Результатов: 12
Фото:

Крещение Господне: в этом году в Самаре купель оборудует на Полевом спуске


Горожанам, желающим принять участие в крещенских купаниях, при нахождении на водных объектах необходимо соблюдать правила безопасности. дальше »

2022-1-17 14:44


Самарцам, желающим принять участие в крещенских купаниях, важно помнить о правилах безопасности

В ночь на 19 января православные начнут отмечать один из главных христианских праздников – Крещение Господне. В этом году Администрация городского округа Самара совместно с Главным управлением МЧС России по Самарской области оборудует купель на Полевом спуске реки Волга, где спланирована работа спасателей и медицинских работников, выдача горячего чая, оборудован пункт обогрева и места для … Запись Самарцам, желающим принять участие в крещенских купаниях, важно помнить о правилах безопасности впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2022-1-17 10:56


Фото:

Самарские полицейские приняли участие в пресс-конференции «Праздник Крещения в Самаре»

Главной темой обсуждения стало обеспечение безопасности жителей и гостей областной столицы, которые традиционно примут участие в крещенских купаниях.  дальше »

2020-1-15 14:54


Фото:

Пресс-конференция на тему «Праздник Крещение в Самаре»

14 января, во вторник, в 12.00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Праздник Крещение в Самаре».  Как правильно отмечать праздник по православным канонам? Обязательно ли купаться в водоеме или можно дома в ванной? Сколько самарцев в среднем принимает участие в крещенских купаниях по данным статистики прошлых лет? Каких рекомендаций нужно придерживаться любителям крещенских купаний? … дальше »

2020-1-14 16:51


Фото:

Владимир Путин принял участие в крещенских купаниях, окунувшись в прорубь на Селигере


Для Путина это уже не первый опыт крещенских купаний. дальше »

2018-1-19 08:04


Фото:

Самарцев просят соблюдать правила безопасности при крещенских купаниях в проруби

преддверии традиционных крещенских купаний в проруби напоминаем горожанам о необходимости соблюдения правил безопасности. - Окунаться (купаться) следует в специально оборудованных прорубях у берега под присмотром спасателей. дальше »

2018-1-18 09:01


Фото:

В Самаре в Крещенских купаниях приняло участие более 4000 тысяч человек

Жителей и гостей Самары, совершивших погружение в купель, сотрудники МЧС угощали горячим чаем с выпечкой и гречневой кашей дальше »

2017-1-20 05:38