Результатов: 10
Фото:

С помощью соцконтракта многодетная семья из Белозерок расширила производство авторских изделий из дерева


С начала 2022 года в Самарской области уже более 5950 граждан воспользовались этим видом соцпомощи. дальше »

2022-10-5 10:58


Фото:

Жилье для детей-сирот, работа мобильной соцпомощи и выплаты семьям: меры поддержки обсудили на совещании Правительства региона


Сегодня мерами социальной защиты охвачено более 1 миллиона человек, это каждый третий житель Самарской области. дальше »

2022-2-8 18:10


Фото:

Дмитрий Квашин: Уверен, что прямых линий с президентом ждет вся страна

В четверг, 23 декабря, на ежегодной пресс-конференции президент РФ Владимир Путин ответит на ключевые вопросы о ситуации в стране и мире. По мнению экспертов, глава государства объявит и о принятии важнейших решений по социальным вопросам, соцпомощи для нуждающихся и семей с детьми. дальше »

2021-12-22 12:16


Фото:

Губернатор Самарской области не договорился с коммунистами, внушая им, что ограничение соцпомощи на самом деле - благо

«Нам предложили разъяснять пенсионерам, что лишение выплат по ЕДВ, ограничение поездок на общественном транспорте и уменьшение компенсации по ЖКХ: благо для них, - сообщают участники встречи. - Мы отказались». дальше »

2017-3-17 19:41


Фото:

Чиновники о соцпомощи: пособия, которые выплачивали впустую, теперь направят на борьбу с нищетой

Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова объяснила, чем вызвана наобходимость заморозить большую часть социальных выплат и куда направят сэкономленные деньги. – К сожалению, раньше многие жители... дальше »

2017-2-8 14:39


Фото:

В Самаре облегчат процедуру получения соцпомощи безработным женщинам в декрете

В среду, 10 августа, правительство Самарской области одобрило поправки в закон о социальной помощи. В частности, они смягчают процедуру для женщин, которые ухаживают за детьми в возрасте до трех лет, и студентов, обучающихся по очной форме... дальше »

2016-8-10 13:28


На областной центр соцпомощи семье заведено 17 дел за использование продуктов без документов

ГБУ СО "Областной центр социальной помощи семье и детям" оштрафовано за использование продукции без документов, сообщила 11 марта пресс-служба управления Россельхознадзора по Самарской области. дальше »

2016-3-14 12:01


Для работников АвтоВАЗагрегата организуют консультационный пункт по оказанию соцпомощи

Для работников АвтоВАЗагрегата будет организован консультационный пункт по оказанию социальной помощи. Такое решение было принято на заседании комиссии при правительстве Самарской области по принятию мер для погашения задолженности по заработной плате в региональном министерстве труда, занятости дальше »

2015-8-24 13:50


Фото:

Выжить без зарплаты: для работников «АвтоВАЗагрегата» откроют пункт соцпомощи

САМАРА, 24 августа, РИА ФедералПресс. Комиссия при правительстве Самарской области поручила мэрии Тольятти создать пункт по оказанию социальной помощи работникам «АвтоВАЗагрегата» и «АВАпошива», сообщает пресс-служба облправительства. дальше »

2015-8-24 09:01