Результатов: 16
Фото:

Портал «Малые закупки» позволил сэкономить региональному бюджету 112 миллионов рублей


Модуль «Малые закупки» призван перевести в цифровую плоскость взаимодействие заказчиков с малым и средним бизнесом. дальше »

2019-8-14 14:12


Фото:

Банкротящийся "Алев" попал в уголовное дело

Банкротство группы компаний "Алев", контролировавшей площадки по производству молочных продуктов в Ульяновской и Самарской областях, может перейти в уголовную плоскость. Как стало известно корреспонденту "Волга Ньюс", еще в апреле этого года по заявлению "Альфа-Банка" было возбуждено уголовное дело о мошенничестве. дальше »

2019-7-22 03:24


Фото:

Над сызранским градоначальником нависла угроза политического краха


Семейный скандал Николая Лядина с законной супругой вылился в публичную плоскость после обнародования коммунистами ее видеообращения. дальше »

2019-6-7 12:46


Фото:

У похоронного агента, оказавшегося в центре скандала, сожгли машину

У бизнесмена-ритуальщика Алексея Воробьева, ставшего известным, благодаря скандалу с гробом на площади Славы в Самаре, два месяца назад сожгли машину, а год назад облили бензином супругу, угрожая поджечь. дальше »

2019-2-22 13:29


Противостояние дяди Вовы и экс-чиновника может перейти в уголовную плоскость

В пятницу, 15 февраля, в Самаре Ленинский мировой суд признал экс-главу Октябрьского района Самары Константина Фоменко виновным в стрельбе из оружия в неустановленном месте (ст. 20.13 КоАП РФ), однако это может быть лишь началом долгих судебных тяжб. дальше »

2019-2-15 10:30


Фото:

Как Кислов и Аветисян наши платежи за газ делят

Готовьтесь, граждане! В январе вы может получить сразу две платежки за газ. Конфликт между структурами "Газпрома", контролируемыми Александром Кисловым и СВГК, подчиненной Аветисяну, вышел в публичную плоскость. дальше »

2019-1-11 17:09


Фото:

ГК "Кристалл-Лефортово" обвиняет самарских акционеров "Родника" в выводе активов

Московская ГК "Кристалл-Лефортово" вывела в публичную плоскость конфликт с самарскими акционерами ООО СК "Родник", специализирующимся на производстве и продаже алкогольной продукции. дальше »

2018-10-2 12:58


Фото:

Миграция переходит в легальную плоскость

В Самарской области на 17% увеличился поток иностранцев, но на 12% снизился уровень трудовой миграции. С чем это связано и какие изменения ждут сферу миграции в будущем, корреспонденты «ВК» узнали из первых уст. дальше »

2018-9-25 13:41


Фото:

Казаки гордятся мэром Жигулевска: «Выражаем Вам уважение и солидарность»

Скандал с отменой гей-акций в Жигулевске перешел в политическую плоскость. Официальное письмо мэру Жигулевска Владимиру Классену подписано председателем реготделением партии «Казачья партия Российской федерации» дальше »

2018-9-14 09:46


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов". дальше »

2018-7-18 15:25


Виталий Гройсман: "Вопрос о социальных выплатах сейчас переводится в политическую плоскость, что вызывает сожаление"

22 марта в городском парламенте Тольятти прошло расширенное заседание Общественной палаты с приглашением членов Консультационного совета при Думе. Главной темой стали изменения в законодательстве в сфере социальной защиты населения. дальше »

2017-3-24 10:17


Виктор Сазонов: "Депутаты КПРФ перевели ситуацию в эмоциональную плоскость"

Председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов прокомментировал ситуацию, когда партия "Единая Россия" покинула внеочередное заседание областного парламента. Напомним, в четверг, 7 апреля, в думе случился скандал. дальше »

2016-4-7 12:26


Виктор Сазонов: "Депутаты КПРФ перевели ситуацию в эмоциональную плоскость"

Председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов прокомментировал ситуацию, когда партия "Единая Россия" покинула внеочередное заседание областного парламента. Напомним, что в четверг, 7 апреля, в думе случился скандал. дальше »

2016-4-7 10:21


Фото:

Поджег глаголом. Конфликт между Фурсовым и поэтом перевели в политическую плоскость

Жительница Самары Ольга Осокина опубликовала петицию под названием «Остановить произвол сити-менеджера города Самара Олега Фурсова». Обращение адресовано председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву. Подробности – в материале «ФедералПресс». дальше »

2016-3-1 17:36