Результатов: 16
Фото:

Житель Тольятти осужден за серию уличных грабежей в Самаре

Увлекавшийся ставками на спорт, но не имевший средств тольяттинец решил раздобыть деньги грабежом ювелирных изделий и выбрал для совершения преступлений Самару. дальше »

2022-10-14 12:30


Фото:

В Самаре грабитель взял на дело 10-летнюю девочку

В Самаре мужчина ограбил салон сотовой связи, в помощницы он взял 10-летнюю дочь сожительницы. Преступника удалось найти благодаря листку из школьной тетради, в который он завернул нож. Житель Самары давно промышлял грабежом и... дальше »

2020-4-16 14:04


Фото:

Митинг в Самаре: За право на достойную жизнь!

23 марта 2019 года в Самаре более 2500 жителей вышли на Всероссийскую акцию протеста Защитим социально-экономические права граждан!. В начале митинга участники единогласно выразили недоверие Центральной избирательной комиссии, которая отказалась передавать вакантный мандат депутата Государственной Думы от КПРФ Павлу Грудинину и потребовали досрочного прекращения ее полномочий. дальше »

2019-3-28 12:33


Фото:

Жигулевск: против роста цен и мусорной реформы

Организованный Жигулевским горкомом митинг на пл. Ленина собрал более 500 жителей. Поддержать митингующих прибыли депутаты-коммунисты Самарской Губернской Думы Алексей Краснов и Михаил Матвеев. Люди пришли с плакатами и транспарантами "Власть лезет в карман народа", "Антинародное правительство в отставку", "Надо менять не пенсионный возраст, а Правительство", "Мы не рабы!", "Нет мусорной реформе" и многими другими. дальше »

2019-2-19 14:57


Фото:

НЕТ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫМ РЕФОРМАМ!

В Самаре прошел митинг против пенсионной реформы Правительства РФ В сквере Родина на Безымянке собралось более 1500 человек! Люди пришли с плакатами и транспарантами: Нет повышению пенсионного возраста, Власть лезет в карман народа, Пенсионная реформа геноцид народа, Надо менять не пенсионный возраст, а правительство, Мы не рабы!, Нам нужен референдум!, Руки прочь от наших пенсий и многими другими. дальше »

2018-10-24 08:26


Фото:

САМАРА ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

В Самарской области прошли митинги против повышения пенсионного возраста22 сентября в Самаре, Новокуйбышевске, Сызрани и Жигулевске в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста прошли митинги протеста против повышения пенсионного возраста. дальше »

2018-9-25 17:27


Фото:

ЕСЛИ БУДЕМ МОЛЧАТЬ - БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!

2 сентября в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста в Самаре прошли 2 митинга. На площади у ДК Нефтяник собралось более 300 жителей Куйбышевского района, чтобы выразить протест против пенсионной реформы. дальше »

2018-9-4 10:13


Конфликт пешеходов с автомобилистом и его пассажирами закончился поножовщиной и грабежом

В Самаре возбудили уголовное дело по статьям "Грабеж" и "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" в связи с инцидентом в пер. Лучистый. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2018-5-11 09:36


Самарский водитель, устроивший дорожную разборку с грабежом, получил условный срок

В среду, 7 июня, в суде Промышленного района Самары под председательством судьи Ирины Даниловой был оглашен приговор 37-летнему директору ООО «Монолит-Строй» Ойбеку Махкамову, которого признали виновным в грабеже без применения… дальше »

2017-6-8 06:12


Водитель Toyota Land Cruiser, устроивший дорожную разборку с грабежом, получил условный срок

В среду, 7 июня, в суде Промышленного района Самары под председательством судьи Ирины Даниловой был оглашен приговор 37-летнему директору ООО "Монолит-Строй" Ойбеку Махкамову, которого признали виновным в грабеже без применения насилия, в незаконном хранении, приобретении и перевозке оружия и в угрозе убийством, сообщает корреспондент Волга Ньюс. дальше »

2017-6-7 11:10


Фото:

Житель Большой Черниговки решил поправить свое материальное положение грабежом


Жительница Новокуйбышевска сообщила в полицию,что мужчина сорвал у нее с шеи золотую цепочку с золотым кулоном и убежал. дальше »

2015-10-5 09:13