убийстве Андрея Гошта и его семьи, в ходе которых проведено более 800 допросов, 120 обысков и выемок, 50 осмотров мест происшествия, 230 экспертиз дальше »

2016-7-5 12:03


Убийцы Гоштов ожидали богатый «улов»

СК РФ сообщил о завершении расследования убийства семьи замначальника штаба облМВД А. В. Гошта, которое произошло в Сызрани в ночь на 24 апреля. Вместе с ним погибли его родители, жена, невестка и племянница. дальше »

2016-7-4 10:59


Фото:

В Самаре убийц Гоштов оставили под стражей, пьяный участковый на дороге

Во вторник, 28 июня, на итоговом пленарном заседании губдумы Самарской области пятого созыва парламентарии приняли поправки в региональный закон о капитальном ремонте. Как выяснилось, системой работы регионального оператора недовольны не ... дальше »

2016-6-29 05:12


Фото:

Убийство Гоштов и протест «ЕР» подпортили репутацию Самарской области

Самарская область потеряла сразу несколько позиций в рейтинге устойчивости регионов. По итогам апреля аналитики фонда «Петербургская политика» присвоили губернии 5, 8 балла и разместили ее на последней строчке в группе «Регионы с ... дальше »

2016-5-10 13:16


Сотрудники СК, ФСБ и полиции награждены за раскрытие убийства Гоштов

САМАРА, 8 мая. /Корр. ТАСС Алексей Соколов/. Полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич вручил в Самаре благодарственные письма, почетные грамоты и часы сотрудникам правоохранительных органов, отличившимся при… дальше »

2016-5-8 14:50


СМИ сообщают о смерти матери одного из подозреваемых в убийстве Гоштов

В селе Шигоны Самарской области скончалась мать одного из подозреваемых в убийстве Андрея Гошта и его семьи. Как сообщают средства массовой информации, у женщины было слабое здоровье: весной она перенесла инсульт. Журналисты связали ее смерть ... дальше »

2016-5-8 10:31


Биты для убийства Гоштов таджик выточил из черенка лопаты

За несколько дней до убийства семейства Гоштов один из предполагаемых преступников таджик Махмадали Ахмадов сделал из черенка лопаты две биты для расправы над неизвестным мужчиной. дальше »

2016-5-6 16:08


Фото:

Предполагаемый организатор убийства Гоштов под Сызранью: «Я не виновен»

Один из главных подозреваемых в зверской расправе над семьей экс-начальника сызранской полиции Андрея Гошта – Махмадали А. – заявил, что не причастен к преступлению. Видео: как убивали Гоштов Мужчина уверяет, что узнал о том, что его ... дальше »

2016-5-5 11:43


Фото:

Суд заочно арестовал четвертого подозреваемого в убийстве семьи Гоштов

В среду, 4 мая, в Сызрань должны доставить еще одного фигуранта уголовного дела о жестокой расправе над экс-начальником местной полиции Андреем Гоштом и членами его семьи. Его сразу заключат под стражу. Как сообщил 63.ru прокурор ... дальше »

2016-5-4 14:16


Фото:

Сообщение об аресте в Таджикистане подозреваемого в убийстве Гоштов ошибка

Четвёртый подозреваемый в убийстве семьи полицейского задержан в аэропорту Домодедово. дальше »

2016-5-4 13:23


Предполагаемые убийцы Гоштов были "под кайфом" и засветились при попытке снять деньги с карты покойного

Генерал Солодовников рассказал о том, как следствие вышло на подозреваемых в убийстве полковника Гошта. дальше »

2016-5-4 11:14


Фото:

Сестра одного из подозреваемых в убийстве Гоштов пожаловалась на угрозы

Правоохранители допрашивают родных трех граждан Азербайджана, задержанных в Сызрани за убийство экс-начальника местной полиции Андрея Гошта и членов его семьи. Родная сестра одного из подозреваемых – Романа Ф. – заявила, что ей угрожали арестом ... дальше »

2016-5-4 10:18


Фото:

МВД: убийцы Гоштов, предположительно, находились под кайфом

Сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять обстоятельства жестокой расправы над бывшим начальником сызранской полиции Андреем Гоштом и членами его семьи. Как заявил начальник ГУ МВД России по Самарской области Сергей ... дальше »

2016-5-4 09:37


Предполагаемые убийцы Гоштов были "под кайфом" и засветились при попытке снять деньги с карты покойного

Генерал Солодовников рассказал о том, как следствие вышло на подозреваемых в убийстве полковника Гошта. дальше »

2016-5-4 08:16


Фото:

Отец одного из подозреваемых в убийстве Гоштов: у сына есть алиби

Следователи допрашивают родственников подозреваемых в нападении на семью полковника Гошта. Как сообщают федеральные СМИ, уже проведена работа с отцом одного из фигурантов. Как «брали» налетчиков на дом Гоштов Несмотря на то, что Роман ... дальше »

2016-5-3 16:54


Фото:

Подозреваемый в убийстве семьи Гоштов: мама, прости меня

Следователи продолжают разбираться в обстоятельствах убийства полковника Андрея Гошта и пятерых членов его семьи. Арестованные накануне фигуранты дела признались, что шли в тот злополучный дом грабить, но, испугавшись большого количества ... дальше »

2016-5-3 08:50


Фото:

С подозреваемыми в убийстве Гоштов провели следственный эксперимент

Трех выходцев из Средней Азии, задержанных за убийство экс-начальника сызранской полиции Андрея Гошта и членов его семьи, вывозили в село Ивашевка для проведения следственного эксперимента. По информации федеральных СМИ, они дали ... дальше »

2016-5-2 08:35


Фото:

Выжившая девочка из дома Гоштов находится в стабильно тяжелом состоянии

Племянница Андрея Гошта – семилетняя Соня – продолжает находиться без сознания. Медики оценивают ее состояние как стабильно тяжелое. Спасти ее пытаются лучшие врачи губернии, но пока что ребенок в коме. Напомним, что девочка – ... дальше »

2016-4-26 09:35


Фото:

В Сызрани пройдет прощание с семьей Гоштов

Во вторник, 26 апреля, в Сызрани с 8:00 до 9:00 пройдет прощание с членами семьи погибшего полицейского. Мероприятие состоится на площади у драмтеатра (Советская, 92). Напомним, в ночь на воскресенье, 24 апреля, в селе Ивашевка в одном из ... дальше »

2016-4-25 14:55


Фото:

Соседи семьи Гоштов: к убийству причастны те, кто был вхож в их дом

Жители села Ивашевка не могут оправиться от шока после зверского убийства семьи экс-начальника сызранской полиции. Кто гостил в доме Гоштов накануне трагедии и кого заметили возле гаража бдительные соседи, смотрите на видео.   Люди уверены, ... дальше »

2016-4-25 12:00


Фото:

Власти региона окажут поддержку в организации похорон семьи Гоштов

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин прокомментировал убийство зам. начальника штаба ГУ МВД РФ по Самарской области Андрея Гошта и его родственников. дальше »

2016-4-25 10:39


Фото:

Облправительство поможет организовать похороны семьи Гоштов

Руководство самарского региона заявило о готовности помочь организовать похороны экс-начальника сызранской полиции и его близких, жестоко убитых в селе Ивашевка в ночь на 24 апреля. «Это беспрецедентное по своей жестокости убийство – дерзкий ... дальше »

2016-4-25 10:31