Результатов: 77
Фото:

Суд заочно арестовал и объявил в международный розыск бывшего топ-менеджера Центробанка России


Решение о заочном аресте может быть обжаловано в апелляционной инстанции. дальше »

2022-8-22 12:11


Фото:

Писатель Дмитрий Глуховский объявлен в розыск


Суд в Москве заочно арестовал его по делу о дискредитации ВС РФ. Глуховский является автором "Метро 2033", "Текста" и других романов. дальше »

2022-6-7 16:04


Фото:

Украинский суд заочно арестовал российского режиссера Никиту Михалкова


Режиссера подозревают в "посягательстве на территориальную целостность Украины". дальше »

2022-3-5 22:46


Фото:

Обвинительный приговор бывшим руководителям "Тольяттиазота" подтвердил Кассационный суд

По сообщению агентства РАПСИ, Шестой кассационный суд общей юрисдикции в Самаре оставил без изменений обвинительный приговор заочно осужденным за мошенничество и находящимся в розыске владельцев ПАО «Тольяттиазот». дальше »

2022-3-4 12:33


Экс-директора самарской компании объявили в розыск по обвинению в мошенничестве

САМАРА, 17 февраля. /ТАСС/. Обвинение в крупном мошенничестве предъявлено бывшему директору самарской компании «Благоустройство» заочно, так как он объявлен в розыск, передает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2022-2-17 17:57


Фото:

100 грузовиков металла: бывший полицейский тоннами обкрадывал ТоАЗ

Два года прошло с тех пор, как скрывающиеся за рубежом основные владельцы ПАО «Тольяттиазот» Владимир и Сергей Махлаи были заочно осуждены за многомиллиардные хищения экспортных поставок продукции завода дальше »

2021-11-23 19:11


Кассация изучит дело о мошенничестве на ТоАЗе

Шестой кассационный суд в Самаре 28 сентября рассмотрит жалобы на обвинительный приговор заочно осуждённых за мошенничество и находящихся в розыске владельцев ПАО «Тольяттиазот» Махлаев, их зарубежных сообщников и доверенных лиц. дальше »

2021-9-27 12:15


Фото:

Самарский кассационный суд рассмотрит дело о преступной деятельности Махлаев

Шестой кассационный суд в Самаре 28 сентября рассмотрит жалобы на обвинительный приговор заочно осужденных за мошенничество и находящихся в розыске владельцев ПАО «Тольяттиазот» Махлаев, а также их зарубежных сообщников и доверенных лиц. дальше »

2021-9-24 10:39


В Кинеле пройдет гала-концерт фестиваля "Art&Cool"

5 сентября в Кинеле пройдет Гала-концерт фестиваля молодежного творчества "Art& Cool" (Артикул). Определение победителей и подведение итогов фестиваля проходит заочно. дальше »

2021-9-1 03:02


Фото:

Прощальное слово

Наши ряды покинул Юрий Михайлович Хамкин. Кто-то знал его как советского офицера, кто-то как писателя, кто-то как коллегу-журналиста. Родившись в семье учителей, участников Великой Отечественной войны, в далекой Якутской области, Юрий Хамкин с золотой медалью окончил школу, затем Суворовское и Бакинское высшее общевойсковое командное училища. дальше »

2020-10-5 11:22


Суд отказался арестовывать вора в законе Сеньку Самарского

В Самаре Октябрьский районный суд отказался заочно арестовывать 59-летнего Анатолия Якунина, известного в криминальных кругах как вор в законе Сенька Самарский. дальше »

2020-7-28 15:36


В Самаре заочно будут судить обвиняемого в мошенничестве

По версии следствия, в 2013 г. мужчина, воспользовавшись знакомствами супруги, через подставного учредителя создал ООО «Респект». дальше »

2020-6-30 20:42


Фото:

Суд Советского района Самары рассмотрит дело о хищении 42 млн рублей

Обвиняемый скрывается за границей, поэтому судебное разбирательство будет проводиться в его отсутствие (заочно). дальше »

2020-7-1 17:57


В Самаре заочно будут судить обвиняемого в мошенничестве

Зампрокурора области Алексей Павлов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2020-7-1 16:37


Тольяттинский "Трансаммиак" проведет собрание акционеров заочно из-за коронавируса

Совет директоров ПАО "Трансаммиак" изменил форму проведения годового общего собрания акционеров и перенес его на более поздний срок. Сообщение об этом опубликовано на портале официального раскрытия корпоративной информации. дальше »

2020-3-31 14:16


Фото:

Новое уголовное дело- владелец ПАО «Тольяттиазот» Сергей Махлай подозревается в коррупции

Основной владелец ПАО «Тольяттиазот», гражданин США Сергей Махлай, вместе с подельниками заочно осужденный за мошенничество в особо крупном размере в июле прошлого года, стал фигурантом еще одного уголовного дела. дальше »

2020-2-8 13:28


В Самарской области в ноябре задержали 68 человек, находящихся в розыске

В результате комплекса мероприятий 25 и 28 ноября 2019 года сотрудники органов внутренних дел задержали 68 человек, находившихся в розыске за совершение различных преступлений (8 – за тяжкие и особо тяжкие преступления), из них 53 лица находились в федеральном розыске. дальше »

2019-12-6 13:14


Фото:

"Тольяттиазот" не дали перехватить иностранцам

Правительственная комиссия по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации отказала в передаче полномочий единоличного исполнительного органа ПАО "ТоАЗ" управляющей организации - АО УК Корпорация "Тольяттиазот". дальше »

2019-11-26 11:35


Фото:

Власть услышала "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В адрес редакции tltgorod. ru поступило письмо-обращение за подписью "Комитета защиты "Тольяттииазота" от криминала". Приводим его полностью: "Мы, активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", продолжаем бороться за права трудового коллектива завода! Комитет - это работники завода, родные и друзья трудящихся на предприятии, жители Самары и Тольятти, все, кто всем сердцем болеет за "ТоАЗ". дальше »

2019-11-2 16:19


Фото:

О чем горит шапка на Махлаях?

Напомним, что 5 июля 2019 года Комсомольский районный суд г. Тольятти вынес обвинительный приговор в отношение бывших руководителей предприятия "Тольяттиазот" Махлаев Владимира и Сергея, Евгения Королева, а также владельца компании Ameropa Андреаса Циви и главы компании Nitrochem Distribution AG Беата Рупрехта. дальше »

2019-10-28 18:07


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Опасное производство ТОАЗа

Химическое производство - опасное по определению. Журналисты из Тольятти уверены, что не стоит тешить себя мыслями, что химзавод, в непрерывном режиме перекачивающий тысячи тонн ядовитых веществ и миллионы кубометров взрывоопасных газов может быть безопасен. дальше »

2019-9-30 13:21


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-9-25 16:41


Фото:

ТОАЗ угрожает экологии региона

На совещании в правительстве Самарской области 9 сентября тяжелейшая экологическая обстановка в Тольятти была самым острым вопросом повестки. Губернатор Дмитрий Азаров раскритиковал главу администрации автомобильной столицы Сергея Анташева за отсутствие контроля над ситуацией. дальше »

2019-9-20 09:10


«КС» и «Ахмат» сразятся и на футбольном поле, и заочно – за Павла Мамаева

Завтра «Крылья Советов» играют в Грозном. Встреча 10-го тура будет показана по «Матч Премьеру», начало трансляции - в 14. 55 по самарскому времени. Букмекеры дают коэффициент 2,15 на победу «Ахмата» и 3,55 - на «КС». дальше »

2019-9-20 05:49


Экс-сотруднику спецсвязи из Самары, ранившему иностранца, заочно предъявили обвинение

Следователи из Ульяновской области заочно предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью — ч. 1 ст. 111 УК РФ 33-летнему самарцу. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе У МВД России по Ульяновской области. дальше »

2019-7-26 13:22


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч. дальше »

2019-7-10 09:01


Фото:

Самарский районный суд заочно арестовал на два месяца бенефициара холдинга «Петронефть»


Следствие его считает одним из виновных в загрязнении нефти. дальше »

2019-5-15 12:25


Еще двоих фигурантов дела о "грязной нефти" арестовали заочно

В среду, 15 мая, суд Самарского района Самары под председательством Ольги Кривицкой заочно избрал меру пресечения создателю ГК "Петронефть" Роману Трушеву и бывшему гендиректору "Самаратранснефть-Терминала" Роману Ружечко. Об этом сообщает корреспондент Волга Ньюс из зала суда. дальше »

2019-5-15 08:40


Фото:

Роман Трушев объявлен в розыск по делу о загрязнении нефтепровода "Дружба"

Основатель холдинга "Петронефть" Роман Трушев объявлен в международный розыск по делу о загрязнении нефтепровода "Дружба", сообщает rbc. ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным депутата Госдумы Александра Хинштейна, подозреваемый скрылся в Германии. дальше »

2019-5-14 20:28


Фото:

Махлаи могут лишиться "Тольяттихимбанка"

Источники в банковских кругах прогнозируют, что Тольяттихимбанк может стать следующим из двух банков, контролируемых семьей беглых олигархов Махлаев, у которого может быть отозвана лицензия. Ранее, 14 марта 2019 г. дальше »

2019-3-20 17:23


Фото:

ЦБ отозвал лицензию у "карманного" банка Махлаев

14 марта Центральный Банк РФ сообщил об отзыве лицензии у тольяттинского РТС-Банка (рег. 3401), принадлежащего семье Махлаев. Одновременно регулятор назначил в банке временную администрацию. В сообщении ЦБ РФ об отзыве лицензии отмечается, что на балансе РТС-Банка сформировался значительный объем проблемных активов - более 60% кредитного портфеля составили проблемные и безнадежные кредиты, а капитал банка снизился на 40%. дальше »

2019-3-15 12:37


Фото:

Обвиняют в растрате. Суд заочно арестовал экс-подрядчика космодрома Восточный


Хамовнический суд Москвы заочно арестовал бывшего подрядчика космодрома Восточный. Виталия Гинзбурга объявили в международный розыск. дальше »

2019-3-6 13:58


Фото:

В Москве заочно арестовали гендиректора строительной фирмы, которая возводила купол «Самара Арены»

Сергея Уласевича подозревают в невыплате зарплаты и сокрытии денежных средств дальше »

2019-3-6 12:02