Результатов: 61
Фото:

Шахматов уходит, на пост ректора Университета претендуют три человека

На заседании ученого совета Самарского университета рассмотрены три кандидатуры на пост ректора вуза. Об этом в пятницу сообщает Volga News, ссылаясь на пресс-службу учебного заведения. На пост ректора претендуют три человека: проректор вуза по образовательной и международной деятельности Владимир Богатырев, проректор по общим вопросам Михаил Ковалев и первый проректор - проректор по науке и инновациям Андрей Прокофьев. дальше »

2018-11-24 20:36


Гранты от 10 до 20 млн руб. могут получить компании Самарской области

Четыре конкурса для инновационных компаний и производств запустил Фонд содействия инновациям. дальше »

2018-11-19 11:30


В комиссию губдумы по инновациям войдет представитель СамГУПС

Вчера на заседании комитета Самарской губернской думы по промышленности, предпринимательству и торговле депутат Алексей Степанов предложил включить в состав общественной комиссии по господдержке инновационной деятельности проректора по инновационному развитию Самарского государственного университета путей сообщения Дмитрия Горбунова. дальше »

2018-10-17 20:59


Фото:

Андрей Прокофьев: "Нам предстоит серьезная работа по результатам стратегической сессии"

Во вторник, 7 августа, в Самаре прошла стратегическая сессия "Экономический прорыв. Цифровая экономика". В ее работе принял участие первый проректор - проректор по науке и инновациям Самарского Национального исследовательского университета им. дальше »

2018-8-10 10:36


Эксперты Лаборатории Carlsberg обсудили с коллегами из "Балтики" новые подходы к обеспечению высокого качества продукции

Штаб-квартиру пивоваренной компании "Балтика" в Санкт-Петербурге посетили специалисты Научно-исследовательской лаборатории Carlsberg. В рамках встречи с коллегами из департамента по инновациям и исследованиям региона Восточная Европа были затронуты новые и текущие проекты по инновациям и актуальным исследованиям. дальше »

2018-7-12 10:34


Фото:

Советником Дмитрия Азарова по инновациям стал промышленный дизайнер Владимир Пирожков


Советником Дмитрия Азарова по инновациям стал промышленный дизайнер Владимир Пирожков дальше »

2017-11-25 20:09


В Самаре идет набор заявок на конкурс «Умник» от Фонда содействия инновациям

Стартовал набор заявок на конкурс УМНИК от Фонда содействия инновациям. Программа ориентирована на молодых ученых и специалистов. Грант в размере 500 тысяч рублей выдается на 2 года на проведение научно-исследовательских работ с перспективой дальнейшей коммерциализации результатов. дальше »

2017-7-1 11:11


В Самарской области пройдет тренинговая смена по инновациям

Ожидается, что около 400 участников представят свои проекты. Эксперты в сфере инновационного предпринимательства помогут молодым людям вырастить идею, сделать из нее успешный проект и вывести его на новый уровень. В… дальше »

2017-4-25 16:19


63 млн рублей получат компании из Самарской области от Фонда содействия инновациям

63 млн руб. получат 5 самарских компаний, ведущих разработки в рамках "дорожных карт" Национальной технологической инициативы (НТИ). Всего на конкурс поступило 605 заявок от инновационных предприятий со всей страны. дальше »

2016-12-2 15:44


12