Результатов: 7
Фото:

Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народов

В подмосковных Снегирях c 11 по 12 ноября состоялись семинар-совещание руководителей комитетов региональных отделений партии и V (ноябрьский) Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народовПеред началом пленума делегаты партийного форума почтили минутой молчания героев-коммунистов, защитников Русского Мира, погибших в ходе вооруженного конфликта в Донбассе и на Украине. дальше »

2022-11-15 11:02


Фото:

Коммунисты Поволжья жителям Донбасса!

КПРФ более восьми лет регулярно оказывает помощь и отправляет гуманитарные конвои жителям Донецкой и Луганской народных республик. А с февраля этого года коммунисты и их союзники организовали помощь и сбор средств для жителей, эвакуированных в Россию с территории Донбасса. дальше »

2022-3-21 11:20


Фото:

Защитим Сергея Левченко!

КПРФ выходит на пикеты к администрациям городов и районов, чтобы дать отпор клеветеСлово телекиллер родом из 90-х. Сейчас довольно трудно поименовать им кого-то персонально все же и чтобы хорошо играть роль информационного убийцы, нужен талант, которым большая часть говорящих голов дня сегодняшнего не блещет. дальше »

2019-11-25 10:24


Фото:

Глава Тольятти отказался под камеры отвечать за приватизацию

25 октября за два часа до внеочередного заседания Думы г. о. Тольятти, на котором должны были приниматься поправки в местный бюджет, состоялась встреча фракции КПРФ с председателем городского парламента Николаем Остудиным. дальше »

2019-10-27 09:39


Фото:

Над сызранским градоначальником нависла угроза политического краха


Семейный скандал Николая Лядина с законной супругой вылился в публичную плоскость после обнародования коммунистами ее видеообращения. дальше »

2019-6-7 12:46


Фото:

Губернатор Самарской области не договорился с коммунистами, внушая им, что ограничение соцпомощи на самом деле - благо

«Нам предложили разъяснять пенсионерам, что лишение выплат по ЕДВ, ограничение поездок на общественном транспорте и уменьшение компенсации по ЖКХ: благо для них, - сообщают участники встречи. - Мы отказались». дальше »

2017-3-17 19:41


Фото:

«Парнас» слился с коммунистами, а эсеры преодолели кризис: эксперты подводят итоги голосования 13 сентября

Фонд развития гражданского общества провел круглый стол, где представил итоги голосования за партии в регионах России. Итоги собраны в исследовании «Партии на региональных парламентских выборах в 2015 году: результаты». дальше »

2015-9-16 17:03